<
  • Главная
Статьи

64-разрядная версия Google Chrome для Windows теперь стабильна, вот как ее получить

  1. Выгоды

Windows получает 64-битные сборки, Mac - следующий

Выпуск Google Chrome 37 для стабильного канала приносит пользователям Windows немного более приятные шрифты , Впервые стабильные 64-битные сборки.

Google тестирует 64-разрядные версии Chrome для Windows на канале разработчиков с начала лета, с бета-тестерами канала предоставляется доступ совсем недавно, в июле.

Но, несмотря на то, что Google выпускается как часть стабильной версии Chrome 37, Google не переключает автоматически те из поддерживаемых систем на более новые сборки ( как они, казалось бы, делают на OS X ).

Вместо этого, если вы используете совместимую версию Windows 7 или 8, вам нужно перейти на веб-сайт Google Chrome и перейти по новой ссылке для загрузки «64-разрядная версия Windows», чтобы получить ее.

Загрузить Google Chrome для Windows

Важно отметить, что 64-разрядные версии Chrome не могут быть запущены в 32-разрядной версии Windows, даже если системный процессор поддерживает 64-разрядную версию .

Выгоды

Google утверждает, что сборки обеспечивают повышение безопасности и производительности, в то время как стабильность его движка рендеринга «почти в два раза стабильнее, чем 32-битная» при регулярном использовании.

Тем, кто по каким-либо причинам еще не готов совершить прыжок, не нужно паниковать. Google говорит, что намерен полностью поддерживать регулярные сборки «в обозримом будущем».

Если вы решите принять это за спин, дайте нам знать, как вы поживаете!

Похожие

Как установить Windows XP Theme для Windows 7
... как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7: Прежде всего, вам нужно скачать Universal Theme Patcher с https://code.google.com/p/universalthemepatcher/ , Эта программа исправит файлы, связанные с вашей темой Windows 7, чтобы вы могли устанавливать
Бесплатный, безлимитный и безопасный VPN для Google Chrome
Hotspot Shield VPN для Google Chrome Вы пользователь Google Chrome, который теперь чувствует себя обделенным с Опера запекла VPN в свой браузер? Не бойся! Добавление поддержки VPN в браузер - это то, что вы можете сделать с помощью пары кликов.
Google Chrome удалит все расширения для Майнинг криптовалюта
Компания Google объявила, что вводит запрет на добавление в Chrome Web Store новых расширений для Майнинг криптовалюта, а также удалит все существующие подобные продукты. Об этом пишет TechCrunch .
Windows Vista SLP ключи
... еет уникальный 25-значный ключ продукта в своем сертификате подлинности, который является лицензией или правом запуска этой конкретной версии Windows. Этот ключ продукта обычно присутствует в качестве резервной копии для активации продукта Microsoft в некоторых редких случаях, и обычно используется предварительная установка с блокировкой системы.
Как добавить Google Analytics в WordPress
... вот простое решение. Google Analytics от Yoast Google Analytics от Yoast был загружен миллионы раз, и
Загрузить Windows Vista SP2
... как автономный установщик или как Образ ISO для записи на DVD. Установщик Vista SP2 (Windows6.0-KB948465-X86.exe) занимает около 350 МБ, но если вы не хотите загружать такой большой файл, подождите, пока Microsoft выпустит исправление
Перенос файлов из Windows XP, Vista, 7 или 8 в Windows 10 с помощью Windows Easy Transfer
Планируете ли вы обновить компьютер с Windows XP, Vista, 7 или 8 до Windows 10 или купить новый компьютер с предустановленной Windows 10, вы можете использовать Windows Easy Transfer для копирования всех файлов и настроек со старого компьютера или старой версии. Windows на ваш новый компьютер под управлением Windows 10. В этой статье я расскажу вам, как настроить Windows Easy Transfer. Прежде чем начать, позвольте мне уточнить, что именно вы можете передать с помощью Windows Easy Transfer:
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Создатель веб-сайта Google My Business (новый)
... ее . Если все прошло хорошо, вы увидите информацию о том, что ваша компания уже в сети : Вот как выглядит страница, которую я создал из мастера Google My Business: http://hotel-eszi.business.site Для кого предназначены сайты Google? Google, представляя глобальные
Как изменить экран входа в Windows 7
... воте, вам следует перейти к следующему разделу. Шаг 1: Откройте меню «Пуск» Windows и введите regedit в строку поиска. Шаг 2: Щелкните правой кнопкой мыши HKEY_LOCAL_MACHINE и выберите « Найти» . Шаг 3. Найдите OEMBackground , которое должно быть в HKEY_LOCAL_MACHINE / ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ / Microsoft / Windows / CurrentVersion / Authentication / LogonUI / Background . Если ключ не существует, добавьте новое значение DWORD
Как правильно установить зеркала в машине?
... как можно меньше"> Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ - установить зеркало заднего вида - водитель должен видеть в нем только заднее стекло автомобиля. Зеркало

Комментарии

Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес Создать сайт вашей компании с помощью мастера на панели «Моя компания» очень просто. Это сводится к нескольким щелчкам. После входа в визитную карточку, нажмите на веб-сайт в меню в левой части экрана.
Не знаете, как получить доступ к Центру управления?
Не знаете, как получить доступ к Центру управления? На iPhone X или более поздней версии вам нужно провести пальцем вниз от правого верхнего угла экрана. На iPhone 8 или более ранней версии проведите пальцем вверх от нижней части экрана. Пользователи iPad должны дважды нажать кнопку « Домой» , чтобы открыть App Switcher. Поскольку AirPlay - это беспроводное соединение, вы обнаружите, что помехи, медленный Wi-Fi, устаревшие устройства
Скажите, насколько такой подход: «у нас есть команда со специфическими компетенциями, и вот навыки, которые мы должны получить, чтобы достичь цели», популярен в отрасли?
Скажите, насколько такой подход: «у нас есть команда со специфическими компетенциями, и вот навыки, которые мы должны получить, чтобы достичь цели», популярен в отрасли? По правде говоря, ничего подобного я еще не встречал. Я считаю, что это наш уникальный подход, которого требовала ситуация. Я нигде не копировал это, я только вообразил группу, с которой я хотел бы работать. А сами разработчики были счастливы? Я регулярно проводил анонимные
Как получить эффект размытия фона в другом случае, когда объекты находятся далеко?
Как получить эффект размытия фона в другом случае, когда объекты находятся далеко? Это то, что так называемый яркие линзы. Вот пример фотографии с зеркальной камеры, к которой был прикреплен яркий объектив . Я сделал снимок с еще большего расстояния, чтобы показать вам силу яркого объектива. Несмотря на еще большее расстояние, фон размыт сразу после субтитров на странице, а также перед ним.
Как ухаживать за компьютером?
Как ухаживать за компьютером? Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев? Все, что вам нужно знать, это как правильно ухаживать за компьютером. Давайте проверим, что важно при использовании компьютера и на что обратить внимание. Адекватная вентиляция Очистка внутренней части компьютера, Защита от сбоев сети, Регулярное резервное копирование, Комфорт использования. Позаботьтесь о правильной
Резюме - Как работает поиск изображений?
Резюме - Как работает поиск изображений? Сервис поиска изображений в Google Graphics позволяет быстро и удобно получать информацию путем поиска графического элемента. Есть 4 метода поиска изображений: Вставьте адрес изображения - вам нужен URL изображения Загрузите изображение - вам нужен файл изображения, например, с компьютерного диска Перетащите изображение сюда - перетащите файл изображения
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Как InterviewMe помогает вам получить работу своей мечты?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Как меняется цена страховки OC с возрастом автомобиля?
Как меняется цена страховки OC с возрастом автомобиля? Чтобы лучше представить разницу в расходах на страхование автомобилей разных лет, мы использовали пример расчета для 35-летнего холостяка из Познани, который имеет 30% скидку на страховку и только что купил подержанный Volkswagen Golf с дизельный двигатель , Мы проверили, сколько он должен будет заплатить за политику ответственности,
Как сделать скидки в CCC?
Как сделать скидки в CCC? Все акции, предлагаемые CCC, можно найти на веб-сайте. Скидки на товары со скидкой будут взиматься автоматически. Если вы являетесь владельцем карты CCC Club, вы имеете право на дополнительную скидку, которую вы получите в день сбора в магазине в магазине. Все, что вам нужно сделать, это показать свою карту на кассе. Как заказать товары

Site Для кого предназначены сайты Google?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Не знаете, как получить доступ к Центру управления?
Не знаете, как получить доступ к Центру управления?
Скажите, насколько такой подход: «у нас есть команда со специфическими компетенциями, и вот навыки, которые мы должны получить, чтобы достичь цели», популярен в отрасли?
А сами разработчики были счастливы?
Как получить эффект размытия фона в другом случае, когда объекты находятся далеко?
Как ухаживать за компьютером?
Как ухаживать за компьютером?
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью