<
  • Главная
Статьи

Обновите Lumia 530 до Windows 10

  1. Освободите немного места - «100-летний трюк»
  2. Разработчик Unlock your Lumia 530
  3. Принудительно загружать обновления на SD-карту - «трюк с файлом 1GB»
  4. Обновите Lumia 530 до 10586.164

У меня дешевый Lumia 530, который я использую в качестве телефона для разработчиков. Недавно обновив мой ежедневный драйвер Lumia 925 до Windows 10, пришло время обновить и мой телефон разработчика.

Lumia 530 официально больше не поддерживается - и наверное никогда не будет , Тем не менее, на Lumia 530 все еще можно запустить W10M 10586.164!

Стандартный отказ от ответственности применяется здесь. Это полностью не поддерживается Microsoft, и я не несу ответственности за кирпичные телефоны, потерянные данные или самопроизвольное возгорание вашего телефона.

Освободите немного места - «100-летний трюк»

Вам понадобится большая карта MicroSD - не менее 4 ГБ .
Для загружаемых обновлений требуется около 900 МБ места. После завершения Windows 10 Mobile сборка 10586.164 занимает 2,46 ГБ на моем Lumia 530. Нам понадобится больше места.

  • Аппаратный сброс ваш телефон
  • Когда он вернется, отключите синхронизацию времени и установите дату на 100 лет в будущем (например, 01.01.2155).
  • Откройте приложение «Настройки» и попробуйте открыть все вкладки. Многие из них скажут вам, что есть проблема, и позволят вам удалить ее.
  • Удалите все другие приложения с экрана «Все приложения».

Теперь у вас должно быть около 1,4 ГБ свободного места.

Разработчик Unlock your Lumia 530

  • Установите Windows Phone 8.1 SDK
  • Если вы этого еще не сделали, вам нужно зарегистрироваться в качестве разработчика ,
  • Запустите средство регистрации Windows Phone Developer 8.1 и следуйте инструкциям, чтобы разблокировать Lumia 530.
  • Перейдите в магазин приложений и установите приложение Windows Insider и Preview для разработчиков .
  • Откройте Storage Sense и переместите Preview для разработчиков на SD-карту.
  • Убедитесь, что Windows Insider остается на вашем телефоне; и местоположение приложения по умолчанию - ваш телефон .

Интероп разблокировать Lumia 530

  • Захватить и развернуть CustomWPSystem_0500.xap а также WPSystem_Folder_Unlocker_Release_ARM.xap на телефон (с помощью программы Windows Phone Application Deployment 8.1 из SDK)
  • копия CustomPFD_0003.xap на SD-карту
  • Откройте WPSystem_Folder_Unlocker на своем телефоне и нажмите «Разблокировать папку WPSystem (sdcard)». Надо сказать "Удачи!"
  • Откройте CustomWPSystem на вашем телефоне
  • Нажмите на красную полосу «Права доступа к SD-карте», затем перейдите к SD-карте и нажмите «Применить» (отметка).
  • Прокрутите вниз и нажмите «Выбрать XAP».
  • Выберите файл CustomPFD_0003.xap, который вы скопировали на SD-карту.
  • Нажмите Применить Xap.
  • Перейдите к предварительному просмотру для разработчиков в списке «Все приложения». Значок должен был измениться.

Изменить ваши идентификаторы устройств

Вот реальная причина, по которой это работает: мы будем притворяться, что наша скромная Lumia 530 на самом деле Lumia 535.

  • Откройте приложение Preview for Developers
  • Перейдите к HKLM / SYSTEM / Platform / DeviceTargetingInfo
  • Измените следующие ключи:
  • ТелефонПроизводительModelName: RM-1089_1048
  • PhoneModelName: Lumia 535
  • PhoneMobileOperatorName: 000-IT

Принудительно загружать обновления на SD-карту - «трюк с файлом 1GB»

Центр обновления Windows всегда предпочитает загружать обновления в локальную память телефона. Обычно это быстрее, чем на SD-карте, и намного безопаснее. Но если места недостаточно, он может загрузить файлы обновления на SD-карту.

  • На вашем компьютере откройте командную строку от имени администратора
  • Создайте файл размером 1 ГБ: fsutil file createnew C: \ 1gb.tmp 1000000000
  • Скопируйте файл в память телефона.
  • Присоединитесь к программе Insiders, если вы еще этого не сделали, и выберите Fast Ring .
  • Проверьте обновления телефона.
  • Вскоре после начала загрузки обновлений (скажем, 5%) вы должны удалить временный файл объемом 1 ГБ. Несмотря на то, что этот файл вынудил Центр обновления Windows загрузить на SD-карту, нам все еще нужно все пространство, которое мы очистили ранее, чтобы обновления были установлены!
  • Разрешите перезагрузить телефон при появлении соответствующего запроса.
  • Если процесс установки зависает на> 1 час на экране «Перенос ваших данных», перезагрузка безопасна (моя зависла на шаге 20).

Установка Windows 10 Mobile 10586.107 на мой Lumia 530 заняла 3 часа 40 минут (еще до того, как экран «Перенос ваших данных» даже запустился). Скорость установки, вероятно, сильно зависит от скорости (т.е. стоимости) вашей SD-карты.

стоимости) вашей SD-карты

Lumia 530 под управлением Windows 10 Mobile 10586.164

Обновите Lumia 530 до 10586.164

После того, как вы успешно установили 10586.107 на Lumia 530, мы можем перейти на 10586.164.

  • Откройте приложение Windows Insider и зарегистрируйтесь в Slow Ring. Это побудит вас перезагрузиться.
  • Трюк со старым файлом в 1 ГБ. Скопируйте этот 1 ГБ файл обратно в память телефона.
  • В приложении «Настройки» найдите обновления. Они должны снова начать загрузку на вашу SD-карту.
  • Как и прежде, удалите файл объемом 1 ГБ после начала загрузки обновлений.

Lumia 530 под управлением Windows 10 Mobile 10586.164

Похожие

Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Windows Vista SLP ключи
Как правило, каждая система имеет уникальный 25-значный ключ продукта в своем сертификате подлинности, который является лицензией или правом запуска этой конкретной версии Windows. Этот ключ продукта обычно присутствует в качестве резервной копии для активации продукта Microsoft в некоторых редких случаях, и обычно используется предварительная установка с блокировкой системы.
Загрузить Windows Vista SP2
Пакет обновления 2 для Windows Vista теперь доступен для публичной загрузки в Центре загрузки Microsoft. Вы можете скачать Vista SP2 как автономный установщик или как
Nokia Lumia 520 Инструкция пользователя
... дополнительную опцию ниже, а также в ссылке выше на соответствующую страницу. Nokia 520 Копировать контакты
Перенос файлов из Windows XP, Vista, 7 или 8 в Windows 10 с помощью Windows Easy Transfer
Планируете ли вы обновить компьютер с Windows XP, Vista, 7 или 8 до Windows 10 или купить новый компьютер с предустановленной Windows 10, вы можете использовать Windows Easy Transfer для копирования всех файлов и настроек со старого компьютера или старой версии. Windows на ваш новый компьютер под управлением Windows 10. В этой статье я расскажу вам, как настроить Windows Easy Transfer. Прежде чем начать, позвольте мне уточнить, что именно вы можете передать с помощью Windows Easy Transfer:
4 средства обновления драйверов для обновления драйверов в Windows
Чтобы аппаратные компоненты вашего компьютера работали должным образом, вы должны всегда обновлять драйверы Windows до последней версии. Вы можете перейти на сайт производителя, чтобы загрузить последнюю версию драйвера, если обнаружите какие-либо проблемы. Однако может быть довольно сложно убедиться, что все ваши драйверы обновляются вручную. Вам придется следить за последними выпусками, а также вручную находить и загружать их из официального источника. К счастью, существует множество
Пять приемов, чтобы в полной мере воспользоваться Google Фото
... загружать их все одним щелчком мыши. Это самый простой способ отправить кому-нибудь фотопакет. Время pendrives и электронной почты, к счастью, прошло. Все доступные материалы можно посмотреть в разделе «Общие» приложения и на сайте. В каждом чили вы можете прекратить делиться данными изображения. Важное примечание: в настройках Google Фото вы можете отключить сохранение местоположения в общедоступном контенте. Это важно, потому что, если вы поделитесь фотографиями,
Для противников плиток в Windows - меню Пуск 8
Тема Windows 8 и внесенные в нее последние изменения не относятся. Тем не менее, я все еще сталкиваюсь со многими людьми, которые жалуются на некоторые решения, используемые Microsoft. Как правило, самым большим недостатком пользователей Windows 8 и 8.1 являются плитки и отсутствие хорошо известного меню «Пуск» . Однако есть способы исправить это. Одна из них - бесплатная программа
Malwarebytes приобретает контрольную компанию Windows Firewall BiniSoft
... доступ к настройкам брандмауэра Windows и расширяет функциональные возможности управления сетевыми правилами для каждого приложения». Основана в 2010 году, BiniSoft это детище независимого разработчика Александру Дику. Программист говорит, что, хотя встроенные инструменты Microsoft являются мощными, он не считает, что с ними «легко играть», и поэтому приступил к созданию альтернативного интерфейса. Средство управления брандмауэром Windows
explorer.exe, потребляющий много циклов ЦП в Windows Vista
Это сообщение было перенесено из личного блога Джастина, Codethinked.com. Взгляды, мнения и красочные выражения должны восприниматься в контексте и не обязательно отражать взгляды Simple Thread (и были написаны под влиянием опасных уровней кофеина). Итак, у меня возникла очень интересная проблема, когда explorer.exe просто прожигал циклы ЦП, и он делал это около 20 минут или около того, а затем успокаивался около 30 секунд, а затем запускал все заново. Я не мог понять,
Как изменить экран входа в Windows 7
Будь то заставки, обои на рабочий стол или тип и размер шрифта, визуальная настройка на уровне ОС обычно важна для всех пользователей. Признавая это, Microsoft упростила применение и настройку отдельных тем в Windows 7 как никогда. Мы рассмотрели эту тему на прошлой неделе. показывая вам, как найти скрытые темы, скрытые на вашем жестком диске, а также спонсируемые темы, доступные через

Комментарии

Можно ли управлять защитой всех компьютеров, ноутбуков и планшетов из одного места (компьютера)?
Можно ли управлять защитой всех компьютеров, ноутбуков и планшетов из одного места (компьютера)? В случае большего количества устройств настройка каждого индивидуума возможна только теоретически. Возможность управлять всеми устройствами на практике выглядит так, как будто мы устанавливаем один компьютер в сети, с которого можно будет выполнять все настройки на других, загружать обновления и т. Д. В то же время выбранные компьютеры могут быть исключены из этого метода управления
Как узнать, когда оставить больше места над моделью, а когда под ней?
Как узнать, когда оставить больше места над моделью, а когда под ней? Проблема заключалась в том, что я не знал, как правильно показать предмет фотографии. Однако чем дольше я фотографировал, тем больше анализировал допущенные ошибки. Метод проб и ошибок изначально ограничивался только настройками камеры. Моим первым открытием, которое навсегда втянул меня в мир фотографии, была глубина резкости (боке, размытый фон за объектом). Я всегда задавался вопросом, как его получить, и когда я подружился
Итак, наш список сфокусирован на нескольких важных вещах: сколько места можно получить бесплатно, сколько стоит первое обновление в месяц и, самое главное, насколько просто облако?
Итак, наш список сфокусирован на нескольких важных вещах: сколько места можно получить бесплатно, сколько стоит первое обновление в месяц и, самое главное, насколько просто облако? ОБНОВЛЕНИЕ: по предложению нашего сообщества мы включили аспект максимально допустимого размера файла для загрузки (для поставщика облачного хранилища) в наше сравнение. Другой важный вопрос - обеспечивает ли служба облачного хранения автоматическую синхронизацию выбранных файлов и папок,
В нем нет места конкуренции?
Итак, наш список сфокусирован на нескольких важных вещах: сколько места можно получить бесплатно, сколько стоит первое обновление в месяц и, самое главное, насколько просто облако? ОБНОВЛЕНИЕ: по предложению нашего сообщества мы включили аспект максимально допустимого размера файла для загрузки (для поставщика облачного хранилища) в наше сравнение. Другой важный вопрос - обеспечивает ли служба облачного хранения автоматическую синхронизацию выбранных файлов и папок,
Вы когда-нибудь мечтали легко создавать сайты, которые выглядят немного лучше, чем большинство сайтов, созданных для прохождения или проверки ваших знаний в области кодирования?
Вы когда-нибудь мечтали легко создавать сайты, которые выглядят немного лучше, чем большинство сайтов, созданных для прохождения или проверки ваших знаний в области кодирования? В сети множество приложений, которые позволяют быстро создавать простые порталы, но, как мы все знаем, эти программы не являются ни оптимальными, ни слишком профессиональными - в целом, сложно создать что-то красивое и быстрое без фундаментальных знаний. Что ж, клиенты Microsoft, вероятно, связывают приложения из пакета

Можно ли управлять защитой всех компьютеров, ноутбуков и планшетов из одного места (компьютера)?
Как узнать, когда оставить больше места над моделью, а когда под ней?
Итак, наш список сфокусирован на нескольких важных вещах: сколько места можно получить бесплатно, сколько стоит первое обновление в месяц и, самое главное, насколько просто облако?
Итак, наш список сфокусирован на нескольких важных вещах: сколько места можно получить бесплатно, сколько стоит первое обновление в месяц и, самое главное, насколько просто облако?
Вы когда-нибудь мечтали легко создавать сайты, которые выглядят немного лучше, чем большинство сайтов, созданных для прохождения или проверки ваших знаний в области кодирования?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью