<
  • Главная
Статьи

Простое руководство о том, как разблокировать iPhone

  1. Разблокировка iPhone с помощью восстановления iTunes
  2. Как я могу разблокировать свой iPhone с помощью Siri?

В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах

В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах. Чтобы избежать утечки конфиденциальных данных, пользователи часто создают коды доступа к своим устройствам. Это довольно эффективный способ защиты личных данных, но, к сожалению, он также может быть громоздким, когда пользователь забывает свой пароль, не зная, как разблокировать iPhone. Чтобы предотвратить подобные проблемы, мы представляем два хороших способа получить доступ к заблокированным устройствам.

1. Сделайте резервную копию содержимого iPhone, прежде чем пытаться разблокировать устройство

2. Разблокировка iPhone возможна с помощью функции восстановления iTunes

3. Разблокируйте iPhone от Siri, чтобы обойти экран блокировки iPhone

Советы и предупреждения Прежде чем пытаться разблокировать устройство, необходимо сделать резервную копию содержимого или перенести данные с iPhone на диск компьютера или другое устройство. В настоящее время все больше и больше людей используют инструмент передачи данных iPhone, описанный ниже, чтобы избежать потери важных данных.

Apowersoft Phone Manager является одной из самых популярных программ для управления данными на мобильных устройствах. Программа была создана специально для управления, передачи, отображения, восстановления и резервного копирования файлов на мобильных устройствах и планшетах. Программа поддерживает все типы файлов, включая музыку, фотографии, видео, сообщения, списки контактов, приложения, закладки, историю подключений и фоны экрана. С помощью этого инструмента вы можете эффективно создавать резервные копии ваших файлов с iPhone.

  • Загрузите Apowersoft Phone Manager ниже и установите его на свой компьютер.
  • скачать

  • Подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля и нажмите кнопку «Доверие», когда появится сообщение распознавания приложения.
  • Прежде чем вы узнаете, как разблокировать iPhone, вы, вероятно, хотите создать «резервную копию» всех важных данных. Используя описанный менеджер телефона, вы можете передать все свои важные данные одним щелчком мыши.
  • Используя описанный менеджер телефона, вы можете передать все свои важные данные одним щелчком мыши

  • Если вы хотите выполнить резервное копирование только выбранных файлов, вы можете выбрать соответствующую категорию: «Фотографии», «Фильмы», «Музыка», «Заметки», «Сообщения» или «Приложения», а затем выбрать соответствующие файлы. Вы можете создать резервную копию или перенести их на свой компьютер, нажав кнопку «Экспорт».
  • Вы можете создать резервную копию или перенести их на свой компьютер, нажав кнопку «Экспорт»

  • Нажмите «Отключить», чтобы отключить iPhone от компьютера после завершения процесса.

После резервного копирования наиболее важных данных вы можете использовать один из двух способов ниже для доступа к заблокированному устройству.

Разблокировка iPhone с помощью восстановления iTunes

Если вы забыли свой код доступа к iPhone, вы можете разблокировать устройство с помощью функции восстановления. Следуйте инструкциям ниже, чтобы узнать, как разблокировать iPhone с помощью iTunes.

  • Подключите устройство к компьютеру, который используется для синхронизации файлов.
  • Откройте iTunes и перейдите на страницу «Сводка». Если iTunes не запускает автоматическую синхронизацию, вы можете сделать это вручную после резервного копирования данных.
  • Нажмите кнопку «Обновить», и вы получите информацию о наличии более новых версий программного обеспечения iPhone.
  • Нажмите «Play iPhone», затем следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс.
  • Нажмите «Play iPhone», затем следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс

  • После завершения восстановления вы можете разблокировать устройство и установить новый код доступа.

Как я могу разблокировать свой iPhone с помощью Siri?

Если вы не хотите восстанавливать содержимое вашего устройства, вы можете воспользоваться помощью Siri, чтобы обойти код доступа iPhone. Этот метод, однако, требует предварительного доступа к Siri, когда телефон заблокирован. Это означает, что его эффективность, к сожалению, ограничена, потому что таким образом вы можете получить доступ только к сообщениям, спискам контактов, истории звонков и электронной почте. Однако все же стоит помнить об этом альтернативном решении для разблокировки iPhone.

  • Включите телефон и удерживайте кнопку «Домой», чтобы активировать Siri.
  • Отправьте соответствующую команду Siri, например, отобразите последние сообщения и т. Д. С помощью Siri вы можете отправлять сообщения, создавать заметки и просматривать последние вызовы.
  • С помощью Siri вы можете отправлять сообщения, создавать заметки и просматривать последние вызовы

  • При необходимости вы можете позже заблокировать эту функцию на вкладке «Настройки»> «Код доступа»> «Siri».

Я искренне надеюсь, что наше краткое руководство показало вам, как разблокировать iPhone простым способом. Я также настоятельно рекомендую использовать Apowersoft Phone Manager, чтобы избежать потери важных данных.

скачать

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 55 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Управление LEGO MINDSTORMS NXT с помощью iPad или iPhone
... iphone-1.gif" alt="Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с Модуль WIFI Dexter Industries"> Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с Модуль WIFI Dexter Industries ! Мы привели пример в
Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone
... как Project Gutenberg (в котором перечислены общедоступные книги), Internet Archive и Smashwords. Вот как найти бесплатные электронные книги для вашего iPad / iPhone: Поиск бесплатных
Как скачать и сохранить PDF-файлы на iPhone 6 / 6s
В этом посте показано, как загрузить и сохранить файл PDF на вашем iPhone 4 / 4S / 5 / 5C / 5S / SE / 6 / 6S. От iMobie | Опубликовано: 07 ноября 2018, Последнее обновление: 07 ноября 2018 После загрузки многие люди не знают, куда загружаются PDF-файлы на iPhone. кликните сюда чтобы получить ответы. При серфинге в интернете на iPhone или компьютере вы можете увидеть некоторые PDF-файлы, которые стоит скачать.
IPhone X от Apple Vista?
Первый раунд iPhone X обзоры отсутствуют, и многие из них пришли из странного места: любители YouTube. Естественно, это вызвало немного почесать голову из признанных технических публикаций. Apple традиционно выбирает журналистов, которые получают самые ранние обзоры
Как правильно установить зеркала в машине?
... станавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше"> Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ - установить
Остановите запуск iTunes при нажатии кнопки Play на клавиатуре вашего Mac
... iPhone и iPad / рабочий стол в браузере App Store / служба потоковой подписки / каталог подкастов / источник ресурсов. Есть ли какой-нибудь способ остановить это? Как оказалось, да. За эти годы было сделано много хитростей, так как разные методы продолжают ломать новые версии macOS, но вот что работает сейчас. Я протестировал его на macOS Sierra, но он может работать и на более ранних версиях. Как остановить iTunes от взлома клавиши воспроизведения Сначала
Как украсить столовую?
... как устроить функциональную столовую? На фото: Беко Столовая на кухне В связи с тем, что семейная жизнь обычно происходит на кухне, и именно там мы проводим свое свободное время, стоит подумать о столовой и в этом месте. Помните, однако, что необходимо поддерживать оптимальное расстояние около 80 сантиметров от края стола, за которым
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
iPhone 8 и iPhone 8 Plus - Apple представила новые телефоны
... сь, iPhone 7s и iPhone 7s Plus были опущены. Преемниками предыдущих моделей являются iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Два новых телефона Apple на первый взгляд напоминают телефоны, представленные 3 года назад. IPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют форму, аналогичную iPhone 6. Дьявол, конечно, в деталях.
Как добавить Google Analytics в WordPress
Посетители сайта - это реальные люди с разными типами личностей и разными интересами. Чтобы максимизировать свой потенциал к успеху, вы должны узнать о поведении ваших посетителей и о том, что привлекает их в первую очередь на ваш сайт, чтобы вы могли использовать это понимание и извлечь из него выгоду в будущем, одном из лучших бесплатные методы для отслеживания пользователей вашего сайта с помощью Гугл Аналитика инструмент отслеживания.

Комментарии

Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
Как я могу разблокировать свой iPhone с помощью Siri? Если вы не хотите восстанавливать содержимое вашего устройства, вы можете воспользоваться помощью Siri, чтобы обойти код доступа iPhone. Этот метод, однако, требует предварительного доступа к Siri, когда телефон заблокирован. Это означает, что его эффективность, к сожалению, ограничена, потому что таким образом вы можете получить доступ только к сообщениям, спискам контактов, истории звонков и электронной почте. Однако все же стоит
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone?
Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone? Здесь, в этом посте, мы покажем вам два способа сохранения PDF-файлов на iPhone, включая сохранение PDF-файлов на iPhone из браузера iPhone и сохранение PDF-файлов из браузера компьютера на iPhone. Вам может понравиться: Как перенести PDF на iPad с компьютера> Часть 1. Как скачать и сохранить PDF на iPhone из браузера iPhone
5. В том же контексте, что и заголовок поста - вопрос о согласии или запросе - может, может, мог бы, я могу открыть windo, сэр?
5. В том же контексте, что и заголовок поста - вопрос о согласии или запросе - может, может, мог бы, я могу открыть windo, сэр? (более вежливый вопрос, чем можете или могли бы для разрешения открыть окно, разрешите мне открыть окно. 6. Модальные, особые глаголы сложны. Нужно, к сожалению, терпеливо и смиренно учить их.
Как выбрать позиционирующую компанию?
Как выбрать позиционирующую компанию? Мы обещаем пресловутые «золотые горы». Одна из самых обещанных вещей при подписании контракта о позиционировании сайта - это гарантия быстрых результатов. Приглашаем посетить сайт о нас где вы узнаете, как выбрать позиционирующую компанию. Можете ли вы гарантировать результаты? Нет! Позиционирование - это услуга, которая зависит от многих внешних факторов, поэтому никто не
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко?
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко? Да, вы можете легко дропшипить благодаря таким инструментам, как Oberlo. Oberlo - это незаменимый инструмент, если вы хотите открыть интернет-магазин с использованием бизнес-модели прямой поставки. 2. Будут ли мои клиенты знать, если я буду Dropshipping Мы не можем дать никаких гарантий по этому поводу. Если вы используете дропшиппинг AliExpress для ведения бизнеса, мы рекомендуем обратиться
Как это соотносится с самыми опасными соперниками?
Как это соотносится с самыми опасными соперниками? Технические характеристики Lenovo Moto G4 Play : 5-дюймовый IPS TFT LCD экран с разрешением 1280 × 720 пикселей, Qualcomm Snapdragon 410 (4 х ARM Cortex A53 1,2 ГГц) с графикой Adreno 306 450 МГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти (для использования около 10,5 ГБ), два года бесплатного хранения в Google Фото, Android 6.0.1 Marshmallow, двойной
Как будет выглядеть запрет на торговлю в воскресенье с 2019 года?
Как будет выглядеть запрет на торговлю в воскресенье с 2019 года? Каковы штрафы за нарушение запрета? Мы уже писали о новых правилах запрета на воскресные торги в статье " Запрет на торги в воскресенье уже в новом году? ». Теперь закон вступил в силу. Что это значит для потребителей и розничных продавцов или розничных сетей? Запрет воскресных торгов на практике
Как узнать правильный размер шин?
Как узнать правильный размер шин? На какие маркировки шин следует обратить особое внимание? Это классические вопросы, которые возникают у многих водителей, когда они покупают новые шины. Здесь вы найдете всю важную информацию, которая поможет вам выбрать новые шины: Каждая шина должна быть снабжена соответствующей маркировкой. Все маркировки шин были унифицированы и состоят, среди прочего, от скорости , марки, размера шин и индекса даты производства
Резюме - Как работает поиск изображений?
Резюме - Как работает поиск изображений? Сервис поиска изображений в Google Graphics позволяет быстро и удобно получать информацию путем поиска графического элемента. Есть 4 метода поиска изображений: Вставьте адрес изображения - вам нужен URL изображения Загрузите изображение - вам нужен файл изображения, например, с компьютерного диска Перетащите изображение сюда - перетащите файл изображения

Как я могу разблокировать свой iPhone с помощью Siri?
IPhone X от Apple Vista?
Есть ли какой-нибудь способ остановить это?
Как устроить функциональную столовую?
Как я могу разблокировать свой iPhone с помощью Siri?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone?
Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone?
5. В том же контексте, что и заголовок поста - вопрос о согласии или запросе - может, может, мог бы, я могу открыть windo, сэр?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью