<
  • Главная
Статьи

Создатель веб-сайта Google My Business (новый)

  1. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес
  2. Для кого предназначены сайты Google?
  3. вопросов
  4. суммирование

На этой неделе Google представила новый интересный сервис для панели управления витриной, то есть создателя веб-сайта Google My Business . Местная компания с визитной карточкой Google может создать очень простой веб-сайт за несколько минут (в виде одной страницы). Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению.

Как создать сайт на панели Google Мой бизнес

Создать сайт вашей компании с помощью мастера на панели «Моя компания» очень просто. Это сводится к нескольким щелчкам. После входа в визитную карточку, нажмите на веб-сайт в меню в левой части экрана.

После входа в визитную карточку, нажмите на веб-сайт в меню в левой части экрана

Создание простого веб-сайта в панели управления списком на Картах Google.

Через некоторое время вы увидите анимацию, иллюстрирующую создание страницы. Сайт будет автоматически заполнен данными, которые вы указали на своей визитной карточке Google (имя, адрес, номер телефона, часы работы и т. Д.).
Через некоторое время вы увидите анимацию, иллюстрирующую создание страницы

Затем вы можете настроить неопубликованную страницу в соответствии с вашими предпочтениями. На первой вкладке - MOTYWY (стрелка № 1) - выберите один из нескольких общих дизайнов страниц, а затем щелкните значок подтверждения (стрелка № 2).

На первой вкладке - MOTYWY (стрелка № 1) - выберите один из нескольких общих дизайнов страниц, а затем щелкните значок подтверждения (стрелка № 2)

Выберите одну из 10 доступных тем для сайта Google

В часть EDIT добавьте:

  • заголовок
  • описание,
  • заголовок резюме,
  • основной текст резюме

Введенные вами тексты сразу же будут видны справа в окне предварительного просмотра. Кроме того, редактор позволяет изменять основной текст диапазона: полужирный, подчеркнутый, курсив, встроенный и неупорядоченный. В конце нажмите на значок подтверждения изменений (стрелка внизу).

Добавить и отформатировать текст в мастере веб-сайта Google

Важно отметить, что вы также можете добавить гиперссылки. Редактор чем-то напоминает тот, который когда-то был доступен на панели Google My Business и касался описания компании. Поскольку введенный вами текст нигде не отображался в вашем списке (в поисковой системе или в Картах Google), Google полностью откатил его. Как видите, описание компании возвращается - в измененном виде.

ФОТО
Фотографии играют большую роль в продвижении местного бизнеса в Интернете. https://www.pierwszynamapie.pl/google-chce-twoich-zdjec
На вкладке ФОТО фотографии с панели Google Мой бизнес загружаются автоматически. Однако вы можете добавить другую графику - нажмите на ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИИ (стрелка внизу):
ФОТО   Фотографии играют большую роль в продвижении местного бизнеса в Интернете

Вы также можете загрузить свою собственную фотографию обложки - стрелка ниже.
Вы также можете загрузить свою собственную фотографию обложки - стрелка ниже

НАСТРОЙКИ - в этой вкладке вы устанавливаете адрес своего сайта (с окончанием .business.site) и публикуете сайт в интернете. Здесь вы также можете отменить публикацию или даже изменить адрес самой страницы.

Нажмите НАСТРОЙКИ (стрелка № 1), а затем ОПУБЛИКОВАТЬ (стрелка № 2).
Нажмите НАСТРОЙКИ (стрелка № 1), а затем ОПУБЛИКОВАТЬ (стрелка № 2)

Затем вы можете изменить адрес вашего сайта. Внимание! По умолчанию опция « Установить этот адрес в качестве моей поисковой системы и Google Maps » (стрелка ниже) отмечена. Если у вас уже есть веб-сайт вашей компании, не устанавливайте этот параметр - он заменит веб-адрес на вашей визитной карточке на тот, который вы указали при создании сайта на панели Google Мой бизнес (т. Е. На конечном .business.site ).
Затем вы можете изменить адрес вашего сайта

Наконец, нажмите Далее . Если все прошло хорошо, вы увидите информацию о том, что ваша компания уже в сети :
Наконец, нажмите Далее

Вот как выглядит страница, которую я создал из мастера Google My Business: http://hotel-eszi.business.site

Для кого предназначены сайты Google?

Google, представляя глобальные веб-сайты на панели «Моя компания», нацелена на новую опцию, в первую очередь, для владельцев местных компаний, у которых еще нет собственного веб-сайта. Основное внимание уделяется развивающимся странам, в которых местные компании хорошо восприняли фан-страничку компании в Facebook в качестве своего присутствия в Интернете. Какие страны? В основном Индия и Индонезия, а также Мексика и Аргентина. А польша? В нашей стране также немало небольших местных компаний (таких как вулканизатор, часовщик или магазин), для которых создание бесплатного, простого и содержащего всю необходимую информацию веб-сайтов (которые можно без проблем отображать на мобильных устройствах) может быть интересным предложением. Создание веб-сайта не требует навыков программирования, и его можно «кликнуть» за несколько минут, добавив фотографии и ссылки.

Однако, если у вас уже есть веб-сайт вашей компании, новое предложение от Google вас не отнимет. Наш собственный сайт - это, прежде всего, профессиональный имидж и большие возможности для презентации и оптимизации контента. Сервис веб-сайта в версии Google очень примитивен (пока что) и в значительной степени ограничен с точки зрения внешнего вида и того, что вы можете на него надеть.

вопросов

Наряду с новым сервисом у меня много вопросов:

  • Можно ли будет купить мой домен и подключить к нему страницу, созданную панелью Google My Business?
  • Можно ли будет редактировать заголовок страницы и мета-описание? - пока ты не можешь,
  • ты сможешь опубликовать фавикон?
  • будет ли возможность публиковать другие типы контента в будущем - фильмы, звуковые файлы?
  • будут ли данные на сайте структурированный (схема) ? - пока они не
  • будет ли это возможно оптимизировать страницу поисковой системы ?
  • Можно ли будет добавить другие подстраницы?
  • Вы сможете измерить трафик на сайте с помощью Google Analytics ?
  • можно ли будет установить другой тип преобразования - например, вызов, вместо определения маршрута (на мобильном устройстве)?
  • будут ли они доступны статистика по странице в панели управления Google My Business ?
  • будут ли страницы Google зашифрованы Сертификат SSL ? Наверное, да, это не так.

суммирование

Google предложил интересное решение для небольших местных предприятий, у которых нет собственного веб-сайта. Это также попытка Google догнать Facebook как лидера онлайн-присутствия среди местных компаний - как в Польше, так и в мире. В ближайшее время мы, вероятно, получим ответы на все или часть вопросов, перечисленных выше. Сможем ли мы простым способом рекламировать страницу, созданную на панели Google Мой бизнес, через Google Adwords Express?

Что вы думаете о сайтах, предлагаемых Google? Пожалуйста, напишите в комментарии ниже.

Графика: Flaticon

Похожие

Как добавить Google Analytics в WordPress
... google.com/analytics/"> Гугл Аналитика инструмент отслеживания. Гугл Аналитика На самом базовом уровне Google Analytics предоставляет вам ежедневную / еженедельную / ежемесячную / годовую статистику трафика вашего сайта с точки зрения количества посетителей, которых вы привлекаете, откуда
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Как создать домен Служб Google в три простых шага
... кого-то, кроме Google, вам необходимо изменить некоторые записи MX разрешить Google обрабатывать ваш почтовый трафик. Не беспокоиться; процесс довольно прост, и волшебник проведет вас по нему довольно безболезненно. Активация других основных Google Apps гораздо проще; Мастер установки предложит
Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
Microsoft Sway. Сайты еще проще создавать
... для прохождения или проверки ваших знаний в области кодирования"> Вы когда-нибудь мечтали легко создавать сайты, которые выглядят немного лучше, чем большинство сайтов, созданных для прохождения или проверки ваших знаний в области кодирования? В сети множество приложений, которые позволяют быстро создавать простые порталы, но, как мы все знаем, эти программы не являются ни оптимальными, ни слишком профессиональными - в целом, сложно создать что-то красивое и быстрое без фундаментальных знаний.
Сколько стоит сайт?
... Google спрашивают об «универсальной» стоимости создания веб-сайта. Автор фото: Тимоти Аллен WWW как здание Недаром я вызвал аллегорию дома. Честно говоря, я несколько раз упоминал ее в разговоре с клиентом. Простое строительство дома - очевидно, в определенном упрощении - очень похоже на создание веб-сайта.
64-разрядная версия Google Chrome для Windows теперь стабильна, вот как ее получить
Windows получает 64-битные сборки, Mac - следующий Выпуск Google Chrome 37 для стабильного канала приносит пользователям Windows немного
Запуск сенсорной панели HP, инвентарь под микроскопом
Когда в четверг HP представит финансовые результаты за третий квартал, один колючий набор вопросов для генерального директора Лео Апотекера будет вращаться вокруг запуска компании TouchPad. Арик Хессельдаль из AllThingsD сообщает эта Best Buy застряла с примерно 250 000 тачпадов, которые не продавались. Теперь HP и Best Buy спорят о том, кто будет платить за все эти сенсорные панели.
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Как украсить столовую?
... для гостиной, мы можем символически обозначить границу двух интерьеров с различным назначением. Достаточно использовать более высокий кухонный остров, стену или стену, чтобы покрыть пространство вокруг рабочих поверхностей. Это практическое решение, потому что мы можем позволить себе гораздо больший стол, который идеально подходит для ситуаций, когда мы организуем встречу для друзей или семейный ужин, и нам нужно разместить больше людей. Обеденный уголок, расположенный в гостиной или комнате,
Девять лучших комбинаций шрифтов Google
... Google делает следующий шаг Google уже некоторое время предоставляет постоянно расширяющийся ассортимент оптимизированных для экрана шрифтов. ниже Google шрифты Шрифты представлены более подробно и могут быть собраны в «Коллекции». Таким образом, большой выбор шрифтов Google может быть объединен без особых усилий и интегрирован в любой веб-сайт без особых усилий. Если вначале предложение Священных Писаний было довольно

Комментарии

Причин почему Купили новый смартфон и заметили, что батарея кажется такой же короткой, как и в вашем старом телефоне?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес Создать сайт вашей компании с помощью мастера на панели «Моя компания» очень просто. Это сводится к нескольким щелчкам. После входа в визитную карточку, нажмите на веб-сайт в меню в левой части экрана.
Как легко узнать, не поддерживает ли сайт очистку данных?
Как легко узнать, не поддерживает ли сайт очистку данных? Проверьте файл robots.txt , который обычно находится в корневом каталоге веб-сайта, например, http://example.com/robots.txt . Если он содержит строки, подобные тем, что показаны ниже, это означает, что сайт не любит и хочет удалить. Тем не менее, поскольку большинство сайтов хотят быть в Google (возможно, крупнейшим шаблоном сайтов в мире), они разрешают доступ к ботам и паукам.
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Как это преодолеть и создать иконку рабочего стола / док-панели?
Как это преодолеть и создать иконку рабочего стола / док-панели? 6. Нам нужно создать файл tor.desktop внутри каталога, в котором находятся извлеченные файлы. $ touch tor.desktop Теперь отредактируйте файл, используя ваш любимый редактор с текстом ниже. Сохранить и выйти. Я использовал нано. $ nano tor.desktop #! / usr / bin / env xdg-open [Desktop Entry] Кодировка = UTF-8 Имя = Tor Комментарий = Анонимный Тип просмотра = Терминал
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев?
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев? Все, что вам нужно знать, это как правильно ухаживать за компьютером. Давайте проверим, что важно при использовании компьютера и на что обратить внимание. Адекватная вентиляция Очистка внутренней части компьютера, Защита от сбоев сети, Регулярное резервное копирование, Комфорт использования. Позаботьтесь о правильной вентиляции Наш
Методы загрузки графики - Как это работает?
Методы загрузки графики - Как это работает? Поисковая система изображений Google поддерживает несколько методов загрузки графики, которая является источником данных для поиска. Первый способ [1/4] - вставить адрес изображения : Должно быть скопировано URL-адрес источники изображений. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на PPM в графическом элементе
Вы хотите создать собственный технологический стек с нуля, а не лицензировать его у других людей, как это делают большинство технологических компаний?
Вы хотите создать собственный технологический стек с нуля, а не лицензировать его у других людей, как это делают большинство технологических компаний? Это сложный подход, требующий огромных капиталовложений, но он окупается. Фил Харви , Рейтинг пользователя: Light Sabre 06.09.2008 | 11:42:22 Re: Turkcell - абонент Huawei для 5G? Да, я думаю, что я видел кое-что из этого через видео-демонстрацию на MWC
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко?
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко? Да, вы можете легко дропшипить благодаря таким инструментам, как Oberlo. Oberlo - это незаменимый инструмент, если вы хотите открыть интернет-магазин с использованием бизнес-модели прямой поставки. 2. Будут ли мои клиенты знать, если я буду Dropshipping Мы не можем дать никаких гарантий по этому поводу. Если вы используете дропшиппинг AliExpress для ведения бизнеса, мы рекомендуем обратиться
Как уменьшить вклад ОК?
Как уменьшить вклад ОК? Страховые компании взимают с молодых людей возраст до 26 лет (в зависимости от страховой компании). Однако это не означает, что каждый молодой водитель обречен на очень дорогой OC. Есть несколько вариантов снижения цены: зарегистрировать автомобиль на себя, а в качестве совладельца ввести человека, у которого есть скидка; зарегистрировать автомобиль для лица, имеющего скидку, и подписать себя в регистрационном документе в качестве
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки

Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Какие страны?
А польша?
Можно ли будет редактировать заголовок страницы и мета-описание?
Будет ли возможность публиковать другие типы контента в будущем - фильмы, звуковые файлы?
Будут ли данные на сайте структурированный (схема) ?
Можно ли будет добавить другие подстраницы?
Вы сможете измерить трафик на сайте с помощью Google Analytics ?
Можно ли будет установить другой тип преобразования - например, вызов, вместо определения маршрута (на мобильном устройстве)?
Будут ли они доступны статистика по странице в панели управления Google My Business ?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью