<
  • Главная
Статьи

Как отразить iPhone или iPad на телевизор?

  1. 1. Отправить видео или зеркало вашего экрана с AirPlay
  2. Зеркальное отображение и вывод
  3. 2. Используйте проводной адаптер
  4. 3. Используйте Google Chromecast
  5. Что вы используете, чтобы отразить ваш iPhone или iPad?

Реклама

Не зацикливайтесь на просмотре видео или играх на маленьком экране - вы можете использовать свой iPhone или iPad с большими дисплеями. Существует несколько способов просмотра содержимого iOS на телевизоре, проекторе или любом HDMI-совместимом дисплее.

Существует также разница между зеркалированием и простым выводом видео. Вы можете использовать свой iPhone или iPad для просмотра видео или прослушивания аудио, одновременно просматривая социальные сети или Интернет! Вот как это работает.

1. Отправить видео или зеркало вашего экрана с AirPlay

Отправить видео или зеркало вашего экрана с AirPlay

AirPlay - это запатентованная технология беспроводной связи Apple. Руководство для начинающих по Apple AirPlay Mirroring на Mac и iOS Руководство для начинающих по Apple AirPlay Mirroring на Mac и iOS Хотите знать, как использовать зеркальное отображение Apple AirPlay, или вам нужна помощь при подключении вашего Mac к Apple TV? Мы научим вас основам использования AirPlay. Прочитайте больше и позволяет отправлять изображения по беспроводной сети на приемник AirPlay. Чтобы использовать AirPlay, вам понадобится совместимый приемник. Наиболее распространенным для видео является Apple TV (от 149 долларов).

Apple TV подключается к вашему дисплею через HDMI, функционирует как приставка и имеет свои собственные приложения и App Store. У него есть и другие полезные функции, такие как отображение последних фотографий с iPhone и воспроизведение музыки из iTunes или Apple Music. Проверьте наш наш руководство по настройке и использованию вашего Apple TV для начала.

Если вы хотите вывести на компьютер Mac или Windows вместо этого, вы можете сделать это с помощью приложения под названием AirServer ($ 20). Вы также можете приобрести аудиооборудование, совместимое с AirPlay, для потоковой передачи музыки.

Зеркальное отображение и вывод

Имейте в виду: вы можете отразить изображение на дисплее, которое поддерживает соотношение сторон экрана вашего устройства (например, 4: 3 для iPad). Или вы можете вывести текущее видео или другое мультимедийное содержимое, которое отправляет на телевизор только музыку, видео и некоторые игры. В большинстве случаев вам захочется сделать последнее.

Чтобы отразить экран вашего iPhone или iPad на приемник AirPlay:

  1. Центр управления доступом на вашем устройстве (см. Примечание ниже).
  2. Нажмите кнопку Зеркалирование экрана .
  3. Выберите приемник AirPlay, когда он появится.

Выберите приемник AirPlay, когда он появится

Чтобы вывести текущее видео без зеркального отображения всего экрана:

  1. Центр управления доступом на вашем устройстве (см. Примечание ниже).
  2. Длительное нажатие или 3D Коснитесь элементов управления мультимедиа .
  3. Нажмите кнопку AirPlay (треугольник с несколькими кругами) с правой стороны.
  4. Выберите приемник AirPlay, когда он появится.

Выберите приемник AirPlay, когда он появится

Не знаете, как получить доступ к Центру управления?

  • На iPhone X или более поздней версии вам нужно провести пальцем вниз от правого верхнего угла экрана.
  • На iPhone 8 или более ранней версии проведите пальцем вверх от нижней части экрана.
  • Пользователи iPad должны дважды нажать кнопку « Домой» , чтобы открыть App Switcher.

Поскольку AirPlay - это беспроводное соединение, вы обнаружите, что помехи, медленный Wi-Fi, устаревшие устройства Bluetooth и аналогичные устройства могут негативно повлиять на производительность. Играя в игру, вы, вероятно, заметите задержку между вводом и тем, что вы видите на экране.

Но для просмотра видео, прослушивания музыки, презентации, обмена слайд-шоу с фотографиями с членами семьи или даже для отображения веб-сайта, чтобы другие могли видеть экран, AirPlay является отличным выбором.

2. Используйте проводной адаптер

Используйте проводной адаптер

Есть несколько недостатков использования проводного адаптера, но текущая модель лучше, чем когда-то. Проблема связана с тем, что порт Lightning на iPhone и iPad не предназначен для вывода видеосигнала. Независимо от рассуждений Apple (возможно, для небольших устройств), функциональность была перенесена на адаптер.

Первая партия адаптеров Lightning-HDMI имела проблемы; они достигли максимума в разрешении 900p. Хотя нынешние модели обещают 1080p, отзывы не велики , Они упоминают такие проблемы, как частые черные экраны и внезапный аппаратный сбой. При цене $ 49 и хлопотах Apple TV сравнительно не выглядит такой плохой инвестицией.

Для зеркалирования экрана iPhone с помощью адаптера Lightning to HDMI:

  1. Подключите адаптер к порту молнии вашего iPhone или iPad.
  2. Подключите ваш дисплей или проектор через кабель HDMI.
  3. Переключитесь на правильный источник на вашем дисплее, чтобы увидеть ваше устройство зеркальным.

Вы также можете получить Молния к адаптерам VGA , которые, кажется, имеют много одинаковых проблем и не поддерживают HDCP.

3. Используйте Google Chromecast

Вы можете использовать беспроводную технологию «кастинга» Google для беспроводного просмотра контента с вашего iPhone или iPad, хотя она работает немного иначе. Chromecast это ответ Google на Apple TV, и за 35 долларов (или 69 долларов за 4K-совместимый Chromecast Ultra ) он позволяет вам передавать контент с вашего мобильного устройства на телевизор.

Невозможно отразить весь экран с помощью Chromecast, так как Apple ограничивает эту технологию своими продуктами сторонних производителей. Тем не менее, многие приложения для iOS, такие как YouTube , Netflix , а также Spotify включить поддержку Chromecast. Проверять, выписываться Список поддерживаемых приложений Chromecast из Википедии для большего.

Каждое приложение обрабатывает интеграцию Chromecast немного по-своему, поэтому нет единого способа для потоковой передачи видео или другого мультимедиа из приложения iOS. Просто найдите кнопку приведения в приложении, которое вы сейчас используете.

Для получения дополнительной информации о Chromecast, проверьте наше сравнение Chromecast и Apple TV Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам? Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам? Вы знаете, что хотите либо Apple TV, либо Chromecast. Проблема в том, что вы не уверены, какой ... Прочитайте больше , или же как настроить Chromecast Ultra ,

Что вы используете, чтобы отразить ваш iPhone или iPad?

AirPlay - это лучший способ зеркального отображения или отправки мультимедиа на удаленный дисплей или аудиоустройство, но он также является самым дорогим. Проводные решения не элегантны и проблематичны, учитывая то, как был разработан стандарт Lightning, поэтому Apple продвигает беспроводную потоковую передачу.

Если у вас уже есть Chromecast, или вы чувствуете, что можете жить без настоящего зеркалирования и обойтись совместимостью между приложениями, это хороший вариант. Для подключения AirPlay по ценам Chromecast, проверьте Ресиверы AirPlay дешевле Apple TV 4 ресивера AirPlay, которые дешевле Apple TV 4 ресивера AirPlay, которые дешевле Apple TV Apple TV - отличное устройство для аудио и видео трансляции, но оно дорогое. Вот четыре других замечательных ресивера AirPlay, которые намного дешевле. Прочитайте больше , И мы показали как использовать совместное использование экрана на вашем Mac Как использовать общий доступ к экрану на Mac Как использовать общий доступ к экрану на Mac Хотите узнать о совместном использовании экрана на вашем Mac? Мы покажем вам, как управлять удаленными компьютерами Mac, получить помощь от друзей и многое другое. Прочитайте больше Если вам это тоже нужно.

Узнайте больше о: Apple Airplay , Apple TV , Chromecast , HDMI , Зеркальное , телевидение ,

Похожие

Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone
... или Kindle Fire и даже Nook в этом отношении) просто удивительно. Очевидно, это не то же самое, что держать книгу в мягкой обложке, но удобство iPad при чтении книги невероятно велико. Вы можете нажать, провести, выделить, скопировать, изменить шрифт / шаблон / цвет и т. Д. И многое другое. Еще более удивительным является то, что существует множество бесплатных книг, которые вы можете загрузить на свой iPad. Вам даже не нужно искать их: в Apple iBook Store есть сотни
Управление LEGO MINDSTORMS NXT с помощью iPad или iPhone
Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с
Как добавить Google Analytics в WordPress
Посетители сайта - это реальные люди с разными типами личностей и разными интересами. Чтобы максимизировать свой потенциал к успеху, вы должны узнать о поведении ваших посетителей и о том, что привлекает их в первую очередь на ваш сайт, чтобы вы могли использовать это понимание и извлечь из него выгоду в будущем, одном из лучших бесплатные методы для отслеживания пользователей вашего сайта с помощью Гугл Аналитика инструмент отслеживания.
Что такое золотое деление
Пропорция вашего имиджа - золотое сечение В математике ничто не может рассматриваться, в математике одно является другим. И хотя эти отношения понятны не всем, на практике они кажутся очевидными. На протяжении веков пропорциональность является областью, которая интересна для многих исследователей со всего мира. Эта концепция отражена повсюду - в науке, человеческом теле или практической работе на кухне (например,
Удалить видео с iPad простым способом
IPad от Apple - одно из самых популярных устройств на рынке сегодня. С помощью этого планшетного устройства каждый пользователь теперь может использовать большинство своих преимуществ, включая видео развлечения. Более того, пользователи iPad предпочитают использовать его для съемки видео, как камеры, так как он более портативный и простой
Простое руководство о том, как разблокировать iPhone
... или хранят другие важные данные на своих телефонах"> В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах. Чтобы избежать утечки конфиденциальных данных, пользователи часто создают коды доступа к своим устройствам. Это довольно эффективный способ защиты личных данных, но, к сожалению, он также может быть громоздким, когда пользователь забывает свой пароль, не зная, как разблокировать iPhone.
Как скачать и сохранить PDF-файлы на iPhone 6 / 6s
В этом посте показано, как загрузить и сохранить файл PDF на вашем iPhone 4 / 4S / 5 / 5C / 5S / SE / 6 / 6S. От iMobie | Опубликовано: 07 ноября 2018, Последнее обновление: 07 ноября 2018 После загрузки многие люди не знают, куда загружаются PDF-файлы на iPhone. кликните сюда чтобы получить ответы. При серфинге в интернете на iPhone или компьютере вы можете увидеть некоторые PDF-файлы, которые стоит скачать.
IPhone X от Apple Vista?
... iphone-x-ot-apple-vista-1> Первый раунд iPhone X обзоры отсутствуют, и многие из них пришли из странного места: любители YouTube. Естественно, это вызвало немного почесать голову из признанных технических публикаций. Apple традиционно выбирает журналистов, которые получают самые ранние обзоры своих новейших гаджетов, - привилегию,
G Suite Sync для внешнего вида
Outlook, один из самых популярных почтовых и календарных сервисов для коммерческого использования, испытывает растущую конкуренцию. Хотя многие компании начинают использовать G Suite на базе Google, они, возможно, не готовы отказаться от своего надежного режима ожидания. На самом деле Outlook настолько популярен, что многие администраторы нуждаются в решении G Suite для синхронизации с Outlook. О чем эта статья:
Создатель веб-сайта Google My Business (новый)
На этой неделе Google представила новый интересный сервис для панели управления витриной, то есть создателя веб-сайта Google My Business . Местная компания с визитной карточкой Google может создать очень простой веб-сайт за несколько минут (в виде одной страницы). Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
... или в конкретную дату). Закончил свою задачу? Отметьте это как выполненное: Когда вы выполнили задание, просто выберите напоминание в календаре и нажмите «Пометить как выполненное». Оно будет отображаться в верхней части дня, когда вы выполнили напоминание, независимо от того, на какой день оно было первоначально запланировано. Напоминания будут синхронизироваться: Система напоминаний работает во всей экосистеме Google,

Комментарии

Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете?
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете? Напишите комментарий ниже этого поста.
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой? Вы мама, партнер. Каждый день я открываю для себя силу дома, семьи. Очень медленно для моей флегматичной натуры. Мой партнер, дети, это команда, которая основала мой характер. Материнские обязанности позволяют мне вернуться к реальности. Я думаю, что если бы не мой парень, у которого совершенно другой менталитет, мне было бы трудно все организовать эффективно.
Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете? Напишите комментарий ниже этого поста.
Что если вы не хотите, чтобы ваш класс обработки событий наследовал от класса адаптера?
Что если вы не хотите, чтобы ваш класс обработки событий наследовал от класса адаптера? Например, предположим, что вы пишете апплет, и вы хотите, чтобы ваш подкласс Applet содержал некоторый код для обработки событий мыши. Поскольку язык Java не допускает множественное наследование, ваш класс не может расширять классы Applet и MouseAdapter. Решение состоит в том, чтобы определить внутренний класс - класс внутри вашего подкласса Applet - который расширяет класс MouseAdapter, //
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
С другой стороны, мы также показали что делать, если вы нашли потерянный iPhone Нашли потерянный или украденный айфон?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки
Что мы можем сделать как сообщество, чтобы исправить эту довольно неловкую проблему?
Что мы можем сделать как сообщество, чтобы исправить эту довольно неловкую проблему? К сожалению, в то время как мы «определяли проклятую вещь» в нашем собственном относительно закрытом сообществе, редакторы Википедии, или Википедисты, называли многие из наших артефактов «заглушкой», чтобы «начинать» качество и с «низкого» до «среднего значения». . ”Многолетняя безадресная критика статьи Википедии об информационной архитектуре включает в себя предостережения о том, что у нас нет научных
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями? Тогда мы можем помочь вам с этим сравнением самых популярных и популярных облачных провайдеров. Различия между Dropbox, OneDrive, Google Drive и другими поставщиками зачастую невелики, но у каждого пользователя есть идеальное облачное хранилище и менее подходящие облака. В Интернете вы найдете множество
Что такое процессор и что он делает?
Что такое процессор и что он делает? Что такое процессор и что он делает? Вычислительные сокращения сбивают с толку. Что такое процессор в любом случае? И нужен ли мне четырехъядерный или двухъядерный процессор? Как насчет AMD или Intel? Мы здесь, чтобы помочь объяснить разницу! Прочитайте больше Вы можете повысить скорость работы с виртуальными

Не знаете, как получить доступ к Центру управления?
Для получения дополнительной информации о Chromecast, проверьте наше сравнение Chromecast и Apple TV Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам?
Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам?
IPhone X от Apple Vista?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Закончил свою задачу?
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью