<
  • Главная
Статьи

Обратная совместимость на Xbox One

  1. Игра не меняется
  2. Если что-то не работает на Xbox 360, оно должно работать плохо на Xbox One.
  3. Изменение частоты кадров - это не просто «перемещение молнии».
  4. Разработчики должны иногда обманывать
  5. За тестирование обратная совместимость более 100 тестеров работают.
  6. Разработчики нашли умный способ улучшить качество графики без добавления новых текстур.

Microsoft, готовя Xbox One, полностью использовала свой опыт написания и запуска операционных систем. Именно с этой консоли компания впервые открыто продемонстрировала, что Xbox One и ПК работают в одной системе: Windows 10.

Более ранние выпуски консолей Microsoft (Xbox и Xbox 360) основывались на операционной системе, созданной специально для их нужд. В случае с Xbox часто ошибочно говорили, что это Windows 2000, однако несмотря на сходство некоторых имен файлов и системных функций, это не так ,

Microsoft, всегда являвшаяся более софтверной компанией, чем аппаратная, решила разрабатывать свои консоли с использованием значительных обновлений программного обеспечения, которые не только изменили внешний вид, но и добавили новые функциональные возможности.

В одном из таких обновлений была добавлена ​​обратная совместимость игр от оригинального Xbox до Xbox 360, которая была реализована с использованием оригинальной аппаратной эмуляции. У Microsoft не было выбора в этом вопросе: части Xbox принадлежали другим компаниям (таким как Intel), поэтому он не мог просто поместить соответствующие части в Xbox 360.

Это решение отлично работало, поэтому, когда речь шла о добавлении обратной совместимости к консолям следующего поколения, компания немедленно решила решить эту проблему. Это было сделано очень изобретательно: чтобы не модифицировать существующие игры для консолей предыдущих поколений, вся их среда была смоделирована с использованием специальной системы, запущенной с использованием гипервизора. Это менеджер приложений в Xbox One, сильно модифицированный аналог Hyper-V с ПК.

В следующий раз, когда вы запустите Red Dead Redemption или Borderlands на своей консоли Xbox One, помните, что это очень интересная функция, которая скрывает различные сюрпризы. Вот некоторые из них.

Игра не меняется

Код игры не изменился. На самом деле игра не понимает, что она запускается с использованием чего-либо другого, кроме Xbox 360. Эмулятор отвечает на все системные вызовы, например, аппаратное обеспечение Microsoft, интерпретируя их по-своему, чтобы использовать преимущества аппаратных возможностей Xbox One, например, более высокое разрешение. , Все системы, которые могли запускать игру (графический процессор, процессор, доступ к диску, информация с контроллера), были запрограммированы. Все вызовы обрабатывались эмулируемой системой, часто по-другому (например, в случае многодисковых игр окна «Пожалуйста, вставьте другой диск» не отображаются).

Если что-то не работает на Xbox 360, оно должно работать плохо на Xbox One.

Разработчики должны были отразить все возможные ошибки платформы. Если Xbox 360 реагировал на какие-либо системные вызовы странным образом: он возвращал неверное значение, или этот вызов занимал необычно много времени, программисты также должны были его смоделировать. Почему? Потому что вы всегда можете найти программиста, который будет использовать или принять эту ошибку в вашу игру.

Аналогичная ситуация была с функцией совместного использования оригинального Xbox - на Xbox 360 он работал ... менее точно, поэтому Xbox 360, запуская игры с первой консоли Microsoft, пришлось делать больше вычислений, чтобы уточнить деление (метод Ньютона-Рафсона)

Изменение частоты кадров - это не просто «перемещение молнии».

В ходе работы над обратной совместимостью оказалось, что намного проще запустить игру с более высоким разрешением, с лучшими текстурами, чем ... увеличить частоту кадров. Количество кадров в секунду напрямую влияет на работу игр. Многие программисты во время игры считают кадры и делают их зависимыми от событий и ценностей в игровом мире. С увеличением количества кадров игра теряется, и со временем в игре происходят странные вещи. Таким образом, вам нужно было найти способ увеличить частоту кадров, чтобы исходный игровой код все еще думал, что он остается прежним.

Разработчики должны иногда обманывать

Это производная от предыдущих точек: если игра опрашивает систему по каким-либо значениям, вы должны вернуть ожидаемое значение - значение, возвращаемое исходной системой Xbox 360. Это относится, в частности, к функциям, возвращающим значения в определенных числах: например, возвращая количество пикселей, которое в конце концов при более высоком разрешении больше. Одной из таких функций является так называемая запрос visilibity, который позволяет проверить код игры, какие из пикселей объекта видны на экране.

За тестирование обратная совместимость более 100 тестеров работают.

Вся армия тестировщиков проходит все фрагменты игры, чтобы проверить их совместимость. Каждое нарушение замечено и проверено. Если они производят странный эффект - например, замедляют анимацию при взгляде в определенном направлении - проверяется, возникает ли этот эффект на исходном оборудовании.

Существует также технология, позволяющая автоматически передавать фрагменты игры с автоматическим созданием скриншотов в одном и том же игровом фрейме на обеих платформах (реальной и эмулированной), чтобы впоследствии - также автоматически - можно было их сравнивать.

Разработчики нашли умный способ улучшить качество графики без добавления новых текстур.

Как получилось, что игра, хотя и не модифицированная, выглядит лучше графически? Вы можете увидеть это даже в Red Dead Redemption - помимо того, что края острее, сама текстура тоже. Это происходит, когда игра подготовила набор из двух (или более) текстур одного и того же объекта - например, плакат на стене таверны. Издали мы увидели версию с более низким разрешением, и когда мы приблизились, игра загрузила большую версию. Недостаточно места для хранения больших текстур в памяти. Если вы запускаете игру на Xbox One, она отличается - они всегда загружаются лучшими текстурами, если они доступны. Однако это требует ручного изменения алгоритма для каждой игры отдельно.

Похожие

Xbox One: неофициальная информация о мировых продажах / CD-Action
... Xbox One. По-видимому, аппаратное обеспечение Microsoft приближается к пределу в 35 миллионов копий, купленных по всему миру. Очевидно, потому что эта информация была предоставлена ​​на форуме ResetEra отраслевым аналитиком Дэниелом Ахмадом, который утверждает, что он получил неофициальные данные группы NPD, исследующей рынок США.
Opera добавила блокировщик рекламы в браузер. Это должно ускорить загрузку
До сих пор блокировка рекламы была вопросом специальных плагинов. Норвежский браузер хочет это изменить. Как и немецкий браузер AdBlocker Plus, Opera имеет встроенную блокировку прямо в браузере - пока что для версии разработчика , Главный аргумент оперы - скорость. По словам норвежских разработчиков, сайты без рекламы будут загружаться на девяносто процентов быстрее. По словам Opera, браузерный рекламный блокировщик также будет значительно
Не покупайте польские акции до 2022 года.
Кризис наступит весной 2018 года, и битва продлится дольше, чем обычно - этот сценарий составлен специалистами Opoka TFI. В 2018 году он достигнет циклического пика в этом экономическом цикле, после чего период ослабления начнется дольше, чем обычно, потому что он продлится несколько лет. Это предположение TFI Опока. Представители TFI утверждают, что это не прогноз, но они предполагают, что в 2018-27 году доход от WIG составит всего 30%.
Как включить Click-to-Play плагины в каждом веб-браузере
... нему, чтобы фактически загрузить и просмотреть содержимое. Click-to-play позволяет вам сохранить пропускную способность загрузки улучшить время загрузки страницы, снизить нагрузку на процессор и продлить срок службы батареи ноутбука. Эта функция приобрела популярность с Flashblock для Firefox и теперь встроена в современные браузеры. Гугл Хром
Сберегательный счет для новых средств Getin Bank
... на 4 месяца Профиль идеального пользователя Аккаунт для новых средств: он заботится о хорошей процентной ставке, должен выделить сумму от 10 000 до 400 000 злотых (выше этих сумм процентная ставка ниже), ищу бесплатный сберегательный счет, имеет или хочет создать личный счет в Getin Bank, Предпочитает онлайн-банкинг. Сберегательный счет для новых средств практически бесплатен! Вы не верите?
Ваше объявление на 1 позиции в Google?
Вы знаете, что: порядок результатов поиска в поисковых системах (например, Google) не случайно? Вы можете самостоятельно поднять позиции своего сайта или рекламы в поисковых системах? Вы можете сделать свое предложение одним из первых результатов после ввода выбранной вами фразы (например, «Репетитор английского языка» или другой предмет, по которому вы проводите репетиторство).
Поиск изображений в Google Graphics - Руководство
Поиск - это не просто ввод определенных фраз в строку поиска. В течение нескольких лет поисковая система Google предоставляет инновационный метод поиска изображений в images.google.pl. Механизм очень прост и удобен в использовании. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильную фотографию, и в результате вы получите информацию об элементах, видимых на изображении. Как искать картинку в Google Graphics? После входа в поисковую систему Google.pl все, что вам нужно сделать,
Настройки исходящей почты
Когда магазин не отправляет сообщения клиентам и сообщения, которые мы должны получить на ваш адрес электронной почты (например, о размещении нового заказа), вы должны заполнить данные в конфигурации магазина. И здесь возникает проблема, потому что обычно мы не знаем подходящих данных для ввода в этих местах. Это конкретно об этом разделе в Настройки / Конфигурация Независимо от того,
Проектор в гостиной - это хорошая идея и какое устройство выбрать
... недостатки - имеют проекторы. Проектор в гостиной - это хороший выбор? Да, это хороший выбор, но ... К сожалению, как обычно, есть "эль". Ни одно оборудование не идеально, и перед покупкой стоит проверить все достоинства и недостатки. Однако, прежде чем мы доберемся до сути, мы раскроем, кто будет доволен проектором. Прежде всего, поклонник кино и поклонник, смотрящий фильмы на большом экране. Если размер вашего телевизора превышает 50 дюймов,
Вы запрещаете своему ребенку играть в игры? Вы можете причинить им вред таким образом
... на несовершеннолетних уже была прокручена миллион раз. Психологи спорят о том, сильно ли брутальные образы в избранных играх наносят детям вред, лишь незначительно или нет. Между тем, другая группа ученых решила измерить влияние игр на несовершеннолетних, проанализировав несколько иные факторы. Время, когда премьеры игр Doom и Mortal Kombat вызвали массовые протесты, уже позади. Точно так же, как обвинять Slayer или Marylin Manson в каждом акте
Для Инду Саркар не требуется NOC от семьи Ганди: Пахлай Нихалани
Инду Саркар В то время как создателей фильма о премьер-министре Манмохане Сингхе попросили бы получить сертификат об отсутствии возражений (NOC) от самого человека, кинематографист Мадхур Бхандаркар может вздохнуть с облегчением для Инду Саркара, фильма об объявленной Индирой Ганди чрезвычайной ситуации. Инду Саркар не нужно будет получать НОК от кого-либо из членов

Комментарии

Вы должны ответить на вопрос - если цена на эти акции упадет на несколько, на десяток или около того, даст Богу несколько десятков процентов, не слишком ли это перегрузит вашу психику?
Вы должны ответить на вопрос - если цена на эти акции упадет на несколько, на десяток или около того, даст Богу несколько десятков процентов, не слишком ли это перегрузит вашу психику? Лучше всего устанавливать такие критические уровни, после чего мы начинаем испытывать беспокойство, даже если это только наше воображение. Давайте запустим упражнение - вы покупаете акции Getback за 10% своего капитала, и внезапно ставка теряет 10% - это такая потеря стоимости вашего капитала, или
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
С другой стороны, мы также показали что делать, если вы нашли потерянный iPhone Нашли потерянный или украденный айфон?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
Методы загрузки графики - Как это работает?
Методы загрузки графики - Как это работает? Поисковая система изображений Google поддерживает несколько методов загрузки графики, которая является источником данных для поиска. Первый способ [1/4] - вставить адрес изображения : Должно быть скопировано URL-адрес источники изображений. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на PPM в графическом элементе
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно?
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно? PolBox кажется оптимальным решением, единственное, что вам нужно, это подключение к интернету. Есть несколько пакетов на выбор в зависимости от ваших предпочтений и интересов. Сайт регулярно предлагает скидки и скидки, например, для нового клиента. Очень полезной функцией является временное приостановление подписки,
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны? Количество представлений, из которых мы можем извлечь уроки, увеличивается с каждой версией SQL Server. В конце концов, появляется все больше и больше функциональных возможностей и, следовательно, знаний о потенциальных объектах и ​​структурах. Вы можете найти полную карту доступных системных представлений, взаимосвязи между ними для SQL Server 2008 R2
Не зацикливайтесь на вопросах типа «почему бы клиентам просто не покупать у моего поставщика?
Не зацикливайтесь на вопросах типа «почему бы клиентам просто не покупать у моего поставщика?». Подумайте об этом - когда вы в последний раз покупали товары напрямую у поставщика, а не у бренда? 4. Доставка займет слишком много времени с AliExpress Dropshipping, будут ли мои клиенты ждать? Ваша задача - определить политику доставки, а затем отобразить ее на веб-сайте вашего магазина, чтобы установить четкие ожидания покупателей. С обычно любимым
Если они не обращают внимания на правила, которые они устанавливают, почему тогда их должны уважать водители?
Вы нашли интересный рецепт или что-то полезное?
Вы нашли интересный рецепт или что-то полезное? Нажмите кнопку Google Keep, добавьте свое собственное описание, установите метку и сохраните в блокноте для быстрого доступа. 7. Буква "ś" работает. Бывает, что службы внешней сети плохо справляются с введением польских символов, потому что нажатие комбинации клавиш Alt + S или Alt + Z не несет букв «ś» или «ż», но запускает некоторые сочетания клавиш или не работает вообще. Google тоже боролся с такими проблемами.
Так что, если о бумаге и ручке не может быть и речи?
Так что, если о бумаге и ручке не может быть и речи? Все, что вам нужно сделать, это использовать ваш браузер в качестве портативного ноутбука. Как Mozilla Firefox, так и Google Chrome поддерживают сохранение коротких заметок. Введя соответствующую команду в адресную строку браузера, вы можете использовать небольшой текстовый редактор . Необходимые инструменты Mozilla Firefox
Когда нет запрета на воскресные торги и на кого это не влияет?
Когда нет запрета на воскресные торги и на кого это не влияет? Как будет выглядеть запрет на торговлю в воскресенье с 2019 года? Каковы штрафы за нарушение запрета? Мы уже писали о новых правилах запрета на воскресные торги в статье " Запрет на торги в воскресенье уже в новом году? ». Теперь закон вступил в силу. Что это значит для потребителей и розничных

Почему?
Как получилось, что игра, хотя и не модифицированная, выглядит лучше графически?
Вы не верите?
Ваше объявление на 1 позиции в Google?
Вы знаете, что: порядок результатов поиска в поисковых системах (например, Google) не случайно?
Вы можете самостоятельно поднять позиции своего сайта или рекламы в поисковых системах?
Как искать картинку в Google Graphics?
Проектор в гостиной - это хороший выбор?
Вы должны ответить на вопрос - если цена на эти акции упадет на несколько, на десяток или около того, даст Богу несколько десятков процентов, не слишком ли это перегрузит вашу психику?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью