<
  • Главная
Статьи

Перенос файлов из Windows XP, Vista, 7 или 8 в Windows 10 с помощью Windows Easy Transfer

  1. Windows Easy Transfer в Windows 10
  2. Запустите WET на старом компьютере

Планируете ли вы обновить компьютер с Windows XP, Vista, 7 или 8 до Windows 10 или купить новый компьютер с предустановленной Windows 10, вы можете использовать Windows Easy Transfer для копирования всех файлов и настроек со старого компьютера или старой версии. Windows на ваш новый компьютер под управлением Windows 10. В этой статье я расскажу вам, как настроить Windows Easy Transfer.

Прежде чем начать, позвольте мне уточнить, что именно вы можете передать с помощью Windows Easy Transfer:

- Учетные записи пользователей

- документы

- Видео

- Музыка

- Фотографий

- Эл. адрес

- Избранное браузера

Это не передаст по программам. Вам придется переустанавливать любые программы, которые вы хотите на вашем новом ПК с Windows 10.

Windows Easy Transfer в Windows 10

Прежде чем мы начнем, есть одна большая проблема, с которой мы должны иметь дело. Microsoft удалила Windows Easy Transfer из Windows 10 и теперь предлагает какую-то стороннюю программу PCmover Express, который стоит денег! Я ни за что не заплачу за передачу данных с одного компьютера на другой.

К счастью, есть способ обойти эту проблему. По сути, программа Windows Easy Transfer уже установлена ​​в Windows 7 и Windows 8. Если вы используете Windows XP или Vista, вы можете скачать соответствующую версию здесь:

Windows XP Easy Transfer - https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=7349

Windows Vista Easy Transfer - https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=14179

Теперь, если вы попытаетесь загрузить версию Vista и запустить ее на Windows 10, она выдаст вам ошибку. Однако, если у вас 64-разрядный компьютер под управлением Windows 7, вы можете скопировать папку, содержащую программу Windows Easy Transfer, на USB-накопитель, а затем запустить ее в Windows 10, и она работает просто отлично.

Если у вас нет доступа к 64-разрядной машине с Windows 7, я скопировал папку и заархивировал ее, что вы можете скачать отсюда , Если у вас 32-разрядная версия Windows 7, запустите предустановленную 32-разрядную версию на компьютере с Windows 7, но загрузите 64-разрядную версию в Windows 10. Она может импортировать 32-разрядную версию файла Easy Transfer. Просто распакуйте папку и запустите migwiz.exe .

Запустите WET на старом компьютере

Для начала вам нужно открыть Windows Easy Transfer на вашем старом ПК или ПК под управлением Windows XP, Vista, 7 или 8. Обратите внимание, что если вы делаете обновление, думайте о старой машине как о старой версии Windows В данном случае Windows XP, Vista или 7.

Также обратите внимание, что если вы обновляете Windows XP или Vista, вам нужно будет загрузить и установить Windows Easy Transfer, поскольку она не поставляется со встроенной программой. Если вы используете Windows 7 или 8, он уже есть, и вы можете просто найти его. Ссылки для скачивания выше.

Обратите внимание, что он предназначен для переноса из XP или Vista в Windows 7, но вы также можете использовать его для переноса в Windows 8. В Windows 7 просто найдите Easy Transfer, и вы увидите, что он появляется:

Для начала мы откроем Easy Transfer на старом компьютере, в моем случае Windows 7. После того, как вы запустите его, появится диалоговое окно приветствия, которое даст вам обзор того, какие элементы вы можете перенести:

Нажмите кнопку «Далее», а затем выберите метод, который вы хотите использовать для переноса между старым ПК и Windows 8. Вы можете выбрать между кабелем Easy Transfer Cable , сетью , внешним жестким диском или USB-накопителем :

Если вы обновляете компьютер до Windows 10, вы можете выбрать внешний жесткий диск или флэш-накопитель USB, поскольку старый и новый компьютер фактически являются одним и тем же компьютером. Конечно, для этого вам понадобится внешний накопитель или USB-накопитель.

Если вы осуществляете передачу между двумя компьютерами, то лучшим вариантом является сетевое подключение, поскольку у вас, вероятно, есть компьютеры в одной беспроводной домашней сети. Если у вас нет сетевых настроек дома, вы можете использовать Easy Transfer Cable, который является специальным кабелем, который вы должны купить. Вот список из Amazon:

http://www.amazon.com/Easy-Transfer-Cables/lm/R3G7LKPRYOEDL

В этой статье я расскажу о сетевом методе, поскольку именно этим будет пользоваться большинство людей. Если вы переходите на Windows 10, выберите вместо этого метод USB. Нажмите на сеть и выберите старый или новый компьютер. В нашем случае мы начинаем со старого компьютера, поэтому нажмите « Это мой старый компьютер» .

В нашем случае мы начинаем со старого компьютера, поэтому нажмите « Это мой старый компьютер»

На следующем экране вы увидите некоторые инструкции и клавишу Windows Easy Transfer. Вам нужно будет использовать этот ключ на новом компьютере.

Вам нужно будет использовать этот ключ на новом компьютере

Теперь перейдите на новый компьютер с Windows и запустите мастер переноса данных Windows. Вы можете открыть его в Windows 8, перейдя на начальный экран и щелкнув правой кнопкой мыши в любом месте, пока не увидите все приложения в правом нижнем углу. Затем прокрутите вправо, и вы увидите это под Windows System.

Затем прокрутите вправо, и вы увидите это под Windows System

В Windows 10 вам необходимо либо загрузить 64-разрядную версию WET для Windows 7 по указанной выше ссылке, либо вы можете сделать это самостоятельно, перейдя в следующую папку на компьютере с Windows 7:

C: \ Windows \ System32 \

Найдите папку migwiz и скопируйте ее на флэш-накопитель USB или в облако и т. Д. Однако, сделав это, просто скопируйте всю эту папку на компьютер с Windows 10, а затем дважды щелкните файл migwiz.exe.

Теперь выполните те же действия, что и выше: нажмите «Далее» на экране приветствия, выберите сеть для передачи и выберите « Это мой новый компьютер» . На следующем экране вы должны указать Windows, установлена ​​ли у вас программа Easy Transfer или Windows 7, и в этом случае она уже установлена.

На следующем экране вы должны указать Windows, установлена ​​ли у вас программа Easy Transfer или Windows 7, и в этом случае она уже установлена

В моем случае я перехожу из Windows 7, поэтому я выбрал « Мой старый ПК под управлением Windows 7 или Windows 8» . Нажмите кнопку "Далее. Вы получите инструкции, чтобы перейти на старый компьютер и получить ключ, который мы уже сделали. Нажмите Далее еще раз.

Нажмите Далее еще раз

Теперь вперёд и введите ключ, полученный от старого компьютера, и нажмите «Далее». Программа сначала загрузит все обновления программы Easy Transfer:

Программа сначала загрузит все обновления программы Easy Transfer:

Как только это будет сделано, он будет сканировать учетные записи пользователей на старом компьютере (что занимает несколько минут) и точно скажет, сколько данных будет передано в мегабайтах:

Как только это будет сделано, он будет сканировать учетные записи пользователей на старом компьютере (что занимает несколько минут) и точно скажет, сколько данных будет передано в мегабайтах:

Вы можете нажать на ссылку « Настроить», чтобы точно определить, насколько большой будет каждая папка, и вы можете снять флажки с определенных папок, если не хотите передавать все, например, «Музыка», «Видео» и т. Д. Если вы перейдете по ссылке «Дополнительно», вы получите диалоговое окно проводника, в котором можно отмечать и снимать флажки для определенных папок в каждой из основных папок.

Если вы перейдете по ссылке «Дополнительно», вы получите диалоговое окно проводника, в котором можно отмечать и снимать флажки для определенных папок в каждой из основных папок

Если вы нажмете на Дополнительные параметры, вы можете изменить способ сопоставления учетных записей пользователей. Если имена учетных записей на обоих компьютерах совпадают, они автоматически свяжут их, но вы можете изменить их здесь:

Если имена учетных записей на обоих компьютерах совпадают, они автоматически свяжут их, но вы можете изменить их здесь:

Вот и все. Нажмите на Transfer и ваши файлы и настройки будут перенесены! Самая важная вещь здесь - это Настройки приложения, которые действительно полезны, если вы установили на свой компьютер некоторые сверхпрочные программы, такие как MS Office, настроили их и теперь должны переустановить их в Windows 10. Если вы перенесли настройки с помощью Easy Мастер переноса, вы можете установить приложение на Windows 10 и сохранить все эти настройки и настройки. Если у вас есть какие-либо вопросы о процессе передачи, оставьте комментарий здесь, и я постараюсь помочь. Наслаждайтесь!

Похожие

Windows Vista SLP ключи
... Windows. Этот ключ продукта обычно присутствует в качестве резервной копии для активации продукта Microsoft в некоторых редких случаях, и обычно используется предварительная установка с блокировкой системы.
Загрузить Windows Vista SP2
Пакет обновления 2 для Windows Vista теперь доступен для публичной загрузки в Центре загрузки Microsoft. Вы можете скачать Vista SP2 как автономный установщик или как
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Управление LEGO MINDSTORMS NXT с помощью iPad или iPhone
... вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с Модуль WIFI Dexter Industries"> Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с Модуль WIFI Dexter Industries ! Мы привели пример в
explorer.exe, потребляющий много циклов ЦП в Windows Vista
Это сообщение было перенесено из личного блога Джастина, Codethinked.com. Взгляды, мнения и красочные выражения должны восприниматься в контексте и не обязательно отражать взгляды Simple Thread (и были написаны под влиянием опасных уровней кофеина). Итак, у меня возникла очень интересная проблема, когда explorer.exe просто прожигал циклы ЦП, и он делал это около 20 минут или около того, а затем успокаивался около 30 секунд, а затем запускал все заново. Я не мог понять,
IPhone X от Apple Vista?
Первый раунд iPhone X обзоры отсутствуют, и многие из них пришли из странного места: любители YouTube. Естественно, это вызвало немного почесать голову из признанных технических публикаций. Apple традиционно выбирает журналистов, которые получают самые ранние обзоры
Malwarebytes приобретает контрольную компанию Windows Firewall BiniSoft
Сантери Виинамяки | Wikimedia Commons Malwarebytes приобрела BiniSoft, чтобы расширить возможности компании по защите конечных точек. Финансовые условия сделки не разглашаются. Во вторник фирма по кибербезопасности заявила, что соглашение поможет ИТ-администраторам защитить конечные точки предприятия за счет интеграции средств управления брандмауэром Microsoft
Для противников плиток в Windows - меню Пуск 8
Тема Windows 8 и внесенные в нее последние изменения не относятся. Тем не менее, я все еще сталкиваюсь со многими людьми, которые жалуются на некоторые решения, используемые Microsoft. Как правило, самым большим недостатком пользователей Windows 8 и 8.1 являются плитки и отсутствие хорошо известного меню «Пуск» . Однако есть способы исправить это. Одна из них - бесплатная программа
Загрузить DirectX 11 для Windows 7 (DirectX3D 11)
... вано в Windows 7 с поддержкой широкого спектра игр для Windows и графических устройств отображения. После изготовления DirectX 10 Microsoft выпустила Windows Vista DirectX 11 с Direct3D 11 доступен для скачивания в качестве технического предварительного просмотра для публичного тестирования. «Эта версия Windows 7
Конфигурация брандмауэра в Windows Vista
Впервые брандмауэр появился в Windows XP SP2 (по умолчанию включен). Это одна из основных программ защиты от угроз, возникающих в результате использования Интернета и сети безопасности. Фильтрует как входящие, так и исходящие соединения с компьютера, затем при необходимости блокирует потенциально опасное приложение. Брандмауэр, интегрированный с Windows XP, был относительно простой и не встроенной системной функцией. В Windows Vista этот элемент был перестроен и улучшен. Наиболее важные
Взлом активации Windows Vista
... Windows Vista Хотя я с удовольствием объясню, как SkipRearm откладывает активацию Vista, я рекомендую не пытаться обмануть лицензионное соглашение Microsoft. Я оправдываю публикацию этого Взлома активации Vista, что вы не можете подавить знания. Несмотря на то, что этот твик реестра проходит по канату между легальным и программным пиратством, редактирование значения SkipRearm не похоже на клонирование ключей продукта. Удивительно, но источником этого взлома реестра является статья TechNet

Комментарии

Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны? Количество представлений, из которых мы можем извлечь уроки, увеличивается с каждой версией SQL Server. В конце концов, появляется все больше и больше функциональных возможностей и, следовательно, знаний о потенциальных объектах и ​​структурах. Вы можете найти полную карту доступных системных представлений, взаимосвязи между ними для SQL Server 2008 R2
Автор культовых эпизодов типа «Телезакупы» или «Почему я?
Автор культовых эпизодов типа «Телезакупы» или «Почему я?» Также публикует книги и запускает радиопрограммы. И SA Wardęgi, и телеканал Abstrachuje принадлежат LifeTube, партнерской сети YouTube, объединяющей влиятельных создателей видео. Как указывается в объявлении, Untidy Critic скоро присоединится. Мы писали о создателях каналов Abstrachuje.tv и Polimaty в «Прессе» 12/2013
Много это или мало?
Много это или мало? На этот вопрос невозможно однозначно ответить. Чрезвычайно экономные люди могут найти этот компьютер очень дорогим. В конце концов, аналогичное качество корпуса, материнской платы и блока питания обойдется примерно в 1200 злотых. Однако ПК с нуля, скорее всего, будет больше, уродливее и хуже по дизайну, чем модель, которую я тестирую. Это видно даже после логического и эстетического расположения кабелей внутри корпуса. Ни в одном из представленных мной компьютеров не было
Хочешь участвовать в гонках, принять участие в марафоне или покататься на картинге?
Хочешь участвовать в гонках, принять участие в марафоне или покататься на картинге? Не читайте онлайн-форум, не подписывайтесь на дискуссионные группы и, как правило, не вступайте в дискуссии и полемику с другими участниками рынка. Помните, что инвестирование - это не гонка,
Есть ли в школе планшеты или другие мобильные устройства?
Есть ли в школе планшеты или другие мобильные устройства? Планшеты и мобильные устройства становятся все более популярными в школах и также требуют защиты. Безопасность планшета - это не только антивирусная проверка, но и контроль над тем, какие приложения устанавливаются учащимися, фильтрация подключений и возможность блокировки устройств в случае потери или кражи. Такая защита обеспечивается:
Имеет ли он право на эмоциональную реакцию и требует, например, удаления фотографий или аудиовизуальных материалов?
Имеет ли он право на эмоциональную реакцию и требует, например, удаления фотографий или аудиовизуальных материалов? MA! Какое изображение? Изображение, как правило, говорит обо всех ощутимых человеческих чертах, которые формируют его внешний вид и позволяют отличать его от других. Согласно ст. 47 Конституции Республики Польша от 2 апреля 1997 года каждый имеет право на правовую защиту частной жизни, семейной жизни, чести и доброго имени и решать
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Кто-нибудь из вас уже использовал эту или аналогичную программу?
Кто-нибудь из вас уже использовал эту или аналогичную программу? Как вы оцениваете их производительность? Или, может быть, вы впервые слышите об этом решении? Поделитесь своим мнением в комментариях.
Вы нашли интересный рецепт или что-то полезное?
Вы нашли интересный рецепт или что-то полезное? Нажмите кнопку Google Keep, добавьте свое собственное описание, установите метку и сохраните в блокноте для быстрого доступа. 7. Буква "ś" работает. Бывает, что службы внешней сети плохо справляются с введением польских символов, потому что нажатие комбинации клавиш Alt + S или Alt + Z не несет букв «ś» или «ż», но запускает некоторые сочетания клавиш или не работает вообще. Google тоже боролся с такими проблемами.
И нужен ли мне четырехъядерный или двухъядерный процессор?
И нужен ли мне четырехъядерный или двухъядерный процессор? Как насчет AMD или Intel? Мы здесь, чтобы помочь объяснить разницу! Прочитайте больше Вы можете повысить скорость работы с виртуальными ядрами, активированными через систему Hyper-Threading Technology. С точки зрения непрофессионала, гиперпоточность позволяет одному физическому ядру действовать как два виртуальных ядра , таким образом
Как я могу разблокировать свой iPhone с помощью Siri?
Как я могу разблокировать свой iPhone с помощью Siri? Если вы не хотите восстанавливать содержимое вашего устройства, вы можете воспользоваться помощью Siri, чтобы обойти код доступа iPhone. Этот метод, однако, требует предварительного доступа к Siri, когда телефон заблокирован. Это означает, что его эффективность, к сожалению, ограничена, потому что таким образом вы можете получить доступ только к сообщениям, спискам контактов, истории звонков и электронной почте. Однако все же стоит

Aspx?
Aspx?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Автор культовых эпизодов типа «Телезакупы» или «Почему я?
Много это или мало?
Хочешь участвовать в гонках, принять участие в марафоне или покататься на картинге?
Есть ли в школе планшеты или другие мобильные устройства?
Имеет ли он право на эмоциональную реакцию и требует, например, удаления фотографий или аудиовизуальных материалов?
Какое изображение?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью