<
  • Главная
Статьи

Взлом активации Windows Vista

  1. Взлом активации Windows Vista Хотя я с удовольствием объясню, как SkipRearm откладывает активацию...
  2. Фон для SkipRearm
  3. Ограничения SkipRearm
  4. Инструкции реестра для SkipRearm
  5. Парень рекомендует: бесплатная пробная версия монитора производительности сети (NPM) v11.5
  6. Ключевые пункты обучения

Взлом активации Windows Vista

Хотя я с удовольствием объясню, как SkipRearm откладывает активацию Vista, я рекомендую не пытаться обмануть лицензионное соглашение Microsoft. Я оправдываю публикацию этого Взлома активации Vista, что вы не можете подавить знания. Несмотря на то, что этот твик реестра проходит по канату между легальным и программным пиратством, редактирование значения SkipRearm не похоже на клонирование ключей продукта. Удивительно, но источником этого взлома реестра является статья TechNet на собственном сайте Microsoft.

Темы для активации Windows Vista Hack

Фон для SkipRearm

Параметр реестра SkipRearm предназначен для крупных компаний, которые внедряют Vista с помощью sysprep или разворачивают другое программное обеспечение для клонирования. Проблема в том, что между установкой Vista на компьютере «Мастер» и активацией клонов может быть значительная задержка - более 30 дней. Здесь нет ничего противозаконного, просто крупная корпорация, устанавливающая множество компьютеров Vista в течение нескольких месяцев.

Microsoft, пожалуйста, предоставьте механикам механизм перевооружения механизма активации. Вы можете по закону запустить встроенный диспетчер лицензий на программное обеспечение Vista, чтобы продлить на 30 дней льготный период активации. Команда это slmgr -rearm.

Теперь немного сложнее, я хотел бы объяснить взаимосвязь между параметром реестра: SkipRearm и командной строкой: slmgr -rearm. Помните, что ключ номер 3. Если для параметра реестра установлено значение SkipRearm = 0, вы получаете три команды при запуске slmgr -rearm. Далее, давайте проверим логику SkipRearm = 0, что означает подсчет одной из 3 жизней, и SkipRearm = 1, что означает, что не считать одну из этих жизней. В заключение, изменение ключа реестра на SkipRearm = 1 означает, что не используйте одну из трех моих жизней.

Поскольку сведения о взломе активации SkipRearm Vista стали достоянием общественности, недобросовестные конечные пользователи или даже поставщики могут использовать это для отсрочки активации. В результате любой может установить миллионы копий Vista только с одного законного ключа продукта. Все, что вам нужно сделать, это взломать реестр и установить SkipRearm = 1, прежде чем запускать slmgr - rearm.

Ограничения SkipRearm

Исследования показывают, что даже используя взлом реестра SkipRearm, вы можете использовать эту технику только 7 раз, чтобы отложить активацию Windows Vista. Кроме того, вы можете использовать slmgr.vbs -rearm три раза, сделав всего 10 задержек.

Знание того, что SkipRearm был разработан, чтобы помочь корпорациям с sysprep, помогает нам понять, почему этот взлом реестра будет работать только с этими тремя версиями Vista: Enterprise, Business и Ultimate. Однако до меня дошли слухи, что он также будет работать с обновленной версией Vista Home.

Инструкции реестра для SkipRearm

  1. Предварительный эксперимент, проверьте дату окончания активации с помощью команды: slmgr -xpr
  2. Запустите Regedit. ( Подробнее о запуске regedit )
  3. Перейдите по этому пути:
    ** HKLM \ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \ SL
  4. Дважды щелкните SkipRearm и измените значение на 1.
  5. Примечание: этот взлом реестра не имеет никакого смысла на машине, которая уже была активирована!
  6. Теперь не забудьте запустить 30-дневную команду расширения: slmgr -rearm
  7. Перезагрузите машину. После перезагрузки запустите slmgr -xpr и проверьте срок действия.
  8. Проверьте настройки реестра SkipRearm, slmgr сбрасывает значение в ноль.

Снимок экрана SkipRearm

Снимок экрана SkipRearm

Парень рекомендует: бесплатная пробная версия монитора производительности сети (NPM) v11.5

SolarWinds' Монитор производительности Orion поможет вам узнать, что происходит в вашей сети. Эта утилита также поможет вам в устранении неполадок; приборная панель укажет, является ли коренная причина неисправной ссылки, неисправного оборудования или перегрузки ресурса.

Что мне больше всего нравится, так это то, как NPM предлагает решения сетевых проблем. Он также имеет возможность контролировать состояние отдельных виртуальных машин VMware. Если вы заинтересованы в устранении неполадок и создании сетевых карт, то я рекомендую вам попробовать NPM сейчас.

Загрузите бесплатную пробную версию монитора производительности сети Solarwinds

Ключевые пункты обучения

  • Находите ли вы значение SkipRearm в HKCU ** или HKLM?
    Ответ: HKLM
  • Должны ли вы создать значение или изменить существующий параметр?
    Ответ: изменить
  • SkipRearm - это строковое значение или DWORD?
    Ответ: DWORD
  • Вам нужно перезагрузить компьютер или просто выйти из системы?
    Ответ: перезагрузка.
  • Примечание: стоит попробовать этот метод только на компьютерах Vista Business, Enterprise или Ultimate, которые еще не были активированы.

** HKLM - это сокращение от HKEY_LOCAL_MACHINE, а HKCU - сокращение от HKEY_CURRENT_USER. Эти аббревиатуры настолько хорошо известны, что вы даже можете использовать их в файлах .reg, Vista поймет и выполнит инструкцию реестра.

Похожие

Загрузить Windows Vista SP2
Пакет обновления 2 для Windows Vista теперь доступен для публичной загрузки в Центре загрузки Microsoft. Вы можете скачать Vista SP2 как автономный установщик или как
Windows Vista SLP ключи
... активации продукта Microsoft в некоторых редких случаях, и обычно используется предварительная установка с блокировкой системы.
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Перенос файлов из Windows XP, Vista, 7 или 8 в Windows 10 с помощью Windows Easy Transfer
... для копирования всех файлов и настроек со старого компьютера или старой версии. Windows на ваш новый компьютер под управлением Windows 10. В этой статье я расскажу вам, как настроить Windows Easy Transfer. Прежде чем начать, позвольте мне уточнить, что именно вы можете передать с помощью Windows Easy Transfer: - Учетные записи пользователей - документы - Видео - Музыка - Фотографий - Эл. адрес - Избранное
64-разрядная версия Google Chrome для Windows теперь стабильна, вот как ее получить
Windows получает 64-битные сборки, Mac - следующий Выпуск Google Chrome 37 для стабильного канала приносит пользователям Windows немного
explorer.exe, потребляющий много циклов ЦП в Windows Vista
Это сообщение было перенесено из личного блога Джастина, Codethinked.com. Взгляды, мнения и красочные выражения должны восприниматься в контексте и не обязательно отражать взгляды Simple Thread (и были написаны под влиянием опасных уровней кофеина). Итак, у меня возникла очень интересная проблема, когда explorer.exe просто прожигал циклы ЦП, и он делал это около 20 минут или около того, а затем успокаивался около 30 секунд, а затем запускал все заново. Я не мог понять,
IPhone X от Apple Vista?
Первый раунд iPhone X обзоры отсутствуют, и многие из них пришли из странного места: любители YouTube. Естественно, это вызвало немного почесать голову из признанных технических публикаций. Apple традиционно выбирает журналистов, которые получают самые ранние обзоры
Как изменить экран входа в Windows 7
Будь то заставки, обои на рабочий стол или тип и размер шрифта, визуальная настройка на уровне ОС обычно важна для всех пользователей. Признавая это, Microsoft упростила применение и настройку отдельных тем в Windows 7 как никогда. Мы рассмотрели эту тему на прошлой неделе. показывая вам, как найти скрытые темы, скрытые на вашем жестком диске, а также спонсируемые темы, доступные через
Англорама - Прежние методы обучения иностранным языкам
Правильный метод обучения - это половина успеха в получении знаний. В истории преподавания иностранных языков их было много, а новые все еще появляются. Одним
Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
Как сделать экран на Windows 10
Появление новой Windows 10 на рынке принесло с собой множество изменений в работе и появлении отдельных функций системы. Наряду с новым внешним видом, система также имеет много новых полезных функций. Например, новая Windows позволяет просматривать Интернет в новом браузере Edge и записывать

Комментарии

Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
... для хранения файлов PDF. Если вы храните PDF-файлы на iPhone, вы можете прочитать руководство на нескольких устройствах iDevices без перезагрузки PDF-файлов через Интернет. Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone? Здесь, в этом посте, мы покажем вам два способа сохранения PDF-файлов на iPhone, включая сохранение PDF-файлов на iPhone из браузера iPhone и сохранение PDF-файлов из браузера компьютера на iPhone. Вам может понравиться:
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Как получилось, что игра, хотя и не модифицированная, выглядит лучше графически?
Как получилось, что игра, хотя и не модифицированная, выглядит лучше графически? Вы можете увидеть это даже в Red Dead Redemption - помимо того, что края острее, сама текстура тоже. Это происходит, когда игра подготовила набор из двух (или более) текстур одного и того же объекта - например, плакат на стене таверны. Издали мы увидели версию с более низким разрешением, и когда мы приблизились, игра загрузила большую версию. Недостаточно места для хранения больших текстур в памяти. Если вы запускаете
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Как стать опытным рыболовом, который с его знаниями и опытом может пройти через океан контента, чтобы поймать свою «большую рыбу» - умного и привередливого читателя?
Как стать опытным рыболовом, который с его знаниями и опытом может пройти через океан контента, чтобы поймать свою «большую рыбу» - умного и привередливого читателя? И наконец ... как пользователи Интернета потребляют контент в сети? Убеди себя. Готовьтесь! «Контент - это король» - с сегодняшнего дня неизвестно, насколько важен контент, публикуемый в Интернете каждый день. Чтобы написанная статья принесла ощутимые выгоды,
Как выбрать позиционирующую компанию?
Как выбрать позиционирующую компанию? Мы обещаем пресловутые «золотые горы». Одна из самых обещанных вещей при подписании контракта о позиционировании сайта - это гарантия быстрых результатов. Приглашаем посетить сайт о нас где вы узнаете, как выбрать позиционирующую компанию. Можете ли вы гарантировать результаты? Нет! Позиционирование - это услуга, которая зависит от многих внешних факторов, поэтому никто не
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко?
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко? Да, вы можете легко дропшипить благодаря таким инструментам, как Oberlo. Oberlo - это незаменимый инструмент, если вы хотите открыть интернет-магазин с использованием бизнес-модели прямой поставки. 2. Будут ли мои клиенты знать, если я буду Dropshipping Мы не можем дать никаких гарантий по этому поводу. Если вы используете дропшиппинг AliExpress для ведения бизнеса, мы рекомендуем обратиться
Как это соотносится с самыми опасными соперниками?
Как это соотносится с самыми опасными соперниками? Технические характеристики Lenovo Moto G4 Play : 5-дюймовый IPS TFT LCD экран с разрешением 1280 × 720 пикселей, Qualcomm Snapdragon 410 (4 х ARM Cortex A53 1,2 ГГц) с графикой Adreno 306 450 МГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти (для использования около 10,5 ГБ), два года бесплатного хранения в Google Фото, Android 6.0.1 Marshmallow, двойной
Как узнать правильный размер шин?
Как узнать правильный размер шин? На какие маркировки шин следует обратить особое внимание? Это классические вопросы, которые возникают у многих водителей, когда они покупают новые шины. Здесь вы найдете всю важную информацию, которая поможет вам выбрать новые шины: Каждая шина должна быть снабжена соответствующей маркировкой. Все маркировки шин были унифицированы и состоят, среди прочего, от скорости , марки, размера шин и индекса даты производства
Как будет выглядеть запрет на торговлю в воскресенье с 2019 года?
Как будет выглядеть запрет на торговлю в воскресенье с 2019 года? Каковы штрафы за нарушение запрета? Мы уже писали о новых правилах запрета на воскресные торги в статье " Запрет на торги в воскресенье уже в новом году? ». Теперь закон вступил в силу. Что это значит для потребителей и розничных продавцов или розничных сетей? Запрет воскресных торгов на практике
Как вы оцениваете их производительность?
Как вы оцениваете их производительность? Или, может быть, вы впервые слышите об этом решении? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как получилось, что игра, хотя и не модифицированная, выглядит лучше графически?
Как получилось, что игра, хотя и не модифицированная, выглядит лучше графически?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как стать опытным рыболовом, который с его знаниями и опытом может пройти через океан контента, чтобы поймать свою «большую рыбу» - умного и привередливого читателя?
Как пользователи Интернета потребляют контент в сети?
Как выбрать позиционирующую компанию?
Можете ли вы гарантировать результаты?
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью