<
  • Главная
Статьи

G Suite Sync для внешнего вида

  1. Что синхронизирует GSSMO, а что нет?
  2. Как использовать Google Sync Apps для Outlook
  3. G Suite Sync для просмотра видео
  4. Теперь, когда вы знаете, как синхронизировать G Suite с Outlook, вы, возможно, захотите взглянуть на...

Outlook, один из самых популярных почтовых и календарных сервисов для коммерческого использования, испытывает растущую конкуренцию. Хотя многие компании начинают использовать G Suite на базе Google, они, возможно, не готовы отказаться от своего надежного режима ожидания. На самом деле Outlook настолько популярен, что многие администраторы нуждаются в решении G Suite для синхронизации с Outlook.

О чем эта статья:

Google и Outlook - не одно и то же. Конечно, они, кажется, делают много одинаковых вещей, например, обрабатывают почту, но они не полностью совместимы. Правда, Gmail, как бесплатные, так и платные аккаунты, может заполнять сообщения в Outlook благодаря настройкам IMAP. Однако другие G Suite не работают так же хорошо. G Suite Sync для Microsoft Outlook (GSSMO, ранее GASMO) позволяет компаниям использовать G Suite Интегрировать свои приложения с Outlook.

Что синхронизирует GSSMO, а что нет?

Прежде чем начать использовать GSSMO для миграции Gmail в Outlook, вы должны знать, чего ожидать. Сервис синхронизирует следующие элементы:

  • Эл. адрес
  • Календарь
  • Личные и глобальные контакты
  • Задачи
  • Заметки
  • Записи в журнале

С электронной почтой GSSMO перетягивает все сообщения и подпапки. Тем не менее, поскольку Gmail не помещает созданные пользователем папки в качестве вложенных папок папки «Входящие», они, вероятно, не будут выглядеть вложенными, как это привыкли видеть пользователи Outlook. Кроме того, подписи, параметры и назначения категорий не вводятся в Outlook из Gmail.

Outlook не имитирует уведомления о доставке Gmail. Однако, пока ваш получатель не отключил функцию чтения чеков, вы все равно можете добавить эту функцию в свои сообщения.

Календарные события, созданные и созданные пользователем, хорошо заполняют функцию календаря Outlooks. Однако, если в вашем календаре есть события, которыми кто-то поделился с вами, они не отображаются. Вам нужно будет повторно ввести их после настройки.

По большей части контакты, как личные, так и глобальные, легко синхронизируются между Outlook и G Suite. Единственное отличие, которое вы видите, - это категория и определения категорий. Вы также должны воссоздать списки рассылки, поскольку они не будут импортироваться.

Как и в случае с контактами, заметки, записи в журнале и задачи также хорошо интегрируются. Задачи в Outlook имеют несколько дополнительных функций, таких как состояние задачи, сроки выполнения и даты начала, а также напоминания, которых нет у Google. Однако после импорта вы можете добавить эти детали в свои задачи. Записи журнала переносятся, но функция журнала не синхронизируется с Документами Google .

Как использовать Google Sync Apps для Outlook

Google сделал невероятно простой синхронизацию G Suite с Outlook. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить программу GSSMO из Google. Войдите в свой аккаунт и примите условия.

После установки GSSMO на компьютере, на котором вы используете Outlook, запустите программу, чтобы настроить свой профиль Google. Программа проведет вас через настройку вашего профиля и автоматически импортирует данные в Outlook.

После завершения вы можете использовать Outlook для всех ваших потребностей электронной почты и календаря.

При установке GSSMO Google также устанавливает инструмент миграции для Outlook. Этот инструмент позволяет импортировать ваш профиль Outlook в Gmail, если вы устали от использования Outlook для всего.

G Suite Sync для просмотра видео

Независимо от того, используете ли вы Outlook в качестве основной системы электронной почты или хотите перейти на Gmail, важно иметь резервную копию всех важных сообщений и событий календаря… Начните резервное копирование G Suite с помощью Бесплатная 14-дневная пробная версия.

Теперь, когда вы знаете, как синхронизировать G Suite с Outlook, вы, возможно, захотите взглянуть на эту таблицу данных, которую мы создали для вас…


Похожие

Как добавить Google Analytics в WordPress
... google.com/analytics/"> Гугл Аналитика инструмент отслеживания. Гугл Аналитика На самом базовом уровне Google Analytics предоставляет вам ежедневную / еженедельную / ежемесячную / годовую статистику трафика вашего сайта с точки зрения количества посетителей, которых вы привлекаете, откуда
Что такое золотое деление
... выглядит следующим образом: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181 ... В этой ситуации мы имеем золотое деление последовательности натуральных чисел от 0 до бесконечности. В этом случае каждое число является суммой двух предыдущих чисел. Благодаря его свойствам путем деления любого числа строки на число, предшествующее ей, мы получаем результат, который колеблется вокруг числа φ. В этом случае золотое сечение ближе к частному и соответствует большему
64-разрядная версия Google Chrome для Windows теперь стабильна, вот как ее получить
Windows получает 64-битные сборки, Mac - следующий Выпуск Google Chrome 37 для стабильного канала приносит пользователям Windows немного
Обзор оборудования Steam показывает, что у игроков нет дорогих компьютеров
На каком компьютере установлен средний плеер? Ответ на этот вопрос может помочь результаты опроса Steam Hardware Survey относительно оборудования и программирования, используемых игроками, использующими платформу Steam. Из этого ясно, что игроки не хотят переходить на Windows 8 и не оснащены первым оборудованием свежести. Оказывается, компьютер,
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
... для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников). Напоминание устанавливается
Создатель веб-сайта Google My Business (новый)
... Google представила новый интересный сервис для панели управления витриной, то есть создателя веб-сайта Google My Business . Местная компания с визитной карточкой Google может создать очень простой веб-сайт за несколько минут (в виде одной страницы). Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес Создать сайт вашей
Как правильно установить зеркала в машине?
... вы должны вернуться к предыдущим настройкам во время дневного вождения. При установке боковых зеркал следует помнить о простом правиле: в этих зеркалах мы должны видеть небольшую часть нашего транспортного средства (например, заднюю ручку) и как можно больше места позади нашего транспортного средства. Таким образом, мы минимизируем слепые зоны, имея ориентир по отношению к другим транспортным средствам. Это важно из-за искажения расстояния, которое встречается в большинстве зеркал.
Что нужно знать при покупке дров?
В отличие от угля в торговле древесиной используются объемные, а не массовые меры. Единица измерения представляет собой «пространственный метр» (т. Пл.), Объем древесины, занимающий 1 м³ складских помещений. Дрова
ВЕБ-КАМЕРЫ - ЛЮБИТЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЖЕРТВУ ЖЕРТВЫ! - Мы обнаруживаем Крытый
Веб-камера - включена или нет? Это вопрос. В любом случае, прикрытие может быть причиной ваших проблем. Что ж, получается, что расовые киберпреступники могут отправлять вредоносные программы на наши компьютеры, что позволяет им контролировать нашу веб-камеру. И тогда мы всего лишь в шаге от нас, чтобы стать «знаменитостями» в сети. Осторожные европейцы Группы «Лаборатории Касперского» и B2B
Как ухаживать за компьютером? О чем помнить?
... для развлечения, работы, игр или обучения. Многие из нас привыкли быть устройством, которое всегда работает должным образом, и наша роль состоит только в том, чтобы включать и выключать его. Мы часто удивляемся, когда происходит сбой, потому что у нас нет достаточных знаний о том, как ухаживать за компьютером. Как ухаживать за компьютером? Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев? Все, что вам нужно знать, это как правильно ухаживать за компьютером. Давайте проверим,
Как отразить iPhone или iPad на телевизор?
... g src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-kak-otrazit-iphone-ili-ipad-na-televizor-1.jpg" alt="Отправить видео или зеркало вашего экрана с AirPlay"> AirPlay - это запатентованная технология беспроводной связи Apple. Руководство для начинающих по Apple AirPlay Mirroring на Mac и iOS

Комментарии

Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой? Вы мама, партнер. Каждый день я открываю для себя силу дома, семьи. Очень медленно для моей флегматичной натуры. Мой партнер, дети, это команда, которая основала мой характер. Материнские обязанности позволяют мне вернуться к реальности. Я думаю, что если бы не мой парень, у которого совершенно другой менталитет, мне было бы трудно все организовать эффективно.
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Вы можете узнать больше о перегреве компьютера в руководстве: Что делать, если компьютер перегревается?
Я знаю, что вы ожидаете за 350 долларов? Ну, за меньшее я могу купить новый iPad. Что я думаю о Apple iPad Я не брал традиционный Apple Macintosh или ноутбук с Microsoft Windows (а также Chromebook) во время недавней поездки в Чикаго для участия в пресс-конференции Apple. Вместо этого я нес 10,5-дюймовый iPad Pro с дополнительным чехлом для клавиатуры Logitech, который в совокупности создан для потрясающей вычислительной техники
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки
Вы не знаете, что я имею в виду?
Вы не знаете, что я имею в виду? Я уже объясняю. Проведите аналогичный эксперимент с той же камерой (или телефоном), но на этот раз отступите на метр. Сохранение аналогичного кадра, чтобы объект снова оказался на заднем плане. Обострите содержание, а затем тему на заднем плане. Эффект боке Какой эффект?
Знаете ли вы какие-либо дополнительные привилегии на дороге, которые могут использовать водители-инвалиды?
Знаете ли вы какие-либо дополнительные привилегии на дороге, которые могут использовать водители-инвалиды?
Вы сможете измерить трафик на сайте с помощью Google Analytics ?
Вы хотите создать собственный технологический стек с нуля, а не лицензировать его у других людей, как это делают большинство технологических компаний? Это сложный подход, требующий огромных капиталовложений, но он окупается. Фил Харви , Рейтинг пользователя: Light Sabre 06.09.2008 | 11:42:22 Re: Turkcell - абонент Huawei для 5G? Да, я думаю, что я видел кое-что из этого через видео-демонстрацию на MWC
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает? ОТДЫХ . Мы создаем ресурс сообщений в коллекции сообщений пользователя. Мы можем легко увидеть историю этого, выполнив GET для того же URL, и сообщение будет отправлено в фоновом режиме. Эти «действия происходят как запоздалая мысль» могут быть использованы в
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями? Тогда мы можем помочь вам с этим сравнением самых популярных и популярных облачных провайдеров. Различия между Dropbox, OneDrive, Google Drive и другими поставщиками зачастую невелики, но у каждого пользователя есть идеальное облачное хранилище и менее подходящие облака. В Интернете вы найдете множество

Что синхронизирует GSSMO, а что нет?
Что синхронизирует GSSMO, а что нет?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Что нужно знать при покупке дров?
О чем помнить?
Как ухаживать за компьютером?
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью