<
  • Главная
Статьи

Настройки исходящей почты

  1. Когда он перестает работать?
  2. Настройки исходящей почты

Когда магазин не отправляет сообщения клиентам и сообщения, которые мы должны получить на ваш адрес электронной почты (например, о размещении нового заказа), вы должны заполнить данные в конфигурации магазина.

И здесь возникает проблема, потому что обычно мы не знаем подходящих данных для ввода в этих местах. Это конкретно об этом разделе в Настройки / Конфигурация

Независимо от того, создаем ли мы почтовый ящик в вашем домене или у нас есть адрес электронной почты, созданный на других порталах, таких как: interna, onet, o2, gmail, wp - почти всегда после настройки почтового ящика мы получаем информацию об адресе сервера smpt и pop3 . Возможно, для многих из вас эти данные не имеют большого значения, но уже с настройкой почтовой программы Outlook, почтовых служб Thunderbird или Windows Live - эти данные очень важны. Без них вы не сможете настроить свою почту на своем компьютере. Иногда поставщик услуг электронной почты автоматически отправляет сообщение в ваш почтовый ящик со всеми параметрами, которые будут необходимы для настройки, включая адреса и порты данного SMTP-сервера или POP3-сервера. Обычно мы сразу удаляем такое сообщение или не запоминаем его, когда нужны данные.

Когда он перестает работать?

И вам просто нужно настроить хранилище KQS на случай, если хранилище не отправляет сообщения. Эта проблема затрагивает многие магазины, работающие на KQS.store, и вы никогда не узнаете, когда магазин прекратит отправлять эти сообщения. Обычно после установки магазина не было необходимости заполнять эти данные, потому что в конце концов магазин отправлял все сообщения и электронные письма клиентам без каких-либо проблем. Это происходит внезапно, и мы даже не знаем об этом - мы замечаем это, когда покупатели звонят с информацией о том, что им не пришло электронное письмо с подтверждением регистрации или подтверждением размещения заказа в магазине. Также в вашем почтовом ящике мы должны заметить отсутствие сообщений от нашего магазина о размещении заказов покупателями.

Настройки исходящей почты

Основные данные, которые нам нужны:

  • SMTP-сервер
  • Порт SMTP-сервера
  • информация, требует ли сервер аутентификации
  • адрес электронной почты
  • пароль

Почему я пропустил имя моей учетной записи (логин)? Потому что это неверно истолковано многими из вас. Имя учетной записи будет вашим адресом электронной почты. Если у нас есть адрес электронной почты в форме: [email protected] - мы должны ввести точно такой же адрес электронной почты в этом месте, а не сам «офисный» логин. Часто это проблема неправильной настройки исходящей почты из магазина, потому что мы считаем, что достаточно ввести только логин.

Таким образом, мы принимаем это для правильной настройки.

SMTP сервер - введите адрес сервера исходящей почты. Если мы используем поставщиков услуг, таких как: o2, onet, interia, wp и т. Д., Серверы будут:

  • poczta.o2.pl
  • poczta.onet.pl
  • poczta.interia.pl
  • smtp.wp.pl

В случае, если у нас есть собственные почтовые ящики в нашем собственном домене, нам нужно знать имена наших учетных записей, созданные у поставщиков услуг. Они важны, потому что SMTP-адреса назначаются вашим учетным записям на сервере. Если у нас есть учетная запись (имя сервера) с именем XYZ, то адреса наших SMTP-серверов будут:

  • XYZ.nazwadomeny.pl - для серверов hekko.pl
  • XYZ.nazwadomeny.pl - для серверов name.pl
  • XYZ.home.pl или nazwaadomeny.pl - в случае серверов home.pl
  • XYZ.nazwadomeny.pl - для серверов linuxpl.com
  • smtp.nazwadomeny.com или их сервер напрямую: ns0.ovh.net - для ovh.pl

Порт SMTP-сервера - мы должны предоставить соответствующий порт. Когда-то этот порт был 25 - к сожалению, в настоящее время он не рекомендуется, потому что он заблокирован большинством интернет-провайдеров. На данный момент мы даем порт 465, и если мне нужно записать, почему это так - я прошу комментарии для разработки потока. Для большинства это не очень важная информация, потому что мы сосредоточены на настройке исходящей почты.

Когда мы введем порт, перейдите к месту, где мы должны выбрать опцию «Сервер требует аутентификации» . В настоящее время большинство серверов, с которыми я имел возможность сотрудничать, требуют этого, поэтому мы отмечаем эту опцию.

Адрес электронной почты - мы предоставляем ваш полный адрес электронной почты.

Имя учетной записи (логин) - как уже упоминалось ранее, мы также вводим ваш адрес электронной почты.

Пароль - и здесь я прошу вас сосредоточиться на наборе текста, потому что мы часто допускаем ошибки, не различая прописные и строчные буквы, или копируем пароль из других мест, где мы копируем так называемые. «Пустое пространство», о котором мы даже не знаем. Тогда возникают проблемы, потому что все, кажется, настроено и все еще не работает.

Вот и все, что касается конфигурации исходящей почты - это не сложно, хотя для этого требуется заполнить память для сообщений электронной почты, которые мы получили от поставщика услуг ... всегда остается Google, поэтому мы можем быстро проверять отдельные вещи, такие как адреса серверов или порты.

И когда электронные письма отправляются клиентам, я приглашаю вас к предыдущему сообщения электронной почты, отправленные магазином где вы узнаете, как улучшить почтовые сообщения, которые ваш магазин отправляет покупателям.

Похожие

Информация: скрапбукинг или метод создания и оформления альбомов
Категории - чаевые Фотоальбом, созданный с использованием скрапбукинга, - это своеобразное воспоминание о долгом лете. Техника декорирования основана на склеивании определенного предмета,
Facebook, сколько он зарабатывает в Польше: доходы от рекламы и прибыли в 2017 году
Facebook Польша работает уже более шести лет. Отчеты, представленные в Национальном реестре судов, свидетельствуют о том, что в прошлом году выручка от продаж составила 30,69 млн. зл., что на 19% больше. больше, чем годом ранее. Все доходы поступили из европейской штаб-квартиры Facebook в Ирландии. В отчетах указывалось, что Facebook Poland предоставляет маркетинговые услуги и поддержку продаж для предложения Facebook.
Nokia Lumia 520 Инструкция пользователя
Это руководство пользователя для Nokia Lumia 520. В диапазоне Lumia есть несколько телефонов Nokia, и вы можете просмотреть список телефонов Nokia в каталоге руководства пользователя. Вот а также Lumia каталог , Lumia 520 не имеет 4G и поставляется только с 3G и 2G в качестве мобильного телефона. Если вы ищете 4G, то вам лучше всего взглянуть на такие телефоны, как Nokia
С мая беременные женщины могут работать на мониторах более 4 часов
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Понимание RPC и REST для HTTP API
В течение последних нескольких лет, когда кто-то хочет начать создавать HTTP API, он в значительной степени использует REST в качестве архитектурного стиля перехода по сравнению с альтернативными подходами, такими как XML-RPC, SOAP и JSON-RPC. Многие считают, что REST в конечном итоге превосходит другие подходы, основанные на RPC, что немного вводит в заблуждение, потому что они просто разные. В этой статье рассматриваются эти два подхода в контексте построения HTTP API, потому что именно так
Как создать домен Служб Google в три простых шага
... настройки домена Служб Google. Если вы начинающий администратор Служб Google, самое умное, что вы можете сделать, это использовать мастер настройки домена Служб Google , Мастер проведет вас через основные этапы развертывания домена. Если вы хотите немного больше личной руки, прежде чем развернуть домен Служб Google, вы можете
G Suite Sync для внешнего вида
Outlook, один из самых популярных почтовых и календарных сервисов для коммерческого использования, испытывает растущую конкуренцию. Хотя многие компании начинают использовать G Suite на базе Google, они, возможно, не готовы отказаться от своего надежного режима ожидания. На самом деле Outlook настолько популярен, что многие администраторы нуждаются в решении G Suite для синхронизации с Outlook. О чем эта статья:
Запрет на торговлю в воскресенье с 1 марта 2018 года.
фото от Ева Плоплис на основе pixabay Сегодня, 1 марта 2018 года, вступил в силу Закон о запрете торговли в воскресенье. В какое воскресенье не будет торговли в 2018 году? Когда нет запрета на воскресные торги и на кого это не влияет? Как будет выглядеть запрет на торговлю в воскресенье с 2019 года? Каковы штрафы за нарушение запрета? Мы уже писали о новых правилах запрета на воскресные
Конфигурация брандмауэра в Windows Vista
Впервые брандмауэр появился в Windows XP SP2 (по умолчанию включен). Это одна из основных программ защиты от угроз, возникающих в результате использования Интернета и сети безопасности. Фильтрует как входящие, так и исходящие соединения с компьютера, затем при необходимости блокирует потенциально опасное приложение. Брандмауэр, интегрированный с Windows XP, был относительно простой и не встроенной системной функцией. В Windows Vista этот элемент был перестроен и улучшен. Наиболее важные
Пакет документации в движении WooCommerce
установка Инструкция по установке → 14 июня 2016 года мы выпустили новую версию плагина 1.1, которая требует установки бесплатного плагина Flexible Shipping. Узнать больше → Технические требования Плагин требует минимальной версии PHP 5.4 на установленном сервере. Плагину требуются данные доступа к API, полученные от службы
Обратная совместимость на Xbox One
Microsoft, готовя Xbox One, полностью использовала свой опыт написания и запуска операционных систем. Именно с этой консоли компания впервые открыто продемонстрировала, что Xbox One и ПК работают в одной системе: Windows 10. Более ранние выпуски консолей Microsoft (Xbox и Xbox 360) основывались на операционной системе, созданной специально для их нужд. В случае с Xbox часто ошибочно говорили, что это Windows 2000, однако

Комментарии

Как получить эффект размытия фона в другом случае, когда объекты находятся далеко?
Как получить эффект размытия фона в другом случае, когда объекты находятся далеко? Это то, что так называемый яркие линзы. Вот пример фотографии с зеркальной камеры, к которой был прикреплен яркий объектив . Я сделал снимок с еще большего расстояния, чтобы показать вам силу яркого объектива. Несмотря на еще большее расстояние, фон размыт сразу после субтитров на странице, а также перед ним.
Хэштег - что это и где он используется?
Хэштег - что это и где он используется? 5 (100%) 2 голоса
Что он делал?
Что он делал? Я не совсем уверен, я искал в Интернете и нашел несколько людей, у которых были похожие проблемы, но не совсем. Я снова загружаю демо-версию, чтобы посмотреть, не начнет ли она делать это снова, и я обновлю этот пост, если найду новую информацию. Следующая запись
Но с как работают современные процессоры Что такое процессор и что он делает?
Имеет ли он право на протест? Имеет ли он право на эмоциональную реакцию и требует, например, удаления фотографий или аудиовизуальных материалов? MA! Какое изображение? Изображение, как правило, говорит обо всех ощутимых человеческих чертах, которые формируют его внешний вид и позволяют отличать его от других. Согласно ст. 47 Конституции Республики Польша от 2 апреля 1997 года каждый имеет право на правовую защиту частной жизни, семейной жизни,
А что будет, если он временно потеряет 20%?
А что будет, если он временно потеряет 20%? Перед заключением транзакции стоит пройти такие тесты на вашей собственной психике, потому что позже это может быть затруднительно в ходе вашей транзакции, потому что вы начнете разрываться от эмоций. Если потеря слишком велика для вас, вы не можете перестать думать об этом, а затем прекратите ее. Если вы хотели быть долгосрочным инвестором, но вдруг поняли, что не можете противостоять даже временной потере бумаги на 20% капитала, уменьшите
Скрапбукинг - для чего он будет использоваться?
Скрапбукинг - для чего он будет использоваться? Декорирование скрапбукинга позволяет вам сохранить воспоминания о большом и использовать различные виды сувениров, такие как: билеты, старое письмо от друга, раковина праздников или засушенные цветочные заплатки. На обложку альбома (или записную книжку) вы можете прикрепить объект памяти, используя специальный клей или там, и внутренние страницы с красочными картинками. Открытки также могут быть украшены лентами, бисером, кружевом или декоративными
Имеет ли он право на протест?
Имеет ли он право на протест? Имеет ли он право на эмоциональную реакцию и требует, например, удаления фотографий или аудиовизуальных материалов? MA! Какое изображение? Изображение, как правило, говорит обо всех ощутимых человеческих чертах, которые формируют его внешний вид и позволяют отличать его от других. Согласно ст. 47 Конституции Республики Польша от 2 апреля 1997 года каждый имеет право на правовую защиту частной жизни, семейной жизни,
Когда вы смотрите польские передачи, транслируемые утром из Варшавы, это полночь?
Когда вы смотрите польские передачи, транслируемые утром из Варшавы, это полночь? Эта функция для вас. Это позволяет задерживать выбросы от 2 до 11 часов по отношению к европейскому времени. Multiroom - функция, известная на таких платформах, как Netflix или Amazon. Позволяет подключать до трех разных устройств и пользоваться услугой одновременно. Представьте себе, что вечером, когда ваши дети требуют мультиков, а ваша вторая половина хочет чего-то совершенно отличного от вас,
Что происходит, когда вас забанят?
Что происходит, когда вас забанят? Существует два простых способа запретить веб-паук / веб-браузер - либо запретив все обращения с определенного IP-адреса, либо запретив все обращения, которые используют определенный идентификатор для доступа к серверу (большинство браузеров и веб-пауков идентифицируют себя всякий раз, когда запрашивают страницу пользователя агенты. Например, браузер Chrome использует Mozilla / 5.0 (X11; Linux x86_64) AppleWebKit / 537.36 (KHTML, как Gecko) Chrome / 33.0.1750.149
Зачем это делать, когда вы можете дать iPhone X некоторым любители кроссовок ?
Итак, что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем найти подходящий домен для нашего сайта, и мы действительно хотим добиться успеха в Интернете?
Итак, что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем найти подходящий домен для нашего сайта, и мы действительно хотим добиться успеха в Интернете? Рынок вторичных доменов пользуется растущим интересом. Это место, где уже зарегистрированы домены, которые были выставлены на продажу нынешними владельцами или по разным причинам снова «забирают» и ждут нового счастливого покупателя. Где искать? Первое, что вам нужно сделать перед покупкой

Когда он перестает работать?
Когда он перестает работать?
В какое воскресенье не будет торговли в 2018 году?
Когда нет запрета на воскресные торги и на кого это не влияет?
Как будет выглядеть запрет на торговлю в воскресенье с 2019 года?
Каковы штрафы за нарушение запрета?
Как получить эффект размытия фона в другом случае, когда объекты находятся далеко?
Хэштег - что это и где он используется?
Хэштег - что это и где он используется?
Что он делал?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью