<
  • Главная
Статьи

Воронка продаж

  1. Что это? Как это работает? О чем это? Как это построено? Общая статистика показывает, что только...
  2. Строительство торговой воронки
  3. Вершина воронки продаж: повышение осведомленности
  4. Примеры форм первого этапа:
  5. Средняя часть воронки продаж: рост интереса
  6. Примеры форм второго этапа:
  7. Дно воронки продаж: решение и действия по продажам
  8. Примеры форм третьего этапа:
  9. Нижняя часть воронки продаж: оценка клиентов и последующие промо-продажи
  10. Примеры форм четвертого этапа:

Что это? Как это работает? О чем это? Как это построено?

Общая статистика показывает, что только 6 пользователей сайта принимают решение о покупке. Другие серферы просматривают сайт только для того, чтобы получить информацию или сравнить предложение. Использование воронки продаж позволит вам проверить реальные потребности потенциального клиента, ускорить и, прежде всего, увеличить продажи.

Что такое воронка продаж

Определение: воронка продаж - это маркетинговая концепция, отражающая действия, которые приводят к успеху продаж.

Более наглядно, воронка продаж отражает ситуацию, когда каждый пользователь интернета, который посещает ваш сайт, идет в воронку продаж, но только те, кто решил купить, выходят из его узкой части. Этот способ визуализации помогает классифицировать потенциальных клиентов и планировать конкретные действия, идеально подходящие для конкретной целевой группы. Благодаря этому вы сможете лучше организовать свою стратегию и, следовательно, работать более эффективно и быстрее достигать целей продаж.

Благодаря этому вы сможете лучше организовать свою стратегию и, следовательно, работать более эффективно и быстрее достигать целей продаж

Строительство торговой воронки

Классическая воронка продаж состоит из 4 основных элементов, которые делят процесс продаж на последующие этапы.

Вот они:

Вершина воронки продаж: повышение осведомленности

Вершина воронки (так называемая ToFu , называемая Top of the Воронка ) - это первая стадия продаж, целью которой является сосредоточить внимание потенциального клиента, вызвать его интерес и повысить осведомленность о существовании конкретных возможностей.

ВНИМАНИЕ: помните, что на данном этапе акции не предпринимайте никаких действий по продажам!

Примеры форм первого этапа:

  • шепот маркетинг (BUZZ)
  • инфографика
  • нативная реклама (например, статистические данные или отчет)
  • Сообщения в социальных сетях
  • конкретная запись в блоге

Краткое тематическое исследование

Вы ищете информацию о контент-маркетинге . Прежде всего, вы столкнулись с инфографикой, созданной Arena Training, которая представляет эту проблему интересным способом. Оказывается, однако, что многие понятия, связанные с этой темой, совершенно вам чужды. В этой ситуации вы хотите узнать больше, и ваша осведомленность о сложности контент-маркетинга становится все больше. Вы бы с удовольствием внедрили стратегию контент-маркетинга в своей компании, но вам не хватает специальных знаний.

Так выглядит ваш первый контакт с Arena Szkoleń, который не занимается навязчивыми продажами, но фокусирует ваше внимание на ценном контенте.

Средняя часть воронки продаж: рост интереса

Середина воронки (так называемый MoF ) - это вторая фаза, на которой потенциальный клиент уже обладает базовыми знаниями, а его большая осведомленность порождает много дополнительных вопросов. Поэтому вы должны предоставить ему набор ценной информации, которая привлечет его интерес и обеспечит следующий этап интересного обучения .

ВНИМАНИЕ: следует помнить, что на данном этапе действий потенциальный клиент найдет интересную информацию на сайте в так называемой тексты и фоновые вкладки!

Примеры форм второго этапа:

  • бесплатное начальное обучение
  • FAQ'way Копирайтинг (вопросы и ответы)
  • тематические исследования
  • образцы и симуляции
  • отчеты

Краткое тематическое исследование

После ознакомления с инфографикой потенциальный клиент ищет конкретную информацию о стратегии контент-маркетинга . Посещая блог на сайте Arena Szkoleń, читайте статью о планировании кампании, материал о Контент-маркетинг в Польше и отчет, показывающий влияние продаж, связанных с систематическим инвестированием в ценный контент. За это время его готовность участвовать в подготовке специалистов систематически растет.

Дно воронки продаж: решение и действия по продажам

Середина воронки продаж (так называемый BoFu , « Нижняя часть воронки» ) - это фаза, на которой потенциального покупателя, наконец, следует убедить принять положительное решение о покупке. Как это сделать? Во-первых, создать доверие, во-вторых, персонализированные предложения.

Примеры форм третьего этапа:

  • демо-версии
  • ссылка на мнение других клиентов
  • представление ссылок
  • продуманное предложение рассылки со ссылкой на информацию, которую потенциальный клиент уже выучил (мы говорим с ним на профессиональном языке, который должен быть понятен на данный момент)

Краткое тематическое исследование

Потенциальный клиент уже сосредоточен на этой теме, поэтому пришло время для тонкого убеждения в стиле нейромаркетинга / нейрокопирайтинга, то есть обращения к эмоциям, указания угроз, конкретных решений, возможностей и подкрепления информации надежными ссылками и мнениями других клиентов. Для этого я отправляю демонстрационное моделирование кампаний контент-маркетинга , справок, сертификатов и создаю предложение с учетом ожиданий потенциального клиента с льготной скидкой.

Нижняя часть воронки продаж: оценка клиентов и последующие промо-продажи

Нижняя часть воронки продаж означает завершающую стадию и, следовательно, положительное решение о покупке . Здесь главное - полное удовлетворение клиента осознанным решением.

ПРИМЕЧАНИЕ: нет ничего хуже, чем очень хороший маркетинг, который ведет к покупке плохого продукта.

Если приобретенный продукт / услуга соответствует ожиданиям покупателя, самое важное - оставить дверь открытой.

Примеры форм четвертого этапа:

  • отчет о послепродажном обслуживании
  • спасибо
  • скидки на новые товары / услуги
  • членский билет

Краткое тематическое исследование

Потенциальный клиент забронировал Тренинг "Копирайтинг и контент-маркетинг" , Почему?

  • Я сначала увеличил его осведомленность
  • тогда я ответил на основные вопросы
  • Я отправил интересные сообщения и направил на сайт
  • Затем я сделал предложение, используя аргументы, которые мой потенциальный клиент понял и оценил, и предложил привлекательную скидку.
  • после тренировки я отправил благодарственное письмо и карточку с скидкой для дальнейшего обучения.

Хотите узнать больше? Читать больше статей:

Похожие

Что такое золотое деление
Пропорция вашего имиджа - золотое сечение В математике ничто не может рассматриваться, в математике одно является другим. И хотя эти отношения понятны не всем, на практике они кажутся очевидными. На протяжении веков пропорциональность является областью, которая интересна для многих исследователей со всего мира. Эта концепция отражена повсюду - в науке, человеческом теле или практической работе на кухне (например,
Оценка состояния молочных коров
Какова оценка состояния молочных коров? Проверка и оценка состояния молочных коров состоит из: Регулярный мониторинг энергетических запасов организма, Мониторинг определенных частей тела, в которых откладывается подкожный жир
Уверенная история обслуживания клиентов
Когда в третий раз за день Клэр подключилась к интернету, она отправила письмо на «Конечно» с просьбой о помощи. Она приложила копию снимка экрана, показывающего статистику соединения, а затем ответила на электронное письмо, добавив некоторую дополнительную информацию, и все это было сохранено в том же билете Zendesk для просмотра агентом в Sure. В течение часа команда технической поддержки перезвонила Клэр и рассказала ей о диагностике проблемы в ее службе. Сначала они
Opera добавила блокировщик рекламы в браузер. Это должно ускорить загрузку
До сих пор блокировка рекламы была вопросом специальных плагинов. Норвежский браузер хочет это изменить. Как и немецкий браузер AdBlocker Plus, Opera имеет встроенную блокировку прямо в браузере - пока что для версии разработчика , Главный аргумент оперы - скорость. По словам норвежских разработчиков, сайты без рекламы будут загружаться на девяносто процентов быстрее. По словам Opera, браузерный рекламный блокировщик также будет значительно
Как ухаживать за компьютером? О чем помнить?
Почти каждый день они сопровождают нас в жизни компьютеры. Они используются для развлечения, работы, игр или обучения. Многие из нас привыкли быть устройством, которое всегда работает должным образом, и наша роль состоит только в том, чтобы включать и выключать его. Мы часто удивляемся, когда происходит сбой, потому что у нас нет достаточных знаний о том, как ухаживать за компьютером. Как ухаживать за компьютером?
Обзор оборудования Steam показывает, что у игроков нет дорогих компьютеров
На каком компьютере установлен средний плеер? Ответ на этот вопрос может помочь результаты опроса Steam Hardware Survey относительно оборудования и программирования, используемых игроками, использующими платформу Steam. Из этого ясно, что игроки не хотят переходить на Windows 8 и не оснащены первым оборудованием свежести. Оказывается, компьютер,
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
Что нужно знать при покупке дров?
В отличие от угля в торговле древесиной используются объемные, а не массовые меры. Единица измерения представляет собой «пространственный метр» (т. Пл.), Объем древесины, занимающий 1 м³ складских помещений. Дрова
Проектор в гостиной - это хорошая идея и какое устройство выбрать
Может ли проектор заменить телевизор в гостиной? Некоторые будут категорически отрицать это, другие подумают дважды, другие с радостью согласятся с этой идеей и решат заменить старый телевизор современным проектором. Однако, прежде чем отправиться за покупками, стоит проверить, что выбрать и какие функции - как достоинства, так и недостатки - имеют проекторы. Проектор в гостиной - это хороший выбор? Да, это хороший
Как украсить столовую?
Столовая - это особое место в доме. Здесь, вместе с семьей или друзьями, мы празднуем моменты вместе во время еды. Пора остановиться на мгновение или замедлиться после дня в постоянной спешке. Мода на здоровый образ жизни и совместная кулинария создают новый облик столовой, поэтому все должно быть продуманно продуманно. Мы должны решить, хотим ли мы устроить небольшой уголок на кухне, или, может быть, мы решим найти подходящее место в гостиной. Эти проблемы в первую очередь зависят от количества

Комментарии

Как это работает?
Как это работает? Купите батарейку или плащ Armatura Зарегистрировать покупку: http://hydraulik24.grupa-armatura.pl/ Соберите страховку PZU Assistance Plumber Когда происходит сбой, вы будете использовать бесплатный сервис профессионала . У этого продукта еще нет отзывов. Поделитесь своим мнением!
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает? ОТДЫХ . Мы создаем ресурс сообщений в коллекции сообщений пользователя. Мы можем легко увидеть историю этого, выполнив GET для того же URL, и сообщение будет отправлено в фоновом режиме. Эти «действия происходят как запоздалая мысль» могут быть использованы в
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки
Но действительно ли это хороший шаг дизайнера, который только что вернулся в индустрию после громкого скандала?
Но действительно ли это хороший шаг дизайнера, который только что вернулся в индустрию после громкого скандала? Мы очень заинтересованы в том, как клиенты Zień отреагируют на коллекцию. Читайте также: Ева Ходаковская станет модным блоггером?
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество?
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество? На самом деле, прошло много времени, прежде чем мы выпустили этот материал, хотя мы стали группой довольно быстро. Хьюберт Землер, которого я знал раньше, Рафаэль Рогиньски - человек, который с самого начала произвел на меня большое впечатление, а Милош Пенкала - выдающийся музыкант, играющий на прекрасных инструментах, и, на мой взгляд, в нашей стране
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
Резюме - Как работает поиск изображений?
Резюме - Как работает поиск изображений? Сервис поиска изображений в Google Graphics позволяет быстро и удобно получать информацию путем поиска графического элемента. Есть 4 метода поиска изображений: Вставьте адрес изображения - вам нужен URL изображения Загрузите изображение - вам нужен файл изображения, например, с компьютерного диска Перетащите изображение сюда - перетащите файл изображения
Что такое процессор и что он делает?
Что такое процессор и что он делает? Что такое процессор и что он делает? Вычислительные сокращения сбивают с толку. Что такое процессор в любом случае? И нужен ли мне четырехъядерный или двухъядерный процессор? Как насчет AMD или Intel? Мы здесь, чтобы помочь объяснить разницу! Прочитайте больше Вы можете повысить скорость работы с виртуальными
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно?
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно? PolBox кажется оптимальным решением, единственное, что вам нужно, это подключение к интернету. Есть несколько пакетов на выбор в зависимости от ваших предпочтений и интересов. Сайт регулярно предлагает скидки и скидки, например, для нового клиента. Очень полезной функцией является временное приостановление подписки,
Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно? PolBox кажется оптимальным решением, единственное, что вам нужно, это подключение к интернету. Есть несколько пакетов на выбор в зависимости от ваших предпочтений и интересов. Сайт регулярно предлагает скидки и скидки, например, для нового клиента. Очень полезной функцией является временное приостановление подписки,
Хотите знать, как это сделать?
Хотите знать, как это сделать? Если это так, внимательно прочитайте эту статью. ЕСЛИ У ВАС НЕТ СОБСТВЕННОГО САЙТА ... но вы добавили объявление на e-korepetycje.net, позаботьтесь о: Ценный контент объявления - чтобы поисковые системы могли распознать ваше предложение как ценное, оно должно соответствовать трем условиям: оно должно быть обширным (постарайтесь, чтобы содержание рекламы составляло приблизительно 700–1000

Что это?
Как это работает?
О чем это?
Как это построено?
Как это работает?
О чем это?
Как это построено?
Как это сделать?
Хотите узнать больше?
О чем помнить?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью