<
  • Главная
Статьи

Девять лучших комбинаций шрифтов Google

  1. Google делает следующий шаг
  2. И еще один шаг вперед
  3. Возможная теневая сторона
  4. Предпочтительные комбинации Google Font дизайнеров Cubetech

С изменением требований к шрифту изменились и качественные характеристики.
Больше не важно, насколько гибкий шрифт или как он работает в минимальном представлении. В новых средствах массовой информации эти аспекты играют почти незначительную роль, так как написание практически не выполняется вручную. В результате тема микротипографии все больше и больше делается. Кроме того, размер презентации в любом случае может быть легко изменен каждым пользователем независимо.

Но есть больше проблем в области презентации с разными разрешениями экрана и соответствующим рендерингом. Использование тонкого Helvetica при небольшом размере текста не является оптимальным даже для дисплеев с сетчаткой, поскольку оно слишком тонкое, чтобы аккуратно уместиться на пиксельной сетке экрана. Поэтому новое поколение произведений должно столкнуться с этими проблемами.

Google делает следующий шаг

Google уже некоторое время предоставляет постоянно расширяющийся ассортимент оптимизированных для экрана шрифтов. ниже Google шрифты Шрифты представлены более подробно и могут быть собраны в «Коллекции». Таким образом, большой выбор шрифтов Google может быть объединен без особых усилий и интегрирован в любой веб-сайт без особых усилий.

Если вначале предложение Священных Писаний было довольно небольшим, то в последние годы оно значительно возросло. Между тем, предложение уже включает более 700 семейств шрифтов, значительная часть которых содержит все необходимые и общие коллекции Schirftschnitte и символов на разных базовых языках.

Некоторые из них имеют удивительно хорошее качество шрифта. Они сбалансированы, хорошо сбалансированы и могут очень хорошо сочетаться с другими шрифтами.

И еще один шаг вперед

Миссия Google, похоже, заключается в общем украшении веб-ландшафта. И это работает очень хорошо. В качестве хорошего примера, конечно, Google продвигается сам. Некоторое время Google использовал Google Font Roboto для своих веб-приложений, а также Youtube и операционной системы Android. Это, как правило, становится все более и более распространенным и используется все большим количеством дизайнеров для веб-сайтов, веб-приложений и приложений. Кто знает, может, Font Roboto даже заменит стандартные гарнитуры Helvetica и Arial.

Некоторые тесты показали, что большая часть шрифтов Google также может быть очень хорошо использована в печати. Шрифты очень легко скачать:

  1. Активируйте шрифт с помощью кнопки «Добавить в коллекцию»
  2. Нажмите на кнопку со стрелкой в ​​правом верхнем углу браузера
  3. Нажмите «Загрузить семейство шрифтов в вашей коллекции в виде ZIP-файла».

Но что вносит самый важный вклад в миссию Google, это, вероятно, концепция лицензии Google шрифты. Это одни из апаш и SIL Open Font Лицензии выпущены и полностью бесплатны для частного и коммерческого использования.

Возможная теневая сторона

Остается открытым, что эта разработка означает для литейных предприятий малого типа. Для некоторых лицензия на шрифт в сотни франков сейчас кажется очень дорогой, часто упуская из виду огромные затраты на процесс разработки шрифта. От первой идеи до готового файла шрифтов быстро проходит 1-2 года интенсивной работы. Соответственно, однако, качество письма развивается.

Но не только маленькие, но и крупные Typefoundries должны будут переосмыслить свои системы лицензирования. Просьбы, такие как Neue Helvetica, были незаменимы в прошлом. Но как долго это мышление продлится? Особенно, если учесть, что полное семейство шрифтов «Neue Helvetica» стоит более 1000 швейцарских франков. Вы также можете бесплатно использовать семейства шрифтов, такие как Open Sans или Lato.

Предпочтительные комбинации Google Font дизайнеров Cubetech

Флорин Грубер, арт-директор

Робото Тонкий Робото Тонкий

и Робото Лайт и   Робото Лайт   Абриль Fatface   и   Open Sans   кислород   и   Roboto Абриль Fatface и Open Sans кислород и Roboto

и   Робото Лайт   Абриль Fatface   и   Open Sans   кислород   и   Roboto

Даниэль Келлер, дизайнер

Монсеррат Монсеррат

и Domine и   Domine   чиво   и   Неутон   Rubik   и   Лато чиво и Неутон Rubik и Лато

Рето Флюманн, дизайнер

Кханд Кханд

и Merriweather и   Merriweather   Абриль Fatface   и   Работа без   Арво   и   Roboto Абриль Fatface и Работа без Арво и Roboto

Что ты думаешь? Будет ли Google революционизировать рынок шрифтов?
Вы видели шрифты Google в основных печатных изданиях?
Покажите нам свое мнение и проекты в разделе комментариев.

Похожие

Еще один шанс для DAX
DAX - видео комментарий ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К НАШИМ ОТКРЫТЫМ ВЕБИНАРНЫМ СТОРОНАМ? Практическая инвестиционная стратегия на каждом собрании - конкретные инструменты и проверенные гармонические образования, которые работают! Продолжается анализ наиболее интересных инвестиционных возможностей уходящей недели. Обсуждение сделок трейдеров команды Фибоначчи. Представление элементов используемой
Как добавить Google Analytics в WordPress
Посетители сайта - это реальные люди с разными типами личностей и разными интересами. Чтобы максимизировать свой потенциал к успеху, вы должны узнать о поведении ваших посетителей и о том, что привлекает их в первую очередь на ваш сайт, чтобы вы могли использовать это понимание и извлечь из него выгоду в будущем, одном из лучших бесплатные методы для отслеживания пользователей вашего сайта с помощью Гугл Аналитика инструмент отслеживания.
Как создать домен Служб Google в три простых шага
Шаг 1. Регистрация в Службах Google Просто заполните эта форма регистрации начать бесплатную 30-дневную пробную версию Служб Google. Вы можете настроить остальное после регистрации, в том числе Google Apps для работы или Google Apps Unlimited. (Последний является более дорогим, но включает в себя больше хранилища и больше контроля соответствия и аудита.)
Microsoft Sway. Сайты еще проще создавать
Вы когда-нибудь мечтали легко создавать сайты, которые выглядят немного лучше, чем большинство сайтов, созданных для прохождения или проверки ваших знаний в области кодирования? В сети множество приложений, которые позволяют
Создатель веб-сайта Google My Business (новый)
На этой неделе Google представила новый интересный сервис для панели управления витриной, то есть создателя веб-сайта Google My Business . Местная компания с визитной карточкой Google может создать очень простой веб-сайт за несколько минут (в виде одной страницы). Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес
Google Chrome удалит все расширения для Майнинг криптовалюта
... google-chrome-udalit-vse-rassirenia-dla-majning-kriptovaluta-1.jpg> Компания Google объявила, что вводит запрет на добавление в Chrome Web Store новых расширений для Майнинг криптовалюта, а также удалит все существующие подобные продукты. Об этом пишет TechCrunch .
Новое, бесплатно в Google Play: Многоязычный польский словарь
Приложения приложений часто превращают планшет или смартфон в мобильные устройства «для всего». Многие пользователи добавят хороший виртуальный словарь в список необходимых функций без необходимости подключения к Интернету. Неважно, путешествуете ли вы, и вам нужно общаться с иностранцем или переводить какой-либо текст или заявление. Словари всегда были полезны и всегда будут, независимо от того, насколько эффективными будут автоматические переводчики.
Бесплатный, безлимитный и безопасный VPN для Google Chrome
Hotspot Shield VPN для Google Chrome Вы пользователь Google Chrome, который теперь чувствует себя обделенным с Опера запекла VPN в свой браузер? Не бойся! Добавление поддержки VPN в браузер - это то, что вы можете сделать с помощью пары кликов.
Google Keep - бесплатный онлайн ноутбук и отличное мобильное приложение
Этим утром, с непрестанной радостью, я обнаружил, что письмо «Хранить» уже можно было написать в блокноте Google Keep в веб-браузере. Это может звучать смешно, но до сих пор это был единственный недостаток, который я заметил в этой записной книжке. По этому случаю я подготовил список из семи наиболее важных функций и функций Google Keep. 1. Google Keep бесплатен Я не скрываю, что я начал использовать Google Keep практически
6 лучших альтернатив CCleaner для Ubuntu
Распространенной категорией программного обеспечения, которое вы найдете на многих ПК с Windows, являются системные оптимизаторы и очистители. Одним из таких приложений является CCleaner , мощный и популярный Windows PC очиститель, который сканирует и удаляет нежелательные файлы, личную информацию, такую ​​как кэш и историю просмотра, освобождая пространство и обеспечивая конфиденциальность и многое другое. К сожалению, нет выпуска CCleaner для систем
64-разрядная версия Google Chrome для Windows теперь стабильна, вот как ее получить
... google-chrome-dla-windows-teper-stabilna-vot-kak-ee-polucit-1.jpg"> Windows получает 64-битные сборки, Mac - следующий Выпуск Google Chrome 37 для стабильного канала приносит пользователям Windows немного более приятные шрифты , Впервые

Комментарии

Будут ли они доступны статистика по странице в панели управления Google My Business ?
Как искать картинку в Google Graphics? После входа в поисковую систему Google.pl все, что вам нужно сделать, это нажать на пункт меню - Изображение в верхнем углу страницы. Основное меню Google:
Что делает SEC?
Что делает SEC? Комиссия по биржам и ценным бумагам состоит из пяти отделов, каждое из которых имеет различные сферы контроля и действий: Отдел корпоративных финансов: его задача - контролировать достоверность и своевременность финансовой отчетности, публикуемой публичными акционерными обществами. Компании, контролируемые SEC, публикуют финансовые отчеты и информацию о своей деятельности в публичной системе EDGAR (польским эквивалентом на WSE является система ESPI / EBI).
Что еще нужно иметь в виду при использовании компьютера?
Что еще нужно иметь в виду при использовании компьютера? При использовании компьютера помните также о действиях, влияющих на его производительность. Удалите ненужные программы, которые обременяют систему, Также обратите внимание на то, что вы устанавливаете. Часто при установке конкретной программы интернет-пользователи «бросают» дополнительные программы, которые нам не всегда нужны, Обновлять систему, программы и драйверы как можно чаще,
Но с как работают современные процессоры Что такое процессор и что он делает?
Что еще стоит знать? Оборудование поставляется в двух конфигурациях ОЗУ - 3 ГБ или 4 ГБ, с 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти. Кроме того, с помощью гибридного разъема мы можем добавить карту microSD объемом до 128 ГБ. Устройство предлагает считыватель отпечатков пальцев (работает мгновенно), поддержку двух
Вы приближаетесь к дневному торговцу и планируете сбрасывать в конце дня, самое большее на следующий день на открытии?
Вы приближаетесь к дневному торговцу и планируете сбрасывать в конце дня, самое большее на следующий день на открытии? Можете ли вы взять на себя роль краткосрочного спекулянта и провести всего несколько дней, играя на максимуме 5-10%? Или, может быть, вы заинтересованы в позиции с горизонтом в несколько месяцев, вынимающей 30% и ищущей другую тему?
Но что случилось с правилом, согласно которому ни один фильм о реальных инцидентах и ​​ситуациях не может быть передан без участия заинтересованных сторон?
Но что случилось с правилом, согласно которому ни один фильм о реальных инцидентах и ​​ситуациях не может быть передан без участия заинтересованных сторон? Нихалани сказал: «Инду Саркар никого не называет. В трейлере не упоминается ни миссис Индира Ганди, ни Санджай Ганди, ни кто-либо еще. Вы только предполагаете, что фильм о людях, которых вы упомянули из-за физического сходства». «Я не слышал, чтобы чье-либо имя упоминалось в трейлере. Если они упоминаются в фильме, мы увидим.
Что если ни один из них не является явным победителем?
Что если ни один из них не является явным победителем? Какой подход вы выбираете? Используйте как REST, так и RPC Идея о том, что вам нужно выбрать один подход и иметь только один API, немного обманчива. Приложение может очень легко иметь несколько API или дополнительных сервисов, которые не считаются «основными» API. С любым API или службой, предоставляющей конечные точки HTTP, у вас есть выбор между соблюдением правил REST или RPC, и, возможно, у вас будет один REST
Что еще стоит знать?
Что еще стоит знать? Оборудование поставляется в двух конфигурациях ОЗУ - 3 ГБ или 4 ГБ, с 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти. Кроме того, с помощью гибридного разъема мы можем добавить карту microSD объемом до 128 ГБ. Устройство предлагает считыватель отпечатков пальцев (работает мгновенно), поддержку двух
Является ли это еще одним генератором тяжелых сайтов, построенных на устаревшем коде и элементах, которые выходят из употребления?
Является ли это еще одним генератором тяжелых сайтов, построенных на устаревшем коде и элементах, которые выходят из употребления? Компания отрицает подобные обвинения, но, несомненно, каждый генератор даже не достигает пятки опытного программиста, и мы не можем рассчитывать на фейерверки - это отличается, не всем нужна обширная загрузка порталов за доли секунды, потому что иногда мы просто хотим похвастаться чем-то среди более широкой группы и простой сайт приходит к нам на помощь здесь.
Как искать картинку в Google Graphics?
Как искать картинку в Google Graphics? После входа в поисковую систему Google.pl все, что вам нужно сделать, это нажать на пункт меню - Изображение в верхнем углу страницы. Основное меню Google:
Вы все еще можете быть недовольны результатом время автономной работы вашего телефона Почему телефоны имеют такой короткий срок службы батареи?
Как искать картинку в Google Graphics? После входа в поисковую систему Google.pl все, что вам нужно сделать, это нажать на пункт меню - Изображение в верхнем углу страницы. Основное меню Google:

Будет ли Google революционизировать рынок шрифтов?
Вы видели шрифты Google в основных печатных изданиях?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Как искать картинку в Google Graphics?
Что делает SEC?
Что еще нужно иметь в виду при использовании компьютера?
Что еще нужно иметь в виду при использовании компьютера?
Что еще стоит знать?
Вы приближаетесь к дневному торговцу и планируете сбрасывать в конце дня, самое большее на следующий день на открытии?
Можете ли вы взять на себя роль краткосрочного спекулянта и провести всего несколько дней, играя на максимуме 5-10%?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью