<
  • Главная
Статьи

Google Keep - бесплатный онлайн ноутбук и отличное мобильное приложение

  1. 1. Google Keep бесплатен
  2. 2. Различные типы заметок
  3. 3. Окраска и маркировка
  4. 4. Заметки как задачи
  5. 5. Легкий обмен
  6. 6. Плагин для браузера Chrome
  7. 7. Буква "ś" работает.
  8. Проверьте Google Keep

Этим утром, с непрестанной радостью, я обнаружил, что письмо «Хранить» уже можно было написать в блокноте Google Keep в веб-браузере. Это может звучать смешно, но до сих пор это был единственный недостаток, который я заметил в этой записной книжке. По этому случаю я подготовил список из семи наиболее важных функций и функций Google Keep.

1. Google Keep бесплатен

Я не скрываю, что я начал использовать Google Keep практически с самого начала, когда сервис дебютировал, в 2013 году. Тогда тетрадь была очень простой и не позволяла ничего сложнее, чем положить все заметки в одну сумку, раскрасить их и выполнить несколько других основных функций.

Однако я перешел с Evernote, за который заплатил подписку, хотя не использовал слишком много расширенных функций. Я фактически заплатил только, чтобы иметь заметки, доступные офлайн. Google Keep дал мне это бесплатно.

С тех пор сервис развивался, Keep доступен как в веб-браузере, так и через мобильные приложения для Android и iOS. Вот почему стоит дать ему шанс.

2. Различные типы заметок

Google Keep позволяет сохранять текстовые заметки, заметки в виде фотографий, создавать собственные рисунки и сохранять аудиозаписи или голосовые заметки.

Кроме того, вы можете сохранить текстовую заметку в виде списка с флажками, что полезно при создании списка покупок или списка задач, связанных с проектом.

3. Окраска и маркировка

Заметки можно различить, пометив их выбранным цветом. Такое разделение работает в том случае, если мы хотим отделить личные заметки от деловых записей или когда мы хотим отдать приоритет заметке - мы можем пометить ее, например, красным.

Дополнительным способом каталогизации и выделения заметок является предоставление им ярлыков. Мы можем создать любое их количество, и данная заметка может быть присвоена количеству выбранных нами наборов. Метки можно назначать в настройках заметки или в ее содержимом, вводя их имена, перед которыми стоит знак #, например #notices или #work.

4. Заметки как задачи

В Google Keep мы можем устанавливать напоминания для ваших заметок. Если мы хотим заняться данным вопросом в определенное время, мы устанавливаем напоминание, выбираем время, а Keep напомнит нам о заметке в установленное время.

Полезной функцией также является установка напоминаний для заметок, которые активируются в данном месте. В Keep мы можем активировать напоминание для заметки, которая появится только тогда, когда мы дойдем, например, до дома или на работе.

5. Легкий обмен

Большинство заметок, которые я сохраняю в Google Keep, являются частными. Иногда, однако, иногда я хочу поделиться этим с кем-то.

В Keep я могу легко отправить содержание заметки (включая вложения), например, по электронной почте или добавить коллегу к заметке, и тогда приглашенное лицо сможет не только прочитать то, что я уже написал, но и внести свой вклад в дальнейшее содержание заметки.

6. Плагин для браузера Chrome

Недавно Google также предоставил плагин для браузера Chrome, который позволяет быстро сохранять выбранные веб-сайты в блокноте Keep.

Вы нашли интересный рецепт или что-то полезное? Нажмите кнопку Google Keep, добавьте свое собственное описание, установите метку и сохраните в блокноте для быстрого доступа.

7. Буква "ś" работает.

Бывает, что службы внешней сети плохо справляются с введением польских символов, потому что нажатие комбинации клавиш Alt + S или Alt + Z не несет букв «ś» или «ż», но запускает некоторые сочетания клавиш или не работает вообще.

Google тоже боролся с такими проблемами. Когда-то в Google Docs было невозможно написать заглавную букву «Z» с помощью кнопок Alt и Shift. Надо было включить Caps Lock.

И недавно введение буквы «ś» не сработало в браузерной версии Google Keep. Тем не менее, это дело прошлого. Ошибка, которая раздражала пользователей в течение долгих месяцев, наконец была удалена.

На данный момент Keep отлично справляется с польским.

Проверьте Google Keep

Google Keep установит бесплатно с Google Play Store и App Store , Веб-версия доступна по адресу keep.google.com , Однако вы загрузите расширение для браузера Chrome с Интернет-магазин Chrome ,

Похожие

Бесплатный, безлимитный и безопасный VPN для Google Chrome
Hotspot Shield VPN для Google Chrome Вы пользователь Google Chrome, который теперь чувствует себя обделенным с Опера запекла VPN в свой браузер? Не бойся! Добавление поддержки VPN в браузер - это то, что вы можете сделать с помощью пары кликов.
Как добавить Google Analytics в WordPress
Посетители сайта - это реальные люди с разными типами личностей и разными интересами. Чтобы максимизировать свой потенциал к успеху, вы должны узнать о поведении ваших посетителей и о том, что привлекает их в первую очередь на ваш сайт, чтобы вы могли использовать это понимание и извлечь из него выгоду в будущем, одном из лучших бесплатные методы для отслеживания пользователей вашего сайта с помощью Гугл Аналитика инструмент отслеживания.
Google Chrome удалит все расширения для Майнинг криптовалюта
Компания Google объявила, что вводит запрет на добавление в Chrome Web Store новых расширений для Майнинг криптовалюта, а также удалит все существующие подобные продукты. Об этом пишет TechCrunch .
64-разрядная версия Google Chrome для Windows теперь стабильна, вот как ее получить
... итные сборки, Mac - следующий Выпуск Google Chrome 37 для стабильного канала приносит пользователям Windows немного более приятные шрифты , Впервые стабильные 64-битные сборки.
Звездный путь онлайн: эпоха открытий
Star Trek Online собирается перенести вас в мир последних сериалов Star Trek , Star Trek: Discovery . Этой осенью на ПК, а вскоре и на Xbox One и Playstation 4, капитаны сделают первый шаг в продолжающемся путешествии до 2256 года, в разгар Клингонской войны. Впервые в истории STO мы будем обновлять игру в соответствии с текущей серией Star Trek . Вот что
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
... Keep, Inbox и Calendar. Синхронизация будет происходить между вашей версией Календаря для мобильных и настольных компьютеров. Как отключить напоминания: Если вы больше не хотите видеть напоминания, перейдите в левую часть экрана в Календари. В разделе «Мои календари» отмените выбор «Напоминания». Кроме того, если вы не видите напоминания, которые вы настроили, убедитесь, что у вас нет календаря задач в этом списке. Вы можете просматривать только старые задачи или
Создатель веб-сайта Google My Business (новый)
На этой неделе Google представила новый интересный сервис для панели управления витриной, то есть создателя веб-сайта Google My Business . Местная компания с визитной карточкой Google может создать очень простой веб-сайт за несколько минут (в виде одной страницы). Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес
Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
Поиск изображений в Google Graphics - Руководство
... иск - это не просто ввод определенных фраз в строку поиска. В течение нескольких лет поисковая система Google предоставляет инновационный метод поиска изображений в images.google.pl. Механизм очень прост и удобен в использовании. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильную фотографию, и в результате вы получите информацию об элементах, видимых на изображении. Как искать картинку в Google Graphics? После входа в поисковую систему Google.pl все, что вам нужно сделать,
Как создать домен Служб Google в три простых шага
... Google Просто заполните эта форма регистрации начать бесплатную 30-дневную пробную версию Служб Google. Вы можете настроить остальное после регистрации, в том числе Google Apps для работы или Google Apps Unlimited. (Последний является более дорогим, но включает в себя больше хранилища и больше контроля соответствия и аудита.)
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:

Комментарии

Будет ли возможность публиковать другие типы контента в будущем - фильмы, звуковые файлы?
И как представлено трехстороннее правило? Это упрощенное предположение о золотом делении. Мы создаем сетку, которая разделит композицию на девять (четных) частей. Поэтому пересечения разделительных линий должны быть его сильнейшими точками. Золотое разделение в фотографии Прежде чем мы обсудим практическое применение, стоит ответить на
Как это работает?
Как это работает? Купите батарейку или плащ Armatura Зарегистрировать покупку: http://hydraulik24.grupa-armatura.pl/ Соберите страховку PZU Assistance Plumber Когда происходит сбой, вы будете использовать бесплатный сервис профессионала . У этого продукта еще нет отзывов. Поделитесь своим мнением!
Как работает Tor Browser?
Как работает Tor Browser? Tor работает над концепцией луковой маршрутизации . Луковица по своей структуре напоминает лук. При маршрутизации лука слои вкладываются один над другим, как слои лука. Этот вложенный уровень отвечает за шифрование данных несколько раз и отправляет их через виртуальные каналы. На стороне клиента каждый уровень расшифровывает данные перед тем, как передать их на следующий уровень. Последний уровень расшифровывает самый внутренний
Как работает метеостанция?
Как работает метеостанция? Метеостанция - это устройство, которое измеряет погодные параметры, в первую очередь температуру, давление, влажность воздуха и, в зависимости от модели, прогнозирует погоду на ближайшие несколько дней. Станция Brasser 4cast LX
Как искать картинку в Google Graphics?
Как искать картинку в Google Graphics? После входа в поисковую систему Google.pl все, что вам нужно сделать, это нажать на пункт меню - Изображение в верхнем углу страницы. Основное меню Google:
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Как выбрать позиционирующую компанию?
Как выбрать позиционирующую компанию? Мы обещаем пресловутые «золотые горы». Одна из самых обещанных вещей при подписании контракта о позиционировании сайта - это гарантия быстрых результатов. Приглашаем посетить сайт о нас где вы узнаете, как выбрать позиционирующую компанию. Можете ли вы гарантировать результаты? Нет! Позиционирование - это услуга, которая зависит от многих внешних факторов, поэтому никто не
Мы можем создавать новые экземпляры серверов и назначать их пользователям, что хорошо работает, но как нам перезапустить серверы и выполнить команды на пакетах серверов через API RESTful способом?
Мы можем создавать новые экземпляры серверов и назначать их пользователям, что хорошо работает, но как нам перезапустить серверы и выполнить команды на пакетах серверов через API RESTful способом? Нет реального способа сделать это, что не так уж и плохо, кроме создания простого сервиса в стиле RPC, у которого есть метод POST / restartServer и метод POST / execServer, которые могут выполняться на серверах, созданных и обслуживаемых через сервер REST. Резюме Знание
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев?
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев? Все, что вам нужно знать, это как правильно ухаживать за компьютером. Давайте проверим, что важно при использовании компьютера и на что обратить внимание. Адекватная вентиляция Очистка внутренней части компьютера, Защита от сбоев сети, Регулярное резервное копирование, Комфорт использования. Позаботьтесь о правильной вентиляции Наш
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко?
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко? Да, вы можете легко дропшипить благодаря таким инструментам, как Oberlo. Oberlo - это незаменимый инструмент, если вы хотите открыть интернет-магазин с использованием бизнес-модели прямой поставки. 2. Будут ли мои клиенты знать, если я буду Dropshipping Мы не можем дать никаких гарантий по этому поводу. Если вы используете дропшиппинг AliExpress для ведения бизнеса, мы рекомендуем обратиться

Вы нашли интересный рецепт или что-то полезное?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Как искать картинку в Google Graphics?
И как представлено трехстороннее правило?
Как это работает?
Как работает Tor Browser?
Как работает Tor Browser?
Как работает метеостанция?
Как искать картинку в Google Graphics?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью