<
  • Главная
Статьи

iPhone 8 и iPhone 8 Plus - Apple представила новые телефоны

  1. Apple убеждает, что это совершенно новый дизайн.
  2. iPhone 8 и iPhone 8 Plus они получили совершенно новые экраны.
  3. iPhone 8 и iPhone 8 Plus управляют совершенно новым макетом - Apple A11 Bionic.
  4. Двойная камера на iPhone 8 Plus позволит вам делать фотографии, используя технологию портретного освещения.
  5. Камеры в новых телефонах были разработаны для дополненной реальности.
  6. Будущее без кабелей.
  7. iPhone 8 и iPhone 8 Plus - емкость и цены.

Apple только что показала новые телефоны. Как и ожидалось, iPhone 7s и iPhone 7s Plus были опущены. Преемниками предыдущих моделей являются iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Два новых телефона Apple на первый взгляд напоминают телефоны, представленные 3 года назад. IPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют форму, аналогичную iPhone 6. Дьявол, конечно, в деталях.

Apple убеждает, что это совершенно новый дизайн.

Оборудование было с гордостью представлено Филом Шиллером. Он начал говорить о том, что изменилось в новых телефонах по сравнению с прошлогодними моделями.

Новые стеклянные телефоны вернулись в новые телефоны Apple. Компания отошла от этой идеи несколько лет назад, но теперь она решила, что настало время вернуть стекло в качестве отделочного материала. Благодаря этому iPhone можно заряжать без проводов.

В дополнение к производству айфонов используется специально подготовленный для Apple алюминий, что усиливает структуру корпуса. Внутри были использованы стальные элементы.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus они получили совершенно новые экраны.

Это правда, что корпус имеет одинаковые рамки вокруг дисплеев с одинаковыми диагоналями - 4,7 и 5,5 дюймов, но компания хвасталась, что это совершенно новые панели, а не те, что использовались в прошлогодних моделях.

Новые экраны используют технологию True Tone. Благодаря этому iPhone, как и iPad, регулирует не только яркость дисплея, но и цветовую температуру в зависимости от условий окружающей среды. Было, конечно, широкое цветовое покрытие и технология 3D Touch touch sensing.

Apple также улучшила другие компоненты. Появились новые стереодинамики: на 25 процентов. громче и с более глубоким басом. Они по-прежнему будут находиться в одном месте - один над экраном в динамике для разговоров, а другой - по нижнему краю.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus управляют совершенно новым макетом - Apple A11 Bionic.

Новый чип имеет шесть ядер и 4,3 миллиарда транзисторов. Два основных ядра предлагают 25%. больше энергии, чем у iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а четыре очень эффективных имеют 75 процентов. больше мощности, чем у Apple A10.

Графический макет должен быть 30 процентов. быстрее, чем та, которая использовалась в предыдущей системе, и наполовину менее жадна к электричеству. Существует также совершенно новый процессор обработки изображений, который позволит вам получать еще более качественные фотографии. Автофокус будет работать лучше при плохом освещении.

Камера по-прежнему будет снимать фотографии с разрешением 12 мегапикселей, но новый датчик должен захватывать 83 процента. больше света Хорошей новостью является то, что базовый iPhone 8 будет иметь оптическую стабилизацию изображения, но двойной объектив останется отличительной чертой модели plus.

Двойная камера на iPhone 8 Plus позволит вам делать фотографии, используя технологию портретного освещения.

В дополнение к типичным портретным фотографиям, теперь вы можете играть со светом на них. Это нечто иное, чем обычные фильтры для фотографий ... хотя с точки зрения пользователя это выглядит очень похоже на них. Интересно, как это будет работать на практике.

Видео также было обновлено. Новый телефон может записывать видео в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Режим slo-mo с 240 кадрами теперь поддерживает разрешение 1080p.

Режим slo-mo с 240 кадрами теперь поддерживает разрешение 1080p

Камеры в новых телефонах были разработаны для дополненной реальности.

Они регистрируют изображение с частотой 60 кадров в секунду и хорошо распознают окружение даже при плохом освещении. Это поддерживается датчиками движения, которые лучше регистрируют местоположение телефона в космосе.

Чипы CPU и GPU были также разработаны для AR. Во время презентации мы увидели первую демоверсию игры, написанную для iPhone 8 и 8 Plus.

Во время презентации мы увидели первую демоверсию игры, написанную для iPhone 8 и 8 Plus

Будущее без кабелей.

Фил Шиллер вернулся на сцену и начал убеждать нас, что в будущем мире нет кабелей. Новые iPhone будут поддерживать стандарт беспроводной зарядки QI. Это открытый стандарт, и все сертифицированные зарядные маты должны работать с новым телефоном Apple!

Конечно, наряду с iPhone с беспроводным зарядом, Apple также предоставит свои собственные зарядные устройства. В Apple Store будут продаваться аксессуары от таких брендов, как Belkin и Mophie.

Конечно, был представлен сертифицированный Apple аксессуар, но он был выпущен компанией Belkin. Круглый беспроводной коврик для зарядки выглядит как зарядное устройство Apple Watch.

В конце сюрприз - iPhone 8 и iPhone 8 Plus должны поддерживать быструю зарядку. Возможно, это не означает, что телефон можно заряжать быстрее с помощью зарядного устройства для iPad, которое работает уже несколько лет и отличается скоростью пополнения энергии от конкурентов Android.

Возможно, это не означает, что телефон можно заряжать быстрее с помощью зарядного устройства для iPad, которое работает уже несколько лет и отличается скоростью пополнения энергии от конкурентов Android

iPhone 8 и iPhone 8 Plus - емкость и цены.

IPhone 8 будет доступен в вариантах 64 ГБ и 256 ГБ по цене от 699 долларов. IPhone 8 Plus также будет доступен в версиях 64 ГБ и 256 ГБ по цене 799 долларов.

15 сентября 2017 года вы сможете разместить заказы. 19 сентября появится полная версия iOS 11, а 22 сентября вы сможете забрать заказанные iPhone.

Похожие

IPhone X от Apple Vista?
... iphone-x-ot-apple-vista-1> Первый раунд iPhone X обзоры отсутствуют, и многие из них пришли из странного места: любители YouTube. Естественно, это вызвало немного почесать голову из признанных технических публикаций. Apple традиционно выбирает журналистов, которые получают самые ранние обзоры своих новейших гаджетов, - привилегию,
Что такое золотое деление
Пропорция вашего имиджа - золотое сечение В математике ничто не может рассматриваться, в математике одно является другим. И хотя эти отношения понятны не всем, на практике они кажутся очевидными. На протяжении веков пропорциональность является областью, которая интересна для многих исследователей со всего мира. Эта концепция отражена повсюду - в науке, человеческом теле или практической работе на кухне (например,
Что нужно знать при покупке дров?
В отличие от угля в торговле древесиной используются объемные, а не массовые меры. Единица измерения представляет собой «пространственный метр» (т. Пл.), Объем древесины, занимающий 1 м³ складских помещений. Дрова
Сберегательный счет для новых средств Getin Bank
... иль идеального пользователя Аккаунт для новых средств: он заботится о хорошей процентной ставке, должен выделить сумму от 10 000 до 400 000 злотых (выше этих сумм процентная ставка ниже), ищу бесплатный сберегательный счет, имеет или хочет создать личный счет в Getin Bank, Предпочитает онлайн-банкинг. Сберегательный счет для новых средств практически бесплатен! Вы не верите? Посмотрите на следующее заявление о
Новый язык разработки Swift от Apple подчеркивает худшую сторону компании
Руководство по языку Swift. Даже недоступно в формате PDF, потому что, вы знаете, Apple ... Разработка программного обеспечения - дело непростое. Подобно многим техническим работам, люди снаружи не склонны ценить то, что с ними связано. «Разве вы не можете просто заставить это делать бла-бла», - говорят клиенты, и затем мы начинаем как разработчики, чтобы попытаться сделать
Проектор в гостиной - это хорошая идея и какое устройство выбрать
Может ли проектор заменить телевизор в гостиной? Некоторые будут категорически отрицать это, другие подумают дважды, другие с радостью согласятся с этой идеей и решат заменить старый телевизор современным проектором. Однако, прежде чем отправиться за покупками, стоит проверить, что выбрать и какие функции - как достоинства, так и недостатки - имеют проекторы. Проектор в гостиной - это хороший выбор? Да, это хороший
Простое руководство о том, как разблокировать iPhone
В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах. Чтобы избежать утечки конфиденциальных данных, пользователи часто создают коды доступа к своим
При ограниченном бюджете покупки технологий один репортер сравнивает Chromebook и iPad
Apple, во вторник, 27 марта 2018 года, анонсировала новый планшет iPad начального уровня, который впервые работает со стилусом компании Pencil. (Яблоко) По мере того, как бушуют дебаты с Chromebook против iPad, я должен признаться, что у меня
Как скачать и сохранить PDF-файлы на iPhone 6 / 6s
... ить и сохранить файл PDF на вашем iPhone 4 / 4S / 5 / 5C / 5S / SE / 6 / 6S. От iMobie | Опубликовано: 07 ноября 2018, Последнее обновление: 07 ноября 2018 После загрузки многие люди не знают, куда загружаются PDF-файлы на iPhone. кликните сюда чтобы получить ответы. При серфинге в интернете на iPhone или компьютере вы можете увидеть некоторые PDF-файлы, которые стоит скачать. Однако где их хранить? С
Информация: скрапбукинг или метод создания и оформления альбомов
Категории - чаевые Фотоальбом, созданный с использованием скрапбукинга, - это своеобразное воспоминание о долгом лете. Техника декорирования основана на склеивании определенного предмета,
Дизайн маленькой ванной - фото уютного и модного интерьера
Небольшая ванная комната в блоке - обычно темная и трудная комната для удобного и функционального устройства. Тем не менее, соответствующий дизайн интерьера позволит вам установить необходимое оборудование в каждой ванной комнате, а продуманная отделка стен поможет вам отрегулировать пропорции. Сегодня мы представляем дизайн маленькой ванной в современной и функциональной квартире. Ванная комната в блоке чаще всего примыкает к кухне,

Комментарии

Для получения дополнительной информации о Chromecast, проверьте наше сравнение Chromecast и Apple TV Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам?
... иренная клиентская панель индивидуальные ценовые условия Посмотреть детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Посмотреть детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием
Все, что вам нужно сделать, это заполнить приложение для учетной записи Simple Rules вместе с рекламным сберегательным счетом , Этот счет подлежит оплате?
... иренная клиентская панель индивидуальные ценовые условия Посмотреть детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Посмотреть детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает? ОТДЫХ . Мы создаем ресурс сообщений в коллекции сообщений пользователя. Мы можем легко увидеть историю этого, выполнив GET для того же URL, и сообщение будет отправлено в фоновом режиме. Эти «действия происходят как запоздалая мысль» могут быть использованы в
Так что WordPress - это правильный выбор для вас?
Так что WordPress - это правильный выбор для вас? С WordPress.com вы можете создавать любые веб-сайт. Независимо от того, это подкованный бизнес-сайт или простой блог. Да ... да, WordPress - отличный вариант для вас, если вы найдете тему, которая соответствует "всем" вашим потребностям. И я подчеркиваю "все", поскольку в отличие от WordPress.org (или свой сайт WordPress
Так что, если iPhone X выйдет из строя, можем ли мы обвинить отсутствующий Магический Круг?
Так что, если iPhone X выйдет из строя, можем ли мы обвинить отсутствующий Магический Круг? Ну, может и нет. Более вероятным виновником будет тот ценник в 1000 долларов.
С другой стороны, мы также показали что делать, если вы нашли потерянный iPhone Нашли потерянный или украденный айфон?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
Что это правда?
Что это правда? Размещение ключевых фраз, которые мы хотим разместить в доменном имени несколько лет назад, принесло надежные результаты. На данный момент Google все меньше и меньше уважают, вставляя фразы в домен, и просто игнорируют их в большинстве случаев. Это не означает, однако, что это происходит каждый раз - всегда будут исключения. В связи с текущими изменениями в алгоритме Google, мы определенно должны сосредоточиться на бренде и сделать домен сайта компании
Что это значит?
Что это значит? На момент обнаружения дефекта, услуги производителя, отгрузка перевозчиком для получения товара, а после ремонта отправляет обратно товар - в течение гарантийного срока все происходит за счет сайта! Больше не нужно ждать посылку. В нашем магазине 90% посылок с нашего склада были доставлены в течение 24 часов! Ноль беспокоится, когда оборудование перестает соответствовать вашим ожиданиям - на все наши продукты распространяется полная гарантия польского производителя.
Но что это значит для сетевых операторов?
Но что это значит для сетевых операторов? Это гораздо больше, чем просто возможность взаимодействовать с клиентами и продавать их через цифровые платформы, хотя, конечно, это по-прежнему важно. Это включает в себя переход на облачные платформы, внедрение новых автоматизированных процессов и обновленную культуру - все основные проблемы. Здесь, в Мюнхене, сетевые операторы, представители отраслевых организаций, отраслевые аналитики и, конечно, старшие руководители Huawei следят за прогрессом
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? В самом начале у нас не было всей компетенции в команде, чтобы создать мобильную версию сайта с нуля. Также не было времени ждать, пока мы не наняли новых людей. Это было бы бессмысленно. Застройщик внедряется в проект на квартал. В OLX, вероятно, даже дольше, потому что, хотя наш сайт выглядит просто - это всего лишь несколько экранов - на самом деле он очень продвинутый. Мы не могли так долго ждать кого-то, кто мог бы помочь. Конкуренция
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество?
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество? На самом деле, прошло много времени, прежде чем мы выпустили этот материал, хотя мы стали группой довольно быстро. Хьюберт Землер, которого я знал раньше, Рафаэль Рогиньски - человек, который с самого начала произвел на меня большое впечатление, а Милош Пенкала - выдающийся музыкант, играющий на прекрасных инструментах, и, на мой взгляд, в нашей стране

Вы не верите?
Проектор в гостиной - это хороший выбор?
Однако где их хранить?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Так что WordPress - это правильный выбор для вас?
Так что, если iPhone X выйдет из строя, можем ли мы обвинить отсутствующий Магический Круг?
С другой стороны, мы также показали что делать, если вы нашли потерянный iPhone Нашли потерянный или украденный айфон?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью