<
  • Главная
Статьи

Как включить Click-to-Play плагины в каждом веб-браузере

  1. Гугл Хром
  2. Mozilla Firefox
  3. Internet Explorer
  4. опера
  5. Сафари
  6. Если веб-сайт не работает ...

Большинство веб-браузеров загружают Flash и другое содержимое плагина, как только вы открываете веб-страницу

Большинство веб-браузеров загружают Flash и другое содержимое плагина, как только вы открываете веб-страницу. Включите подключаемые модули «click-to-play», и ваш браузер вместо этого загрузит изображение-заполнитель - щелкните по нему, чтобы фактически загрузить и просмотреть содержимое.

Click-to-play позволяет вам сохранить пропускную способность загрузки улучшить время загрузки страницы, снизить нагрузку на процессор и продлить срок службы батареи ноутбука. Эта функция приобрела популярность с Flashblock для Firefox и теперь встроена в современные браузеры.

Гугл Хром

В Google Chrome есть встроенная функция «нажми и работай», которая работает для всех плагинов, включая Flash. Чтобы включить его, нажмите кнопку меню Chrome и выберите «Настройки», чтобы открыть страницу «Настройки». Нажмите «Показать дополнительные настройки», нажмите «Настройки содержимого» в разделе «Конфиденциальность», прокрутите вниз до «Подключаемые модули» и выберите «Кликнуть для воспроизведения».

Если вы используете более новую версию Google Chrome, параметр будет называться «Позвольте мне выбирать, когда запускать содержимое плагина».

Если вы используете более новую версию Google Chrome, параметр будет называться «Позвольте мне выбирать, когда запускать содержимое плагина»

ВАЖНЫЙ!

Убедитесь, что вы отметили кнопку «Управление исключениями» на снимке экрана выше, потому что это переопределит настройку.

Для Chrome вам также нужно перейти к: плагинам (буквально наберите его в адресной строке и нажмите Enter) и убедитесь, что «Всегда разрешено запускать» не включено, что, по-видимому, переопределяет переход по клику. настройка воспроизведения.

настройка воспроизведения

Конечно, вы должны просто нажать кнопку «Отключить», чтобы убедиться, что Flash не работает.

Mozilla Firefox

Вы можете сделать так, чтобы Firefox требовал щелчка для воспроизведения, зайдя в Инструменты -> Дополнения -> Плагины и изменив раскрывающийся список на Запросить активацию Обычно это должно работать, но есть вероятность, что обновление перевернет настройки обратно.

СВЯЗАННЫЕ С: Как изменить скрытые дополнительные настройки в любом браузере

В качестве альтернативы вы можете использовать Flashblock, который полностью ударит Flash и многое другое, и вам не о чем беспокоиться.

В Mozilla Firefox по умолчанию для большинства подключаемых модулей используется технология «нажми и работай», но она все равно будет загружать содержимое Flash. Есть настройка plugins.click_to_play в Firefox скрыто о: страница конфигурации , но он включен по умолчанию. Мы не можем найти способ включить воспроизведение по клику для Flash в Firefox - Mozilla приняла решение сделать так, чтобы весь Flash-контент обходил функцию воспроизведения по клику. Может быть способ переопределить это, но мы не можем его найти.

Вместо использования опции, встроенной в Mozilla Firefox, вы можете установить Расширение флэшблока ,

Вместо использования опции, встроенной в Mozilla Firefox, вы можете установить   Расширение флэшблока   ,

Internet Explorer

СВЯЗАННЫЕ С: Как просмотреть и отключить установленные плагины в любом браузере

Internet Explorer может спросить вас, прежде чем загружать содержимое плагина, но эта опция хорошо скрыта экран дополнений , Чтобы получить к нему доступ, щелкните значок шестеренки на панели инструментов Internet Explorer и выберите «Управление надстройками».

Выберите «Панели инструментов и расширения», нажмите «Показать» и выберите «Все дополнения». Найдите подключаемый модуль Shockwave Flash Object в Adobe Systems Incorporated, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Дополнительные сведения».

Нажмите кнопку «Удалить все сайты», и Flash не будет автоматически загружаться ни на один из посещаемых вами веб-сайтов.

Когда вы посещаете сайт с Flash-контентом, вас спросят, хотите ли вы запустить контент. Повторите этот процесс для других плагинов, если вы хотите, чтобы они не загружались автоматически.

опера

Этот параметр также доступен в Opera, что неудивительно, учитывая, что Opera теперь основана на Chrome. Чтобы включить его, нажмите кнопку меню Opera, выберите «Настройки» и выберите «Веб-сайты» на странице «Настройки». Включите опцию Click to play в разделе «Подключаемые модули».

Сафари

В Safari в Mac OS X также есть способ включить функцию «нажми и работай» для плагинов. Эту настройку можно настроить индивидуально для каждого установленного вами плагина. Чтобы изменить эти настройки, откройте Safari, откройте меню Safari и выберите «Настройки». Нажмите значок «Безопасность» и нажмите «Управление настройками веб-сайта» справа от подключаемых модулей Интернета.

Выберите плагин, щелкните поле «При посещении других веб-сайтов» и выберите «Спросить».

Выберите плагин, щелкните поле «При посещении других веб-сайтов» и выберите «Спросить»

Если веб-сайт не работает ...

Будьте осторожны при использовании плагинов, воспроизводимых по клику. Некоторые сайты загружают Flash-контент в фоновом режиме. На таких сайтах может потребоваться флэш-контент для правильной работы, но вы можете не увидеть изображение-заполнитель. Например, если вы посещаете веб-сайт, на котором воспроизводится музыка, и нажимаете кнопку воспроизведения, музыка может не воспроизводиться, поскольку веб-сайт не может загрузить Flash в фоновом режиме.

В этих случаях вам, как правило, нужно щелкнуть значок, отображаемый в адресной строке вашего браузера, чтобы сообщить, что содержимое подключаемого модуля заблокировано. Вы можете включить содержание плагина на текущей странице отсюда.

Браузеры также имеют опции для автоматического включения содержимого подключаемых модулей для определенных веб-сайтов. Например, вы можете разрешить веб-сайтам для потокового видео, таким как YouTube или Netflix, всегда загружать плагины, не спрашивая вас.

Включение подключаемых модулей «нажми и играй» может даже помочь защитить вас, так как многие атаки используют недостатки в небезопасных подключаемых модулях. Тем не менее, вы не должны полагаться на клик для воспроизведения в целях безопасности. Думайте об увеличенной безопасности как о потенциальной бонусной функции и следуйте обычные меры безопасности в Интернете ,

Похожие

Не покупайте польские акции до 2022 года.
Кризис наступит весной 2018 года, и битва продлится дольше, чем обычно - этот сценарий составлен специалистами Opoka TFI. В 2018 году он достигнет циклического пика в этом экономическом цикле, после чего период ослабления начнется дольше, чем обычно, потому что он продлится несколько лет. Это предположение TFI Опока. Представители TFI утверждают, что это не прогноз, но они предполагают, что в 2018-27 году доход от WIG составит всего 30%.
Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Как украсить столовую?
Столовая - это особое место в доме. Здесь, вместе с семьей или друзьями, мы празднуем моменты вместе во время еды. Пора остановиться на мгновение или замедлиться после дня в постоянной спешке. Мода на здоровый образ жизни и совместная кулинария создают новый облик столовой, поэтому все должно быть продуманно продуманно. Мы должны решить, хотим ли мы устроить небольшой уголок на кухне, или, может быть, мы решим найти подходящее место в гостиной. Эти проблемы в первую очередь зависят от количества
Ваше объявление на 1 позиции в Google?
Вы знаете, что: порядок результатов поиска в поисковых системах (например, Google) не случайно? Вы можете самостоятельно поднять позиции своего сайта или рекламы в поисковых системах? Вы можете сделать свое предложение одним из первых результатов после ввода выбранной вами фразы (например, «Репетитор английского языка» или другой предмет, по которому вы проводите репетиторство).
Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone
Чтение книг на iPad (или Kindle Fire и даже Nook в этом отношении) просто удивительно. Очевидно, это не то же самое, что держать книгу в мягкой обложке, но удобство iPad при чтении книги невероятно велико. Вы можете нажать, провести, выделить, скопировать, изменить шрифт / шаблон / цвет и т. Д. И многое другое. Еще более удивительным является то, что существует множество бесплатных книг, которые вы можете загрузить на свой iPad. Вам даже не нужно искать их: в Apple iBook
Как проверить IP-адрес роутера и найти пароль для входа
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
explorer.exe, потребляющий много циклов ЦП в Windows Vista
Это сообщение было перенесено из личного блога Джастина, Codethinked.com. Взгляды, мнения и красочные выражения должны восприниматься в контексте и не обязательно отражать взгляды Simple Thread (и были написаны под влиянием опасных уровней кофеина). Итак, у меня возникла очень интересная проблема, когда explorer.exe просто прожигал циклы ЦП, и он делал это около 20 минут или около того, а затем успокаивался около 30 секунд, а затем запускал все заново. Я не мог понять,
Как произвести хорошее первое впечатление? Искусство написания контент-маркетинговых текстов
Вернуться в блог С хорошим текстом в Интернете это похоже на первое свидание - если вы пропустите ранние свидания, есть большая вероятность, что вы встретитесь снова. И хотя вы можете настаивать на том, что внешний вид не имеет большого значения, в контенте контент-маркетинга
Opera добавила блокировщик рекламы в браузер. Это должно ускорить загрузку

Комментарии

Как работает SEO?
Как работает SEO? Что входит в диапазон позиционирования?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны? Количество представлений, из которых мы можем извлечь уроки, увеличивается с каждой версией SQL Server. В конце концов, появляется все больше и больше функциональных возможностей и, следовательно, знаний о потенциальных объектах и ​​структурах. Вы можете найти полную карту доступных системных представлений, взаимосвязи между ними для SQL Server 2008 R2
Методы загрузки графики - Как это работает?
Методы загрузки графики - Как это работает? Поисковая система изображений Google поддерживает несколько методов загрузки графики, которая является источником данных для поиска. Первый способ [1/4] - вставить адрес изображения : Должно быть скопировано URL-адрес источники изображений. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на PPM в графическом элементе
Как это работает?
Как это работает? Купите батарейку или плащ Armatura Зарегистрировать покупку: http://hydraulik24.grupa-armatura.pl/ Соберите страховку PZU Assistance Plumber Когда происходит сбой, вы будете использовать бесплатный сервис профессионала . У этого продукта еще нет отзывов. Поделитесь своим мнением!
Как работает метеостанция?
Как работает метеостанция? Метеостанция - это устройство, которое измеряет погодные параметры, в первую очередь температуру, давление, влажность воздуха и, в зависимости от модели, прогнозирует погоду на ближайшие несколько дней. Станция Brasser 4cast LX
Не зацикливайтесь на вопросах типа «почему бы клиентам просто не покупать у моего поставщика?
Не зацикливайтесь на вопросах типа «почему бы клиентам просто не покупать у моего поставщика?». Подумайте об этом - когда вы в последний раз покупали товары напрямую у поставщика, а не у бренда? 4. Доставка займет слишком много времени с AliExpress Dropshipping, будут ли мои клиенты ждать? Ваша задача - определить политику доставки, а затем отобразить ее на веб-сайте вашего магазина, чтобы установить четкие ожидания покупателей. С обычно любимым
Не знаете, как получить доступ к Центру управления?
Не знаете, как получить доступ к Центру управления? На iPhone X или более поздней версии вам нужно провести пальцем вниз от правого верхнего угла экрана. На iPhone 8 или более ранней версии проведите пальцем вверх от нижней части экрана. Пользователи iPad должны дважды нажать кнопку « Домой» , чтобы открыть App Switcher. Поскольку AirPlay - это беспроводное соединение, вы обнаружите, что помехи, медленный Wi-Fi, устаревшие устройства
Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
Не знаете, как получить доступ к Центру управления? На iPhone X или более поздней версии вам нужно провести пальцем вниз от правого верхнего угла экрана. На iPhone 8 или более ранней версии проведите пальцем вверх от нижней части экрана. Пользователи iPad должны дважды нажать кнопку « Домой» , чтобы открыть App Switcher. Поскольку AirPlay - это беспроводное соединение, вы обнаружите, что помехи, медленный Wi-Fi, устаревшие устройства
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и

Как правильно установить зеркала в машине?
Вы знаете, что: порядок результатов поиска в поисковых системах (например, Google) не случайно?
Вы можете самостоятельно поднять позиции своего сайта или рекламы в поисковых системах?
Как работает SEO?
Что входит в диапазон позиционирования?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Методы загрузки графики - Как это работает?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью