<
  • Главная
Статьи

Установите установку Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell

  1. Содержание:
  2. 1. Установите Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell
  3. 2. Аппаратные и программные требования
  4. 3. Из чего вы устанавливаете?
  5. 4. Инструкции по установке

Эта статья содержит информацию об установке Microsoft Office 2010 Professional на ПК Dell.

Содержание:

  1. Установите Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell
  2. Требования к аппаратному и программному обеспечению
  3. Из чего вы устанавливаете?
  4. Инструкция по монтажу

1. Установите Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell

Это пошаговое руководство по установке Microsoft Office 2010 в вашей системе. Он выполняет системные требования для запуска программы. Как найти установить и использовать его, вы должны установить его.

Есть также несколько советов и советов по известным проблемам, а также несколько советов о том, как лучше установить себя.

Как всегда, у вас могут возникнуть проблемы в конце этого руководства, вы можете обратиться за помощью в местную службу технической поддержки или в группу Twitter, но в этом случае я бы порекомендовал вам обратиться в местную службу технической поддержки Microsoft.

  • Если это проблема с сервером аутентификации, Microsoft единственная, кто может это проверить и на что она влияет. Dell может не иметь новых идентификаторов продуктов PSU для потерянных, и у нас есть доступ или авторизация для установки аутентификации в вашем офисе .
  • Когда дело доходит до конкретной ошибки установки кода, Microsoft - люди, которым лучше всего объясняют, что это означает и как это можно решить.
  • Если у вас есть какие-либо проблемы с ошибками лицензирования или вопросами по этому поводу, Microsoft сможет только проверить этих людей и обсудить их с вами. Dell не предоставляет доступ к ведущим лицензиям или количеству компьютеров, сообщающих о конкретном серийном номере или лицензии одновременно. Мы не можем проверить, сколько раз использовалась эта лицензия или под какими системами .


Вернуться к началу

2. Аппаратные и программные требования

Microsoft Office 2010 доступен как в 32-разрядной, так и в 64-разрядной версиях, и на него могут распространяться следующие минимальные требования к оборудованию.

  • 500 МГц или более быстрый процессор
  • 256 МБ или больше оперативной памяти
  • 3 ГБ или больше свободного места на жестком диске
  • Разрешение экрана 1024x578
  • Windows XP SP3 32-разрядная, Windows Vista SP1 32/64 разрядная, Windows Server 2003 R2 32/64 разрядная с MSXML 6.0, Windows Server 2008 32/64 или более поздняя, ​​Windows 7 32/64 разрядная, Windows 8 32/64-битные, Windows Terminal Server и Windows в приложениях Windows также поддерживаются .


Вернуться к началу

3. Из чего вы устанавливаете?

Установить медиа из загрузки или у вас просто есть идентификатор продукта?

  1. Если вы используете носитель CD / DVD, просто вставьте носитель и подождите, пока в окне автозапуска откроется экран настройки. Если опция «Автозагрузка» не работает, вы можете перейти на диск в проводнике Windows и дважды щелкнуть файл setup.exe на самом носителе .

  2. Если вы скачали программу, дважды щелкните файл setup.exe в проводнике Windows.

  3. Если вы хотите использовать только идентификатор продукта, следуйте приведенным ниже инструкциям.

Примечание . Идентификатор продукта обычно представляет собой либо электронное письмо с подтверждением для загрузки, которое находится на установочном носителе, либо на карте вашего компьютера. Если вы не можете найти файл, существуют сторонние программы, которые восстанавливают идентификатор продукта или ключи из вашей системы. Dell может использовать эту или определенную программу для достижения этой цели.

  1. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям Office 2010.

  2. Проверьте, установлен ли на вашем компьютере Office 2010.

Откройте меню «Пуск» и выберите « Все программы» .

Если у вас есть Office 2010 , Office предустановлен.

Примечание :
  1. Если ваш компьютер предварительно установлен с Office 2010. Откройте меню «Пуск» и выберите « Office 2010» . На главном экране обязательно выделите эту картинку и нажмите «Включить». При появлении запроса введите 25-значный ключ продукта .

  2. Если ваш компьютер НЕ предустановлен с Office 2010 или переустановил ваш компьютер с компакт-диска, а не из образа. Перейдите на страницу и введите свой идентификатор продукта, вы можете сделать копию своего носителя и затем нажать на файл setup.exe .

Если проблема связана с ключом / кодом продукта, мы рекомендуем вам обратиться в службу поддержки Microsoft напрямую.


Вернуться к началу

4. Инструкции по установке

  1. Нажмите «Да», чтобы открыть окно «Контроль учетных записей пользователей» для установки приложения на ваш компьютер. Office 2010 начинает извлечение файлов.

  2. Введите ключ продукта в соответствующее поле и нажмите кнопку « Продолжить» ( как только Microsoft проверит ваши ключи).

  1. Условия лицензии на программное обеспечение Microsoft (прочитайте, поставьте флажок, если вы согласны со всем и нажмите кнопку « Продолжить») .

  1. Нажмите кнопку « Установить сейчас», чтобы начать установку. Индикатор выполнения показывает, насколько далеко прошла установка. В зависимости от скорости вашего компьютера этот шаг может занять несколько минут на старых системах.

  1. Нажмите Закрыть, когда установка будет завершена.

  1. Чтобы получить доступ к недавно установленным приложениям Microsoft Office 2010, перейдите в « Пуск»> «Все программы»> «Microsoft Office» и выберите нужную программу. Когда Microsoft Office 2010 впервые отображается окно, запрашивающее защиту и улучшение Microsoft Office.

  1. Поместите точку в переключатель рядом с пунктом «Использовать рекомендуемые параметры» и нажмите « ОК» .

  2. Нажмите «Да» в окне «Контроль учетных записей», спрашивая, может ли Центр обновления Майкрософт вносить изменения в компьютер. Настройки сохранены и могут быть запущены с помощью недавно установленного Microsoft Office 2010.

Примечание. При установке Office 2010 в операционной системе Windows 8 есть две известные проблемы. Во-первых, компьютер не распознает идентификатор продукта. Если это так, отключитесь от Интернета и подтвердите подлинность установки, используя телефон доверия Microsoft в вашем регионе. Во-вторых, зависание во время установки несколько раз, а затем останавливается примерно на 90%. В настоящее время единственным решением этой проблемы является то, что служба «Диспетчер очереди печати» приостановлена ​​перед установкой Office 2010 в режиме «чистого» загрузочного диска. Нажмите Пуск> Все программы> Стандартные> Выполнить и введите services.msc и нажмите ОК . В окне «Службы» прокрутите вниз, щелкните правой кнопкой мыши « Диспетчер очереди печати» и нажмите « Стоп» . Убедитесь, что в сервисах «Диспетчер очереди печати» после устранения неполадок.


Вернуться к началу



Установите, активируйте или устраните неполадки программного обеспечения Microsoft Office, поставляемого с устройством Dell или приобретенного в качестве отдельной лицензии, посетив наш Сайт поддержки офиса ,

Содержимое кратких советов публикуется специалистами службы поддержки Dell, которые отвечают за ответы на все технические вопросы в области обслуживания. Чтобы обеспечить быструю публикацию, Быстрые советы могут содержать только предложения или первые шаги инструкций, которые еще находятся на стадии разработки, или определить, могут ли они успешно решить проблему. Поэтому быстрые советы не рассматриваются, не утверждаются и не утверждаются корпорацией Dell и должны использоваться с оговорками. Корпорация Dell не может нести ответственность за любые убытки (включая, помимо прочего, потерю данных, потерю прибыли или потерю дохода), которые могут возникнуть при применении процедур или рекомендаций Quick Tips.

Похожие

Microsoft Sway. Сайты еще проще создавать
Вы когда-нибудь мечтали легко создавать сайты, которые выглядят немного лучше, чем большинство сайтов, созданных для прохождения или проверки ваших знаний в области кодирования? В сети множество приложений, которые позволяют
Обзор Lenovo Moto G4 Play
... пки регулировки громкости и питания находятся на правом краю - это может потребовать момента, чтобы привыкнуть к нему. Клавиши были идеально выровнены и имеют хороший прыжок. Оборудование в диапазоне портов стандартное: разъем для наушников 3,5 мм и microUSB 2.0. DISPLAY В этой модели Lenovo установила
10 бесплатных альтернатив MS Word, которые вы можете использовать сегодня
... натив Microsoft Word и Office, которые были выпущены и завоевали популярность. Теперь есть альтернативы дорогостоящему приложению от Microsoft, многие из которых бесплатны. Сегодня мы собираемся изучить десять альтернатив Microsoft Word, которые вы можете быстро и легко начать использовать сегодня. Некоторые из них будут подключены к сети, а некоторые будут загружаемыми приложениями, которые можно установить на локальном компьютере, но все они позволят вам отучиться от Microsoft
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные ценовые условия Посмотреть детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Посмотреть детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
Вы создаете или распространяете MEM? Проверьте, нарушаете ли вы закон
Наблюдая за забавной фотографией человека в Интернете, мы обнаруживаем, что мы не думаем, согласился ли он на то, чтобы ее сфотографировали, сняли на видео, а затем бросили в сеть. Это нормально В этом нет ничего плохого. Но если вы смотрите, например, такое фото или видео, вы решаете загрузить их в свои социальные каналы или начать создавать
Выбор интернет-домена - чем управлять и чего избегать?
... пка хорошего интернет-домена. Вам интересно, какие параметры нужно проверить перед покупкой домена, а какие следует избегать? Стоит ли покупать домен с историей и ссылками, и влияет ли доменное имя на позиционирование сайт? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в следующем руководстве.
Вы запрещаете своему ребенку играть в игры? Вы можете причинить им вред таким образом
... на несовершеннолетних уже была прокручена миллион раз. Психологи спорят о том, сильно ли брутальные образы в избранных играх наносят детям вред, лишь незначительно или нет. Между тем, другая группа ученых решила измерить влияние игр на несовершеннолетних, проанализировав несколько иные факторы. Время, когда премьеры игр Doom и Mortal Kombat вызвали массовые протесты, уже позади. Точно так же, как обвинять Slayer или Marylin Manson в каждом акте
10 полезных опций, которые вы можете настроить в веб-интерфейсе вашего маршрутизатора
Ваш беспроводной маршрутизатор имеет множество полезных опций, которые вы можете настроить. Они практически скрыты - вы не знали бы, что эти функции существуют, если бы не копались в страницах конфигурации вашего маршрутизатора. Но о них стоит знать.
10 бесплатных онлайн-игр для двух игроков, в которые вы можете играть в своем браузере
Реклама Готовы к быстрой игре с другом? Независимо от того, находитесь ли вы физически рядом друг с другом или на расстоянии нескольких миль, вы можете наслаждаться небольшим временем простоя без единого окна браузера на своем компьютере. Выберите любую из этих замечательных двух игроков онлайн-игр и получайте удовольствие! Браузерные игры прошли долгий путь с точки зрения графики. Вы можете
ВЕБ-КАМЕРЫ - ЛЮБИТЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЖЕРТВУ ЖЕРТВЫ! - Мы обнаруживаем Крытый
Веб-камера - включена или нет? Это вопрос. В любом случае, прикрытие может быть причиной ваших проблем. Что ж, получается, что расовые киберпреступники могут отправлять вредоносные программы на наши компьютеры, что позволяет им контролировать нашу веб-камеру. И тогда мы всего лишь в шаге от нас, чтобы стать «знаменитостями» в сети. Осторожные европейцы Группы «Лаборатории Касперского» и B2B

Комментарии

Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
Рождество в этом году только после Пасхи в этом году? Игроки по всему миру должны начать получать удовольствие, но с определенной осторожностью, потому что, как вы знаете, в ИТ-индустрии это происходит, как в калейдоскопе. Тем не менее, до сих пор рынок видеокарт кажется более дружелюбным для покупателей, все потому, что цены
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой? Вы мама, партнер. Каждый день я открываю для себя силу дома, семьи. Очень медленно для моей флегматичной натуры. Мой партнер, дети, это команда, которая основала мой характер. Материнские обязанности позволяют мне вернуться к реальности. Я думаю, что если бы не мой парень, у которого совершенно другой менталитет, мне было бы трудно все организовать эффективно.
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями? Тогда мы можем помочь вам с этим сравнением самых популярных и популярных облачных провайдеров. Различия между Dropbox, OneDrive, Google Drive и другими поставщиками зачастую невелики, но у каждого пользователя есть идеальное облачное хранилище и менее подходящие облака. В Интернете вы найдете множество
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете?
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете? Напишите комментарий ниже этого поста.
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Когда вы создаете цветовые палитры для своих проектов веб-дизайна, тестируете ли вы сочетания цветов на контраст?
Когда вы создаете цветовые палитры для своих проектов веб-дизайна, тестируете ли вы сочетания цветов на контраст? Если это не так, вы можете не учитывать возможную читабельность дизайна и, следовательно, потерять потенциальную аудиторию. Я работал над процессом, чтобы помочь мне обеспечить хороший цветовой контраст и удобочитаемость в моих проектах. Благодаря некоторым полезным инструментам доступности цветового контраста, я думаю, что у меня есть кое-что, что работает, и я хотел
Или, может быть, вы заинтересованы в позиции с горизонтом в несколько месяцев, вынимающей 30% и ищущей другую тему?
Или, может быть, вы заинтересованы в позиции с горизонтом в несколько месяцев, вынимающей 30% и ищущей другую тему? И если вы долгосрочны, то на какой период времени вы намерены
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно?
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно? PolBox кажется оптимальным решением, единственное, что вам нужно, это подключение к интернету. Есть несколько пакетов на выбор в зависимости от ваших предпочтений и интересов. Сайт регулярно предлагает скидки и скидки, например, для нового клиента. Очень полезной функцией является временное приостановление подписки,
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
Вы видели шрифты Google в основных печатных изданиях?
Вы видели шрифты Google в основных печатных изданиях? Покажите нам свое мнение и проекты в разделе комментариев.
Как вы выбрали?
Как вы выбрали? Эта статья предоставляет базовое руководство для тех, кто хочет купить новый процессор Intel, но его путают между Core i3, i5 и i7. Но даже после понимания всего этого, когда пришло время принять решение, вам, возможно, придется выбирать между двумя процессорами разных поколений, потому что они стоят одинаково. Когда вы сравниваете, мой лучший совет, чтобы отправиться на CPU Boss где вы можете сравнить оба процессора

3. Из чего вы устанавливаете?
3. Из чего вы устанавливаете?
Установить медиа из загрузки или у вас просто есть идентификатор продукта?
Вам интересно, какие параметры нужно проверить перед покупкой домена, а какие следует избегать?
Стоит ли покупать домен с историей и ссылками, и влияет ли доменное имя на позиционирование сайт?
Вы запрещаете своему ребенку играть в игры?
Рождество в этом году только после Пасхи в этом году?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью