<
  • Главная
Статьи

Повышение для молодых водителей - вы можете избежать этого? - Ubezpieczeniaonline.pl

  1. Молодой водитель - опасный водитель
  2. Как уменьшить вклад ОК?
  3. Меньшая мощность двигателя или ранний сбор скидок
  4. Экономия за годы

Молодые водители получают более дорогие предложения OC по сравнению с другими возрастными группами. Самостоятельная покупка полиса часто означает для них расходы в несколько тысяч злотых. Однако есть способы платить меньше за обязательный полис.

Покупка автомобиля молодым водителем - не единственные расходы, которые его ожидают. Следующим пунктом в обязательном списке является приобретение OC. Стоимость страховки иногда может быть шокирующей.

Сравнить OC / AC страхование


У молодого водителя пока нет скидок на безаварийное вождение, поэтому он оказывается в трудной ситуации на старте. Страховые компании обращаются к неопытным владельцам транспортных средств на большие расстояния. Все потому, что молодой водитель для страховщиков означает высокую вероятность возникновения столкновения или аварии.

Молодой водитель - опасный водитель


Есть несколько причин для этого. Основным из них является отсутствие опыта (неспособность предсказать ситуацию, неправильная оценка расстояния, отвлечение внимания), а также юношеские фантазии , которые часто приводят к быстрой и смелой езде. Для этого молодые люди часто любят хвастаться своими водителями перед сверстниками.
Страховая статистика подтверждается статистикой несчастных случаев . В 2017 году для водителей в возрасте до 24 лет был зарегистрирован самый высокий уровень аварийности на 10 000 человек. население.
Есть несколько причин для этого

Как уменьшить вклад ОК?


Страховые компании взимают с молодых людей возраст до 26 лет (в зависимости от страховой компании). Однако это не означает, что каждый молодой водитель обречен на очень дорогой OC. Есть несколько вариантов снижения цены:

  • зарегистрировать автомобиль на себя, а в качестве совладельца ввести человека, у которого есть скидка;
  • зарегистрировать автомобиль для лица, имеющего скидку, и подписать себя в регистрационном документе в качестве совладельца;
  • купить автомобиль с меньшим объемом двигателя;
  • прежде чем зарегистрировать для себя самокат и таким образом собирать скидки.

В первых двух случаях вы можете сэкономить много, и максимум вы получите в ситуации, если транспортное средство зарегистрировано для человека, имеющего максимальный пул скидок , и мы входим в качестве совладельца.
Вот пример:
Двадцатилетний Михал, который год за рулем, хотел купить Toyota Toyota Corollo в течение трех лет (двигатель объемом 1600 м3). Однако ранее он проверил цены на страхование и оказалось, что ему придется заплатить 2397 злотых (Ergo Hestia) за самый дешевый полис в самом дешевом варианте.
В этой ситуации Михал решил заполнить свидетельство о регистрации своего старшего брата, которому 35 лет, водительские права на 17 лет, как владельца транспортного средства, и он путешествовал без каких-либо повреждений и имеет 60 процентов. скидки. Михал стал совладельцем транспортного средства, и оказалось, что благодаря этому он сэкономил более 1800 злотых (!), Потому что он купил самый дешевый полис за 585 злотых (MTU).
Михал мог также принять решение о втором решении, а именно он сам будет владельцем транспортного средства, а брат будет совладельцем. Тогда он сэкономит много, но все же намного меньше, чем в первом случае, потому что в такой ситуации самый дешевый полис будет стоить 1890 злотых.
У этих решений есть еще одно большое преимущество - в обоих случаях молодой водитель получает скидку, поэтому с каждым годом безаварийного вождения его полис будет дешевле . К сожалению, установление совместного владения с опытным водителем также имеет один недостаток - в случае столкновения или аварии и владелец, и совладелец теряют некоторые скидки.
Внимание! Данные из полиса должны соответствовать свидетельству о регистрации, т. Е. Если молодой водитель в доказательстве является совладельцем, то это же должно быть записано в полисе (а не как владелец).

Меньшая мощность двигателя или ранний сбор скидок


Еще один способ снизить цену OC для молодого водителя - это купить автомобиль с небольшим объемом двигателя. По мнению страховых компаний, молодые владельцы высокоскоростных транспортных средств имеют большую тенденцию устраивать улицы из гоночных трасс, поэтому страховщики выгодно смотрят на автомобили с малой вместимостью .
В 2018 году молодые владельцы автомобилей с самой низкой мощностью двигателя платили на 33% меньше за страхование, чем владельцы автомобилей с самым большим двигателем (2,6 л и более).
Еще один способ снизить цену OC для молодого водителя - это купить автомобиль с небольшим объемом двигателя
Насколько меньше на меньшем объеме двигателя экономит водитель примера?
19-летний Кшиштоф, у которого есть водительское удостоверение на год, для страхования 9-летнего Renault Clio с бензиновым двигателем объемом 1200 куб. См заплатил 1915 злотых (Benefia). Однако если он выберет тот же автомобиль, но с двигателем объемом 2000 куб. См, то премия будет почти на 600 злотых выше, поскольку она составит 2502 злотых (AXA Direct).
Существует также другое решение для снижения премии. А именно - молодые водители, которые только планируют купить автомобиль, могут заранее подготовиться к расходам, связанным с покупкой ОК. Чтобы получить скидки, достаточно застраховать для себя, например, самокат и при этом платить меньше за каждый год неслучайного вождения.
Внимание! Только некоторые страховщики признают ранее полученные скидки на двухколесные транспортные средства, поэтому, прежде чем покупать полис, вы должны спросить в вашей компании, возможно ли это.

Экономия за годы


Цена OC для молодого водителя может быть действительно высокой, поэтому стоит проанализировать каждую возможность ее снижения. Может оказаться, что, например, за три года совместного владения транспортным средством или за рулем автомобиля с более слабым двигателем мы сэкономим в общей сложности несколько тысяч злотых за этот период.
Люди, которые не имеют возможности использовать наши способы покупки более дешевого полиса, должны быть более терпеливыми и, конечно же, демонстрировать безаварийную поездку. Потому что с каждым последующим годом страхования без выплаты компенсации их шансы на дешевую ОК возрастают (с каждым годом они накапливают большие скидки в ОК).

Сравнить OC / AC страхование


Сторонняя страховка стоит выбрать самую дешевую. Однако при покупке кондиционера наиболее важным критерием выбора является его объем. Если вы хотите иметь комплексную страховку, не забудьте купить добавки, такие как ASS. Такая защита стоит недорого и будет полезна в случае неожиданных проблем во время путешествий. Если вы не хотите переплачивать за тот же или аналогичный товар, проверьте премиальную сумму за ваш автомобиль в нашем OC калькулятор (kalkulator.ubezpieczamy-auto.pl) , Через несколько минут вы сравните предложения 11 обществ в одном месте и найдете лучшее предложение по страхованию.

1. Молодые водители, которые сами страхуют свой автомобиль, платят самые высокие взносы OC.
2. Определение совместного владения с опытным водителем сэкономит им как минимум несколько сотен злотых.
3. Размер премии также зависит от мощности двигателя автомобиля - молодого владельца более слабого автомобиля, за OC он заплатит меньше.
4. Скидки можно получить перед покупкой первого автомобиля, например, за счет страхования скутера.

редакция

Как специалисты по страхованию, мы готовим качественный контент на основе документов OWU и собственного опыта. Мы в курсе новых продуктов на рынке страхования, мы тщательно проверяем предложения и сравниваем их друг с другом, чтобы вы могли получить продукт, наиболее подходящий для ваших нужд.

Похожие

Onet.pl, WP.pl, Interia.pl и Gazeta.pl - результаты посещений основных сайтов в январе 2018 года
В январе этого года домашнюю страницу Onet посетило 11,74 миллиона реальных пользователей (то есть 42 процента всех польских интернет-пользователей), которые просмотрели 555,95 миллиона просмотров, и каждый использовал ее в среднем в течение 73 минут и 52 секунд - данные из исследования Gemius / PBI разработанный Wirtualnemedia.pl. Grupa Onet-RAS Polska подчеркивает, что это рекордный диапазон в истории домашней страницы Onet. В свою очередь, на
Как правильно установить зеркала в машине?
Вы создаете или распространяете MEM? Проверьте, нарушаете ли вы закон
Наблюдая за забавной фотографией человека в Интернете, мы обнаруживаем, что мы не думаем, согласился ли он на то, чтобы ее сфотографировали, сняли на видео, а затем бросили в сеть. Это нормально В этом нет ничего плохого. Но если вы смотрите, например, такое фото или видео, вы решаете загрузить их в свои социальные каналы или начать создавать
Как отразить iPhone или iPad на телевизор?
Реклама Не зацикливайтесь на просмотре видео или играх на маленьком экране - вы можете использовать свой iPhone или iPad с большими дисплеями. Существует несколько способов просмотра содержимого iOS на телевизоре, проекторе или любом HDMI-совместимом дисплее. Существует также разница между зеркалированием и простым выводом видео. Вы можете использовать свой iPhone или iPad для просмотра видео или прослушивания аудио, одновременно просматривая социальные сети или Интернет!
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Как украсить столовую?
Столовая - это особое место в доме. Здесь, вместе с семьей или друзьями, мы празднуем моменты вместе во время еды. Пора остановиться на мгновение или замедлиться после дня в постоянной спешке. Мода на здоровый образ жизни и совместная кулинария создают новый облик столовой, поэтому все должно быть продуманно продуманно. Мы должны решить, хотим ли мы устроить небольшой уголок на кухне, или, может быть, мы решим найти подходящее место в гостиной. Эти проблемы в первую очередь зависят от количества
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
... или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7: Прежде всего, вам нужно
Как скопировать большие видеофайлы на флэш-накопитель USB или другое устройство хранения FAT32
Большую часть времени я доставляю готовые фотографии и видео своим клиентам через цифровую загрузку. Это быстро, легко и экономит мое время и деньги, избегая хлопот загрузки файлов на физическое устройство хранения и отправки их по почте.
Код скидки КСС
Закажите обувь и сумки онлайн из последних коллекций CCC и платите меньше, благодаря текущим акциям. Присоединяйтесь к клубу скидок, чтобы получить дополнительные преимущества при совершении покупок! Также ознакомьтесь с продажами, доступными на сайте, и поищите последние продукты по невероятно низким ценам.
ZTE Light Tab 2 - techno.gildia.pl - Гильдия Технологий
Производитель : ZTE В производстве с : 2012 Об оборудовании : Для навигации по функциям Light Tab 2 используется 7-дюймовый экран с разрешением 1024x600, что обеспечивает четкое изображение, дополнительно поддерживаемое
Вы запрещаете своему ребенку играть в игры? Вы можете причинить им вред таким образом
Тема воздействия видеоигр на несовершеннолетних уже была прокручена миллион раз. Психологи спорят о том, сильно ли брутальные образы в избранных играх наносят детям вред, лишь незначительно или нет. Между тем, другая группа ученых решила измерить влияние игр на несовершеннолетних, проанализировав несколько иные факторы. Время, когда премьеры игр Doom и Mortal Kombat вызвали массовые протесты, уже позади. Точно так же, как обвинять Slayer

Комментарии

Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете?
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете? Напишите комментарий ниже этого поста.
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями? Тогда мы можем помочь вам с этим сравнением самых популярных и популярных облачных провайдеров. Различия между Dropbox, OneDrive, Google Drive и другими поставщиками зачастую невелики, но у каждого пользователя есть идеальное облачное хранилище и менее подходящие облака. В Интернете вы найдете множество
Вы можете узнать больше о перегреве компьютера в руководстве: Что делать, если компьютер перегревается?
Можете ли вы сесть на новую машину? Новый автомобиль стоит минимум 30000. Мало кто из нас готов заплатить так много. Мы тратим 10-20 тысяч на семейный компакт, который чаще всего покупается в нашей стране. По этой цене у нас есть машина на несколько лет. Это объясняет, почему мы импортировали в два раза больше подержанных автомобилей из-за рубежа, чем мы купили в дилерских центрах. Большинство за десять лет - те, которые можно купить примерно за 10000.
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество?
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество? На самом деле, прошло много времени, прежде чем мы выпустили этот материал, хотя мы стали группой довольно быстро. Хьюберт Землер, которого я знал раньше, Рафаэль Рогиньски - человек, который с самого начала произвел на меня большое впечатление, а Милош Пенкала - выдающийся музыкант, играющий на прекрасных инструментах, и, на мой взгляд, в нашей стране
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно?
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно? PolBox кажется оптимальным решением, единственное, что вам нужно, это подключение к интернету. Есть несколько пакетов на выбор в зависимости от ваших предпочтений и интересов. Сайт регулярно предлагает скидки и скидки, например, для нового клиента. Очень полезной функцией является временное приостановление подписки,
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко?
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко? Да, вы можете легко дропшипить благодаря таким инструментам, как Oberlo. Oberlo - это незаменимый инструмент, если вы хотите открыть интернет-магазин с использованием бизнес-модели прямой поставки. 2. Будут ли мои клиенты знать, если я буду Dropshipping Мы не можем дать никаких гарантий по этому поводу. Если вы используете дропшиппинг AliExpress для ведения бизнеса, мы рекомендуем обратиться
Можете ли вы взять на себя роль краткосрочного спекулянта и провести всего несколько дней, играя на максимуме 5-10%?
Можете ли вы взять на себя роль краткосрочного спекулянта и провести всего несколько дней, играя на максимуме 5-10%? Или, может быть, вы заинтересованы в позиции с горизонтом в несколько месяцев, вынимающей 30% и ищущей другую тему?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки
Вы хотите создать собственный технологический стек с нуля, а не лицензировать его у других людей, как это делают большинство технологических компаний?
Вы хотите создать собственный технологический стек с нуля, а не лицензировать его у других людей, как это делают большинство технологических компаний? Это сложный подход, требующий огромных капиталовложений, но он окупается. Фил Харви , Рейтинг пользователя: Light Sabre 06.09.2008 | 11:42:22 Re: Turkcell - абонент Huawei для 5G? Да, я думаю, что я видел кое-что из этого через видео-демонстрацию на MWC
Как вы оцениваете их производительность?
Как вы оцениваете их производительность? Или, может быть, вы впервые слышите об этом решении? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Как уменьшить вклад ОК?
Насколько меньше на меньшем объеме двигателя экономит водитель примера?
Вы создаете или распространяете MEM?
Как украсить столовую?
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Можете ли вы сесть на новую машину?
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью