<
  • Главная
Статьи

Управляемое IT Service Desk и NOC | Аутсорсинг Решение | Collabrance

  1. Какие технические знания и персонал нужны вашей команде?
«Collabrance позволяет нам сосредоточиться на том, что мы делаем лучше всего.У них есть опыт работы с персоналом, и моя команда должна беспокоиться об этом меньше ».
- Chap Breard, MOEbiz

Предоставьте своим управляемым ИТ-клиентам наш оперативный ответ, частную марку в США, службу поддержки только по каналам и NOC.

Мы создали структуру команды и процесс наращивания билетов это позволяет нам узнать ваших клиентов и предоставить более персонализированный опыт. Наши инженеры технической поддержки были отобраны за их способность выслушивать, понимать проблемы и находить ИТ-решения, которые быстро выводят клиентов на правильный уровень.

Один из многих отличия нашим конечным пользователям нравится живая голосовая справочная служба, готовая ответить на их звонки и вопросы; нет очереди ожидания или автоматизированного оператора! В качестве расширения вашей команды мы можем настроить программу под частной маркой, которая включает в себя ответы на звонки ваших клиентов в качестве вашей компании.

Мы только США. Сюда входят поставщики услуг, с которыми мы сотрудничаем, подписчики конечных пользователей, которых мы поддерживаем, и поставщики технологий, которых мы перепродаем.

Наш Сервисный центр на Среднем Западе и Центр сетевых операций (NOC), расположенный в Сидар-Рапидс, штат Айова, укомплектован квалифицированными инженерами службы поддержки. Collabrance выделил экспертов по предметным вопросам или МСП для каждой части нашего стандартизированный стек технологий , Расширьте свой Управляемые ИТ-услуги Команда высококвалифицированных ИТ-специалистов в Collabrance Service Desk, которые стремятся обеспечить превосходное обслуживание.

Мы стремимся предотвращать и реагировать на любые проблемы в сфере ИТ таким образом, чтобы ВАУ и ваши клиенты были в восторге

Часы работы службы поддержки

В Collabrance есть инженеры, которые приходят уже в 5:30 утра CST для решения проблем с высокой степенью готовности, поэтому среда заказчиков готова к работе без каких-либо серьезных технических проблем по прибытии на работу. Наша служба поддержки полностью укомплектована в течение стандартных рабочих часов, чтобы гарантировать, что есть покрытие, и технические специалисты готовы ответить на звонки клиентов. Collabrance предоставляет справочную службу в режиме реального времени CST с 7:00 до 19:00 и поддержку по вызову в нерабочее время за дополнительную плату.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ - Сертификаты

Техническая экспертиза

Технические полномочия важны, но обслуживание клиентов необходимо. Мы заботимся о том, чтобы члены нашей команды заботились о ваших клиентах.

Мы заботимся о том, чтобы члены нашей команды заботились о ваших клиентах

Сертификация Центра поддержки HDI признает стремление центра поддержки к совершенству, эффективности и качеству обслуживания более 80% членов службы поддержки, получивших сертификат HDI.

Сертификаты

  • AAS, BS, BA Degrees
  • CompTIA A +
  • CompTIA Network +
  • CompTIA Security +
  • Аналитик Центра поддержки HDI
  • Инициативы, основанные на знаниях HDI
  • Сертифицированный специалист Datto
  • Fortinet NSE4 Специалист по безопасности

Навыки

  • Резервное копирование
  • Аварийное восстановление
  • Управление ЛВС
  • Администрирование сети
  • Администрирование сервера
  • Безопасность
  • Microsoft Exchange
  • Унифицированное управление угрозами (UTM)

Какие технические знания и персонал нужны вашей команде?

Партнерам Collabrance понадобится инженер, который сможет помочь МСП в предпродажном решении и завершить проектную работу, связанную с управляемыми услугами. Для этого требуется хорошее знание компьютеров, серверов и сетевой инфраструктуры (например, коммутаторов, маршрутизаторов, брандмауэров). Их активная роль в продажи а процесс поддержки потребует умения налаживать отношения с клиентами и их командой. Этот человек должен иметь более 6 лет опыта внедрения и администрирования серверов и сетей.

Поставщикам услуг также понадобится техник, который может помочь с реализация инструмента , адаптационный и выполнять поддержку «ноги на улице», связанную с управляемыми службами. Для этого требуется 2 года опыта и практических знаний о компьютерах, серверах и сетевой инфраструктуре (например, коммутаторы, маршрутизаторы, брандмауэры). Их активная роль в процессе продаж и поддержки потребует умения налаживать отношения с клиентами и их командой. Рекомендуется сертификация CompTIA A + и Network +.

Collabrance имеет Ресурсы чтобы помочь партнеру, который нуждается в помощи по подбору и найму персонала, необходимого для их команда управляемых услуг ,

Удовлетворение и отзывы

Если вы решите передать свой NOC и службу поддержки на аутсорсинг, выберите партнера, который сможет предоставить вашим клиентам лучший опыт и обращаться с ними так же, как вы.

кликните сюда чтобы узнать, что говорят наши конечные пользователи о своем опыте работы с Collabrance Service Desk.

Похожие

Вибратор Лело - Лив 2, Слива
... исим только от себя. Производители эротические аксессуары они пытаются сопровождать нас в этом приятном опыте. ЛЕЛО - Лив 2 к классический вибратор об эргономичном дизайне. У этого есть система вибрации с 8 функциями. Идеально в качестве дополнения к эротическим игрушкам, а также массажеры
5 способов исправить не отвечающие Facebook Messenger на IPhone
В наши дни жизнь невозможно представить без самых популярных социальных сетей, таких как Facebook, которые всегда стараются улучшить свой сервис. Одна из вещей, которую они добавили, - это популярное приложение для обмена сообщениями Facebook, когда люди могут обмениваться сообщениями со своими друзьями на Facebook. За iPhone пользователи, это приложение работает идеально почти всегда, но, как
НОК Услуги | NOC Мониторинговые Услуги | Управляемые сервисы NOC
Fifosys считает, что хорошо поддерживаемая ИТ-инфраструктура является ключом к стабильным и продуктивным системам. Fifosys Managed NOC Services (NOC) была создана именно для этой цели. Fifosys будет предоставлять услуги по профилактическому обслуживанию и управлению инфраструктурой через наш круглосуточный центр управления сетью (NOC). Это специальная команда старших инженеров,
Sony Xperia E3: обзор, цена и технические характеристики
Начальный уровень был когда-то логовом телефонов, о которых даже их собственные производители не осмеливались говорить. Ситуация изменилась, и теперь в этом сегменте предлагается прекрасный смартфон 4G. Задача не из легких, так как эта ниша становится все более и более тесной, как среди громких имен, так и среди более скромных. Этот Sony Xperia E3 несет большую ответственность за объем. Чтобы сделать это, он выдвигает экран размером 4,5 дюйма с разрешением 854 x 480 пикселей, что представляет
Удалить видео с iPad простым способом
IPad от Apple - одно из самых популярных устройств на рынке сегодня. С помощью этого планшетного устройства каждый пользователь теперь может использовать большинство своих преимуществ, включая видео развлечения. Более того, пользователи iPad предпочитают использовать его для съемки видео, как камеры, так как он более портативный и простой
Для Инду Саркар не требуется NOC от семьи Ганди: Пахлай Нихалани
... ильма о премьер-министре Манмохане Сингхе попросили бы получить сертификат об отсутствии возражений (NOC) от самого человека, кинематографист Мадхур Бхандаркар может вздохнуть с облегчением для Инду Саркара, фильма об объявленной Индирой Ганди чрезвычайной ситуации. Инду Саркар не нужно будет получать НОК от кого-либо из членов Конгресса или семьи Ганди, говорит председатель совета по цензуре Пахлай Нихалани, который взволнован, увидев, как Чрезвычайная ситуация захлопывается в трейлере
Как скопировать большие видеофайлы на флэш-накопитель USB или другое устройство хранения FAT32
Большую часть времени я доставляю готовые фотографии и видео своим клиентам через цифровую загрузку. Это быстро, легко и экономит мое время и деньги, избегая хлопот загрузки файлов на физическое устройство хранения и отправки их по почте.
Управление заказами - Allegro WooCommerce - WP Desk
Список заказов В меню «Заказы» WooCommerce вы можете искать заказы, импортированные из Allegro по псевдониму пользователя, или просмотреть все заказы от Allegro. Ник Allegro отображается в столбце Allegro вместе с номерами аукционов, на которые ссылается заказ.
Код скидки КСС
Закажите обувь и сумки онлайн из последних коллекций CCC и платите меньше, благодаря текущим акциям. Присоединяйтесь к клубу скидок, чтобы получить дополнительные преимущества при совершении покупок! Также ознакомьтесь с продажами, доступными на сайте, и поищите последние продукты по невероятно низким ценам.
Масштабирование приложений Adobe на экранах с высоким разрешением (FIX)
Недавно я приобрел новый Yoga 2 Pro с великолепным дисплеем 3200 x 1800 . Моими основными целями для этого устройства было сделать тяжелую работу на дороге со многими из моих профессиональных приложений. Я был очень обескуражен, когда впервые запустил Fireworks, Photoshop, Dreamweaver и Illustrator, когда обнаружил, что мне нужна лупа, чтобы увидеть простые пункты меню.
Орхидея идеально подходит для спальни
... ибудь из вас есть орхидея в вашей спальне? У меня их довольно много. Я никогда не задумывался об их роли, стоя и стоя там в основном за украшениями, как в любой комнате в моей квартире. Однако она уже некоторое время смотрит на нее не только сквозь призму ее красоты. Как? Скоро расскажу. Недавно я просматривал несколько руководств для горшечных цветов. Я хотел выбрать интересное растение для своей детской комнаты. Что? Выбор труден, потому что трудно найти растение, которое

Комментарии

Вам интересно, какие параметры нужно проверить перед покупкой домена, а какие следует избегать?
Вам интересно, какие параметры нужно проверить перед покупкой домена, а какие следует избегать? Стоит ли покупать домен с историей и ссылками, и влияет ли доменное имя на позиционирование сайт? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в следующем руководстве. Выбор подходящего домена является ключевым моментом
Какие есть отличия?
Какие есть отличия? - Страховщики обладают обширными знаниями о количестве несчастных случаев, например, в зависимости от возраста автомобиля. Их статистика показывает, что водители новых автомобилей движутся более осторожно, уделяя больше внимания правилам дорожного движения.
Какие из них лучше привлекать пользователей?
Какие из них лучше привлекать пользователей? Влияет ли количество слов на подстранице на позиционирование? Влияние длины контента на позиции в результатах поиска Google не устанавливает ограничений на длину текста, размещаемого на сайте. Зарубежные SEO-специалисты уже несколько лет сообщают о преимуществах в поисковых системах сайтов с большим количеством контента над сайтами. плохое содержание
Какие технологии вы использовали тогда?
Какие технологии вы использовали тогда? Наш код был основан на решениях, созданных в PHP / CSS / jQuery. Мы хотели сделать что-то свежее, воспользоваться новыми решениями, такими как React. Новые технологии также необходимы для найма новых специалистов, верно? В теории да. Однако я хотел, чтобы мы перестали думать о себе как о разработчиках PHP, Android или iOS. Я хотел, чтобы мы изменили подход к тому, что мы создаем, и начали
Почему позиционирование сайта является наиболее важной маркетинговой деятельностью вашей компании?
Почему позиционирование сайта является наиболее важной маркетинговой деятельностью вашей компании? Вот как создаются результаты поиска самой популярной поисковой системы в Интернете - Google. Результаты поиска Google До сих пор Google был замечен в Google 25 разных способов представить результаты - от «карусели», через графику, видео и локальные результаты до новостей, платной рекламы и
Какие страны?
Какие страны? В основном Индия и Индонезия, а также Мексика и Аргентина. А польша? В нашей стране также немало небольших местных компаний (таких как вулканизатор, часовщик или магазин), для которых создание бесплатного, простого и содержащего всю необходимую информацию веб-сайтов (которые можно без проблем отображать на мобильных устройствах) может быть интересным предложением. Создание веб-сайта не требует навыков программирования, и его можно «кликнуть» за несколько минут, добавив фотографии
Для получения дополнительной информации о Chromecast, проверьте наше сравнение Chromecast и Apple TV Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам?
На какие маркировки шин следует обратить особое внимание? Это классические вопросы, которые возникают у многих водителей, когда они покупают новые шины. Здесь вы найдете всю важную информацию, которая поможет вам выбрать новые шины: Каждая шина должна быть снабжена соответствующей маркировкой. Все маркировки шин были унифицированы и состоят, среди прочего, от скорости , марки, размера шин и индекса даты производства (номер точки). Однако немногие
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями? Тогда мы можем помочь вам с этим сравнением самых популярных и популярных облачных провайдеров. Различия между Dropbox, OneDrive, Google Drive и другими поставщиками зачастую невелики, но у каждого пользователя есть идеальное облачное хранилище и менее подходящие облака. В Интернете вы найдете множество
Решение № 2: Ваше приложение обновлено?
Решение № 2: Ваше приложение обновлено? Это один из самых важных вопросов, когда некоторые из ваших любимых приложений не работают должным образом. Зайдите в App Store и посмотрите, есть ли обновление для мессенджера Facebook. Решение № 3: переустановите приложение Найдите значок мессенджера Facebook на главном экране. Нажмите и удерживайте, пока X не появится. Нажмите на него, и приложение будет удалено. Зайдите в App Store, скачайте и установите его снова.
На какие маркировки шин следует обратить особое внимание?
На какие маркировки шин следует обратить особое внимание? Это классические вопросы, которые возникают у многих водителей, когда они покупают новые шины. Здесь вы найдете всю важную информацию, которая поможет вам выбрать новые шины: Каждая шина должна быть снабжена соответствующей маркировкой. Все маркировки шин были унифицированы и состоят, среди прочего, от скорости , марки, размера шин и индекса даты производства (номер точки). Однако немногие
Однако кто знает, какие требования предъявляют к сетям мобильные устройства следующих поколений?
Однако кто знает, какие требования предъявляют к сетям мобильные устройства следующих поколений? Мир хочет быть к этому готовым. Производители сетевых решений уже давно не имеют в виду только смартфоны, компьютеры или планшеты как устройства, подключенные

Какие технические знания и персонал нужны вашей команде?
Ибудь из вас есть орхидея в вашей спальне?
Как?
Что?
Вам интересно, какие параметры нужно проверить перед покупкой домена, а какие следует избегать?
Стоит ли покупать домен с историей и ссылками, и влияет ли доменное имя на позиционирование сайт?
Какие есть отличия?
Какие из них лучше привлекать пользователей?
Какие из них лучше привлекать пользователей?
Влияет ли количество слов на подстранице на позиционирование?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью