<
  • Главная
Статьи

Adobe Portfolio - это сервис, с помощью которого вы можете создать свой собственный сайт

  1. Adobe Portfolio позволит вам создавать свои собственные сайты
  2. Портфолио в Creative Cloud снова не является новой идеей
  3. Кто может использовать Adobe Portfolio и сколько за него нужно платить?

Adobe запустила совершенно новый сервис, хотя и анонсировался в течение некоторого времени. Он называется Adobe Portfolio, и это именно то, что он обещает. Это онлайн-инструмент для создания, управления и размещения вашего собственного сайта.

Adobe в настоящее время является бесспорным лидером в создании графического программного обеспечения. Photoshop, Lightroom, Premiere Pro или Illustrator являются рыночными стандартами и эталонами при каждом сравнении альтернативных программ. Adobe, однако, не останавливается на достигнутом, поскольку она давно выходит на новые рынки. С одной стороны, мы видим огромную разработку мобильных приложений, а с другой - разработку новых веб-сервисов. Это последняя категория, которая включает в себя новое творение Adobe.

Adobe Portfolio позволит вам создавать свои собственные сайты

Первое объявление Adobe Portfolio было сделано во время последней конференции Adobe MAX, которая состоялась в октябре прошлого года. Сервис изначально был доступен для закрытой группы бета-тестеров. сегодня Adobe Portfolio дебютирует в официальной версии и доступен каждому.

Adobe Portfolio - это веб-редактор, который позволяет создавать специализированные интернет-галереи с нуля. Сервис основан на очень простом в использовании графическом редакторе, который позволяет редактировать любые элементы, которые можно увидеть на сайте. Изначально у нас есть выбор из нескольких основных шаблонов, которые являются хорошей отправной точкой в ​​работе над сайтом.

Все изменения, сделанные в редакторе, видны в режиме реального времени. Страницы, созданные в сервисе, полностью адаптивны, и мы можем видеть, как они будут выглядеть на экранах разных диагоналей, например на мобильных устройствах. В проектах мы можем использовать библиотеки Typekit. Также возможно подключить собственный домен. По умолчанию каждый портфель доступен по адресу: nazwa.myportfolio.com.

Новый инструмент Adobe прост в использовании, но он не позволяет создавать особо сложные веб-сайты. Вы можете создать домашнюю страницу с галереей и несколькими подстраницами, содержащими, например, информацию об авторе или прайс-лист услуг. Вы можете забыть о блог-сайте, которого очень мало. Однако вы должны признать, что страницы, созданные в Adobe Portfolio, действительно эстетичны.

Примеры проектов, созданных в Adobe Portfolio, можно найти по этим ссылкам: Матиас Хайдерих , Лина Скукауске, Опилки, Томас Мёллер, Йема йема ,

Портфолио в Creative Cloud снова не является новой идеей

До сих пор подписчики Creative Cloud имели доступ к аналогичной услуге, а именно к Behance ProSite. Это часть веб-сайта Behance, которая позволяет создавать частное портфолио. Веб-сайт Behance глубоко интегрирован с программами Adobe CC, благодаря чему мы можем публиковать проекты в Интернете прямо с уровня Photoshop или Illustrator.

Adobe решила создать собственный сервис для создания онлайн-галерей. Подписчики Creative Cloud больше не будут иметь свободного доступа к ProSite (хотя сама служба в настоящее время не выбрана), а взамен получат доступ к инструменту Adobe Portfolio.

Сотрудничество с Behance также не исчезает. Портфолио, встроенное в новый сервис Adobe, можно синхронизировать с вашим профилем в Behance, чтобы сам сайт обновлялся новыми проектами, которые мы добавляем в Behance.

Это немного сбивает с толку, но подписчики пакета CC, вероятно, уже привыкли к частым изменениям в услугах, которые добавляются рядом с основными программами.

Кто может использовать Adobe Portfolio и сколько за него нужно платить?

Портфолио Adobe доступно всем подписчикам Adobe Creative Cloud. Сервис доступен в каждом пакете, поэтому мы получаем его в подарок, независимо от того, платим ли мы за один, за несколько или за весь пакет программ Adobe. Важное замечание - недостаточно иметь одну и ту же учетную запись Adobe CC. Мы должны активировать хотя бы одну подписку.

В настоящее время самым дешевым вариантом использования Adobe Portfolio является покупка фотографического плана, который дает доступ к Photoshop и Lightroom. Это стоит 12,29 евро / месяц.

Похожие

Microsoft Sway. Сайты еще проще создавать
Вы когда-нибудь мечтали легко создавать сайты, которые выглядят немного лучше, чем большинство сайтов, созданных для прохождения или проверки ваших знаний в области кодирования? В сети множество приложений, которые позволяют
Вы запрещаете своему ребенку играть в игры? Вы можете причинить им вред таким образом
Тема воздействия видеоигр на несовершеннолетних уже была прокручена миллион раз. Психологи спорят о том, сильно ли брутальные образы в избранных играх наносят детям вред, лишь незначительно или нет. Между тем, другая группа ученых решила измерить влияние игр на несовершеннолетних, проанализировав несколько иные факторы. Время, когда премьеры игр Doom и Mortal Kombat вызвали массовые протесты, уже позади. Точно так же, как обвинять Slayer
Allegro раздает купоны на 30 злотых для покупок с помощью Android Pay
... новой возможностью. Как видите, продвижение действительно привлекательно. Правила предполагают, что каждый пользователь приложения Allegro может получить только один купон. Кто может использовать Android Pay ?
Не покупайте польские акции до 2022 года.
Кризис наступит весной 2018 года, и битва продлится дольше, чем обычно - этот сценарий составлен специалистами Opoka TFI. В 2018 году он достигнет циклического пика в этом экономическом цикле, после чего период ослабления начнется дольше, чем обычно, потому что он продлится несколько лет. Это предположение TFI Опока. Представители TFI утверждают, что это не прогноз, но они предполагают, что в 2018-27 году доход от WIG составит всего 30%.
Сколько стоит сайт?
А сколько стоит дом? Это также общий вопрос, на который невозможно ответить без особой дополнительной информации. Интерактивные агентства, отдельные создатели веб-сайтов, а также Google спрашивают об «универсальной» стоимости создания веб-сайта. Автор фото: Тимоти Аллен WWW как здание Недаром я вызвал
Что нужно знать при покупке дров?
В отличие от угля в торговле древесиной используются объемные, а не массовые меры. Единица измерения представляет собой «пространственный метр» (т. Пл.), Объем древесины, занимающий 1 м³ складских помещений. Дрова
Вы создаете или распространяете MEM? Проверьте, нарушаете ли вы закон
Наблюдая за забавной фотографией человека в Интернете, мы обнаруживаем, что мы не думаем, согласился ли он на то, чтобы ее сфотографировали, сняли на видео, а затем бросили в сеть. Это нормально В этом нет ничего плохого. Но если вы смотрите, например, такое фото или видео, вы решаете загрузить их в свои социальные каналы или начать создавать
Создатель веб-сайта Google My Business (новый)
На этой неделе Google представила новый интересный сервис для панели управления витриной, то есть создателя веб-сайта Google My Business . Местная компания с визитной карточкой Google может создать очень простой веб-сайт за несколько минут (в виде одной страницы). Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес
Простое руководство о том, как разблокировать iPhone
... является одной из самых популярных программ для управления данными на мобильных устройствах. Программа была создана специально для управления, передачи, отображения, восстановления и резервного копирования файлов на мобильных устройствах и планшетах. Программа поддерживает все типы файлов, включая музыку, фотографии, видео, сообщения, списки контактов, приложения, закладки, историю подключений и фоны экрана. С помощью этого инструмента вы можете эффективно создавать резервные копии ваших файлов
Ваше объявление на 1 позиции в Google?
Вы знаете, что: порядок результатов поиска в поисковых системах (например, Google) не случайно? Вы можете самостоятельно поднять позиции своего сайта или рекламы в поисковых системах? Вы можете сделать свое предложение одним из первых результатов после ввода выбранной вами фразы (например, «Репетитор английского языка» или другой предмет, по которому вы проводите репетиторство).
Бесплатные конструкторы сайтов 26 для создания впечатляющих веб-сайтов WHSR
... Portfoliobox - это строитель веб-сайтов, который только создается для объявлений, которые хотят продемонстрировать свою работу. Хотя эта платформа сосредоточена, прежде всего на отражение работы, она также поддерживает такие страницы, как блог и магазин, поэтому вы можете расширить свой портфель на полноценный сайт, если хотите.

Комментарии

Вы хотите создать собственный технологический стек с нуля, а не лицензировать его у других людей, как это делают большинство технологических компаний?
Вы хотите создать собственный технологический стек с нуля, а не лицензировать его у других людей, как это делают большинство технологических компаний? Это сложный подход, требующий огромных капиталовложений, но он окупается. Фил Харви , Рейтинг пользователя: Light Sabre 06.09.2008 | 11:42:22 Re: Turkcell - абонент Huawei для 5G? Да, я думаю, что я видел кое-что из этого через видео-демонстрацию на MWC
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями? Тогда мы можем помочь вам с этим сравнением самых популярных и популярных облачных провайдеров. Различия между Dropbox, OneDrive, Google Drive и другими поставщиками зачастую невелики, но у каждого пользователя есть идеальное облачное хранилище и менее подходящие облака. В Интернете вы найдете множество
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает? ОТДЫХ . Мы создаем ресурс сообщений в коллекции сообщений пользователя. Мы можем легко увидеть историю этого, выполнив GET для того же URL, и сообщение будет отправлено в фоновом режиме. Эти «действия происходят как запоздалая мысль» могут быть использованы в
Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает? ОТДЫХ . Мы создаем ресурс сообщений в коллекции сообщений пользователя. Мы можем легко увидеть историю этого, выполнив GET для того же URL, и сообщение будет отправлено в фоновом режиме. Эти «действия происходят как запоздалая мысль» могут быть использованы в
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно?
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно? PolBox кажется оптимальным решением, единственное, что вам нужно, это подключение к интернету. Есть несколько пакетов на выбор в зависимости от ваших предпочтений и интересов. Сайт регулярно предлагает скидки и скидки, например, для нового клиента. Очень полезной функцией является временное приостановление подписки,
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки
Кто может использовать Android Pay ?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки
Все, что вам нужно сделать, это заполнить приложение для учетной записи Simple Rules вместе с рекламным сберегательным счетом , Этот счет подлежит оплате?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки
Зачем это делать, когда вы можете дать iPhone X некоторым любители кроссовок ?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки

Кто может использовать Adobe Portfolio и сколько за него нужно платить?
Кто может использовать Android Pay ?
Сколько стоит сайт?
А сколько стоит дом?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Вы знаете, что: порядок результатов поиска в поисковых системах (например, Google) не случайно?
Вы можете самостоятельно поднять позиции своего сайта или рекламы в поисковых системах?
Вы хотите создать собственный технологический стек с нуля, а не лицензировать его у других людей, как это делают большинство технологических компаний?
Re: Turkcell - абонент Huawei для 5G?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью