<
  • Главная
Статьи

Простая инструкция по созданию видеомонтажей

  1. Видео граббер
  2. Apowersoft Video Converter
  3. ApowerEdit
  4. сравнение

Что именно такое сборка

Что именно такое сборка? По определению, это коллекция различных материалов, включая фильмы, фотографии и дизайн-проекты. В индустрии видеомонтажа редактирование - это техника, используемая для создания фильмов из серии коротких кадров, целью которых является сжатие информации, впечатлений о месте и времени. Когда вы идете или организуете свадьбу, день рождения или другие торжества, вы, вероятно, часто записываете разные моменты по телефону или по камере. Если вы хотите создать из них видеомонтаж, в этой статье мы представим вам несколько простых и доступных способов.

Видео граббер

Video Grabber - очень простая в использовании программа для сетевого видео. Хотя это очень легкое приложение, оно позволяет вам конвертировать видео или аудио файлы, загружать фильмы из видео сервисов и записывать аудио, видео и любые другие действия, выполняемые на вашем компьютере. Эта бесплатная программа для редактирования видео позволяет создавать уникальный фильм на основе функций обрезки, обрезки, вставки логотипов и многого другого.

Простое руководство по созданию видеоредактирования в приложении:

  1. Запустите браузер и перейдите на сайт Видео граббер ,
  2. Нажмите на вторую вкладку «Конвертация видео». Нажмите «Выбрать файлы для конвертации» в главном интерфейсе программы. Нажмите кнопку «Редактировать», и появится окно редактирования, где вы можете отрегулировать громкость, вставить изображения, добавить эффекты, ускорить или замедлить воспроизведение и т. Д. Нажмите «ОК».

    Нажмите «ОК»

  3. Нажмите «Формат» и выберите нужный формат записи. Вы можете выбрать один из форматов, таких как MP4, AVI, 3GP, DV, FLV, VOB, WEBM, GIF и т. Д. Нажмите «Преобразовать».

Apowersoft Video Converter

Apowersoft Video Converter - это программа для редактирования видео, которая отвечает многим требованиям в плане повседневного использования: широкая конвертация, загрузка фильмов из Интернета, захват экрана, создание видео из фотографий и редактирование видео. Приложение позволяет конвертировать файлы между несколькими форматами, поэтому вы всегда сможете сохранить файл в нужном формате для мобильных устройств или вашего видеоплеера. Программа имеет современный пользовательский интерфейс, а для конвертации или скачивания видеофайлов требуется всего несколько кликов. Более того, приложение также позволяет добавлять множество улучшений и эффектов в отредактированные фильмы.

Подробное руководство по созданию видеоредактирования:

  1. Загрузите и установите программу Apowersoft Video Converter.

    скачать

  2. Нажмите «Добавить файлы», а затем выберите фильмы для редактирования. Нажмите «Добавить аудио» в раскрывающемся меню рядом с загруженным файлом, чтобы вставить собственную звуковую дорожку. Нажмите кнопку «Редактировать» в правом нижнем углу загруженного файла, чтобы обрезать, повернуть, перевернуть или обрезать изображение или синхронизировать аудио- и видеодорожки, настроить скорость, громкость, контраст, вставить субтитры и т. Д. Нажав на вкладку «Водяной знак», вы сможете добавить Собственная картина в фильме. Наконец, после редактирования нажмите «ОК» и «Конвертировать».

    Наконец, после редактирования нажмите «ОК» и «Конвертировать»

  3. Если вы просто хотите создать слайд-шоу из ваших фотографий, перейдите на вкладку «Слайд-шоу». Нажмите «Добавить изображения», чтобы загрузить все нужные фотографии, установить эффект перехода или добавить музыку. Нажмите «Сохранить демо», чтобы сохранить файл.

Нажмите «Сохранить демо», чтобы сохранить файл

Совет: если вы хотите объединить отредактированный фильм и созданное слайд-шоу, загрузите их в программу и нажмите «Объединить файлы»> «Преобразовать» ...

ApowerEdit

ApowerEdit - это комплексная программа для редактирования видео, оснащенная множеством мощных функций. С его помощью вы можете редактировать видеофайлы, регулируя скорость, насыщенность, яркость или контрастность изображения, регулируя громкость, вращая, переворачивая, обрезая и т. Д. Вы также можете вставлять изображения в фильм или устанавливать эффект «картинка в картинке» и даже вставлять эффект движение или маска. Если вам не нравится шумный или некачественный саундтрек в оригинальном фильме, вы можете отключить его и заменить его собственной музыкой, вставленной в выбранную часть клипа.

Кроме того, программа также позволяет добавлять множество исправлений и украшений в созданный фильм, включая вставку стильных субтитров, фильтров или наложений. Чтобы повысить плавность переходов между сценами, все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный эффект перехода из десятков доступных вариантов. Одним словом, эта программа действительно мощный, профессиональный инструмент для создания видеомонтажа.

Вот краткое руководство по созданию отличного фильма для редактирования в программе:

  1. Нажмите кнопку загрузки и установите программу на свой компьютер.

    скачать

  2. Запустите его и добавьте такие элементы, как видеофайлы, аудиофайлы и фотографии, которые вы будете использовать для создания фильма, на вкладке «Мультимедиа»> «Импорт»> «Импортировать файлы».
  3. Перетащите выбранные файлы на правильный путь. Начните редактировать файл, щелкнув по нему левой кнопкой мыши и нажав кнопку «Редактировать». Вы можете вставить фильтры, текст, наложения и т. Д., Щелкнув соответствующие карточки и перетащив соответствующие эффекты на заданную дорожку.

    , Щелкнув соответствующие карточки и перетащив соответствующие эффекты на заданную дорожку

  4. После завершения процесса редактирования нажмите «Экспорт», чтобы сохранить видеофайл.

сравнение

Методы, описанные в этой статье, чрезвычайно просты в освоении и использовании. Программа Video Grabber проста в использовании и позволяет вам делать онлайн-редактирование видео бесплатно, но она не содержит слишком много функций редактирования видео. Apowersoft Video Converter позволяет выполнять базовое редактирование видео, а ApowerEdit позволяет легко создавать фильмы профессионального качества.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 23 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Удалить видео с iPad простым способом
... video-s-ipad-prostym-sposobom-1" alt="IPad от Apple - одно из самых популярных устройств на рынке сегодня"> IPad от Apple - одно из самых популярных устройств на рынке сегодня. С помощью этого планшетного устройства каждый пользователь теперь может использовать большинство своих преимуществ, включая видео развлечения. Более того, пользователи iPad предпочитают использовать его для съемки видео, как камеры, так как он более портативный и простой в использовании. Однако, когда вы накопили
Сравнение облачного хранилища 2019: лучшие облака
... сравнением самых популярных и популярных облачных провайдеров. Различия между Dropbox, OneDrive, Google Drive и другими поставщиками зачастую невелики, но у каждого пользователя есть идеальное облачное хранилище и менее подходящие облака. В Интернете вы найдете множество списков, цель которых - дать обзор лучших облачных сервисов. Однако часто объем информации об отдельных функциях неуправляем, и значения сравнения на первый взгляд не имеют смысла из-за разной ценовой политики
Тест: CAT S60 (видео)
CAT S60 - первый в мире телефон с тепловизионной камерой, имеющий сертификат IP68, а также все, что вам может потребоваться от надежного телефона. Просто он предлагает абсолютно все функции смартфона на бумаге, которые могут вам понадобиться, если вы ищете устройство, которое будет сопровождать вашего пользователя в самых экстремальных ситуациях. Где «гражданские» телефоны будут задерживаться,
Как сделать экран на Windows 10
Появление новой Windows 10 на рынке принесло с собой множество изменений в работе и появлении отдельных функций системы. Наряду с новым внешним видом, система также имеет много новых полезных функций. Например, новая Windows позволяет просматривать Интернет в новом браузере Edge и записывать
Масштабирование приложений Adobe на экранах с высоким разрешением (FIX)
Недавно я приобрел новый Yoga 2 Pro с великолепным дисплеем 3200 x 1800 . Моими основными целями для этого устройства было сделать тяжелую работу на дороге со многими из моих профессиональных приложений. Я был очень обескуражен, когда впервые запустил Fireworks, Photoshop, Dreamweaver и Illustrator, когда обнаружил, что мне нужна лупа, чтобы увидеть простые пункты меню.
Тест Asus ZenFone 3 5.2 "(ZE520KL): наш полный обзор
После долгого ожидания Asus наконец представила новое поколение ZenFone. ZenFone 3 выпускается во многих версиях, среди которых иногда бывает трудно найти. Классическая модель, ZE520KL, теперь находится в центре внимания. И это, пожалуй, не самое интересное из серии. Видео тест ZenFone 3 Ссылка на YouTube Подписаться на FrAndroid
Nokia Lumia 520 Инструкция пользователя
Это руководство пользователя для Nokia Lumia 520. В диапазоне Lumia есть несколько телефонов Nokia, и вы можете просмотреть список телефонов Nokia в каталоге руководства пользователя. Вот а также Lumia каталог , Lumia 520 не имеет 4G и поставляется только с 3G и 2G в качестве мобильного телефона. Если вы ищете 4G, то вам лучше всего взглянуть на такие телефоны, как Nokia
Как отразить iPhone или iPad на телевизор?
Реклама Не зацикливайтесь на просмотре видео или играх на маленьком экране - вы можете использовать свой iPhone или iPad с большими дисплеями. Существует несколько способов просмотра содержимого iOS на телевизоре, проекторе или любом HDMI-совместимом дисплее. Существует также разница между зеркалированием и простым выводом видео. Вы можете использовать свой iPhone или iPad для просмотра видео или прослушивания аудио, одновременно просматривая социальные сети или Интернет!
Тексты с панели магазина IAI-Shop.com
Стоит отправлять текстовые сообщения клиентам. Не каждый клиент регулярно получает электронную почту. Когда вы заботитесь о времени, SMS является лучшим решением. Многие пользователи Интернета получают электронную почту менее 3 раз в неделю. Вот почему, например, запрос электронной почты, отправленный для оплаты, может быть
G Suite Sync для внешнего вида
Outlook, один из самых популярных почтовых и календарных сервисов для коммерческого использования, испытывает растущую конкуренцию. Хотя многие компании начинают использовать G Suite на базе Google, они, возможно, не готовы отказаться от своего надежного режима ожидания. На самом деле Outlook настолько популярен, что многие администраторы нуждаются в решении G Suite для синхронизации с Outlook. О чем эта статья:
Пакет документации в движении WooCommerce
установка Инструкция по установке → 14 июня 2016 года мы выпустили новую версию плагина 1.1, которая требует установки бесплатного плагина Flexible Shipping. Узнать больше → Технические требования Плагин требует минимальной версии PHP 5.4 на установленном сервере. Плагину требуются данные доступа к API, полученные от службы

Комментарии

Видео: зачем переходить на новый телевизионный стандарт DVB-T2?
Видео: зачем переходить на новый телевизионный стандарт DVB-T2? Вы можете смотреть фильмы и сериалы онлайн без DVB-T2 - можете скачать совершенно бесплатно!
Для получения дополнительной информации о Chromecast, проверьте наше сравнение Chromecast и Apple TV Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам?
Видео: зачем переходить на новый телевизионный стандарт DVB-T2? Вы можете смотреть фильмы и сериалы онлайн без DVB-T2 - можете скачать совершенно бесплатно!

Видео: зачем переходить на новый телевизионный стандарт DVB-T2?
Для получения дополнительной информации о Chromecast, проверьте наше сравнение Chromecast и Apple TV Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам?
Видео: зачем переходить на новый телевизионный стандарт DVB-T2?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью