<
  • Главная
Статьи

InterviewMe - платформа для создания резюме получает 1 миллион злотых

  1. как InterviewMe помогает вам получить работу своей мечты?
  2. На что InterviewMe потратит средства?
  3. Какую роль будет играть резюме в будущем?
  4. Xevin Lab - первый технологический инкубатор в Белостоке.

Технологический инкубатор Xevin Lab в Белостоке инвестировал один миллион злотых в InterviewMe - платформу, которая помогает соискателям. В ее предложение входит создание резюме и сопроводительных писем, подготовка к собранию по набору персонала и даже заполнение профиля в LinkedIn.

как InterviewMe помогает вам получить работу своей мечты?

Основным продуктом InterviewMe является создание резюме и сопроводительных писем, с помощью которых вы можете быстро и легко создавать аккуратные документы.

- Одной из ключевых особенностей приложения являются советы, которые помогают описать ваш опыт, чтобы заинтересовать работодателя, - говорит Качпер Бжозовски, соучредитель и технический директор InterviewMe.

Мастер сопровождается возможностью заказа резюме и сопроводительного письма, подготовленного консультантами. Кроме того, вы также можете приобрести профессиональную подготовку профиля на LinkedIn, а также подготовку к собеседованию и оценочный центр.

Платформа для людей, ищущих поддержки в поиске работы, уже готова блог с советами.

- Около 300 000 человек посещают нас каждый месяц, и под некоторыми статьями находятся десятки или даже сотни комментариев. Мы стараемся ответить на все из них. Блог также является нашим основным каналом привлечения клиентов. Из статей мы направляем движение на наши продукты, - говорит Бжозовский.

Желая узнать для себя, какой продукт, который привлек внимание Xevin Lab, я зарегистрировал на платформе.

Желая узнать для себя, какой продукт, который привлек внимание Xevin Lab, я зарегистрировал на платформе

Процесс создания резюме и письма прост и интуитивно понятен. В любом случае, написание того, что мы делали на протяжении всей жизни, не должно создавать проблем. Конечный результат приятен на глаз, что играет очень большую роль, если рекрутер должен просматривать сотни отправленных резюме во время своей работы.

Я много раз наблюдал за работой моих друзей из отдела кадров, и в большинстве отправленных документов было легко почувствовать руку MS Word и указать на вершину форматирования текста.

- Многие люди говорят, что им не нужна помощь в разработке резюме. Они думают, что лучше знают, что делали на своих предыдущих должностях. Одни и те же люди часто жалуются на то, что получают небольшие приглашения на собеседование. К сожалению, большинство из них не знают о разнице между резюме, разработанным профессионалом, который знает, какую информацию работодатель ищет в резюме, - говорит Бжозовский.

Самый дешевый пакет - Старт - стоит 9,97 злотых за 90 дней. Самый дорогой - Премиум - 49,97 зл, также на 90 дней. Поэтому вы не можете создавать документы бесплатно.

- Бесплатный пакет был доступен в самом начале нашей деятельности. Однако мы быстро решили, что для наших пользователей будет лучше, если мы ограничим доступ к ним. Мы не хотели, чтобы несколько заявлений о приеме на работу от нашего автора приходили на одну вакансию, - говорит Бжозовский.

А скольким пользователям удалось получить платформу? 95 тысяч, в том числе те, кто просто залогинился в сервис (без использования платных функций) и те, кто зарегистрировался в сервисе, когда доступ к нему был бесплатным. InterviewMe только показывает, что сервис зарабатывает деньги, но количество платящих пользователей остается загадкой.

На что InterviewMe потратит средства?

- Чтобы не отставать от темпов разработки, нам нужно нанять больше людей, которые помогут нам выполнить больше заказов и ускорить работу над приложением.

Даже в этом году мы планируем усовершенствовать мастера, чтобы он был более гибким и удобным для пользователя. Мы сосредоточимся в первую очередь на расширенной редакции шаблонов резюме и писем и более удобном вводе текста, - говорит Бжозовский.

InterviewMe также планирует запустить англоязычную версию сайта в апреле и сосредоточится на создании контента для международной аудитории в течение следующих нескольких месяцев.

Одним из планов будущего InterviewMe также является интеграция мастера с предложениями работы. Это позволит вам легко подать заявку на рекламу на уровне сайта.

[идентификатор слайда = 52263127 & doc = jaknapisacv-150831184706-lva1-app6891]

И если мы в будущем, мы ...

Какую роль будет играть резюме в будущем?

Резюме будет витриной кандидата на несколько хороших лет. Автоматизация подбора персонала будет играть все более важную роль. Компании будут использовать программное обеспечение для предварительного сканирования.

В настоящее время многие корпорации просят заполнить форму найма до прикрепления резюме. Это позволяет легко отсеивать кандидатов, которые не отвечают основным требованиям. С другой стороны, для кандидата форма заявки означает необходимость отвечать на вопросы, повторяющиеся в большинстве предложений о работе.

Поскольку мы уже знаем, кто является бенефициаром инвестиций, пришло время узнать о самом инвесторе:

Xevin Lab - первый технологический инкубатор в Белостоке.

Он работает почти 6 лет и инвестирует в стартапы из областей Интернета, новых технологий и мобильных устройств.

В прошлом году Xevin Lab инвестировала, в частности в:

  • BoxOfAds.com - инструмент для поиска рекламы в интернете (получает следующий формат данных, размер, время отображаемого баннера, место его отображения вместе с названием рекламной сети).
  • Woodpecker.co - инструмент для автоматической отправки персонализированных бизнес-запросов (холодная электронная почта).
  • SocialLead - инструмент, который автоматизирует общение компаний в социальных сетях (автоматические ответы после анализа, например, комментария).

Похожие

Что такое золотое деление
Пропорция вашего имиджа - золотое сечение В математике ничто не может рассматриваться, в математике одно является другим. И хотя эти отношения понятны не всем, на практике они кажутся очевидными. На протяжении веков пропорциональность является областью, которая интересна для многих исследователей со всего мира. Эта концепция отражена повсюду - в науке, человеческом теле или практической работе на кухне (например,
Allegro раздает купоны на 30 злотых для покупок с помощью Android Pay
... будет работать на телефоне, который является или был рутирован . Система может быть подключена к кредитным и дебетовым картам MasterCard и Visa от восьми банков: Alior Bank, BGŻ BNP Paribas, Bank Zachodni WBK, Eurobank, mBank, Nest Bank, Orange Finanse и T-Mobile Usługi Bankowe. После добавления карты мы можем оплачивать с помощью Android Pay как в приложениях (так работает приложение Allegro), так и в физических магазинах. В последнем случае требуется смартфон
Информация: скрапбукинг или метод создания и оформления альбомов
Категории - чаевые Фотоальбом, созданный с использованием скрапбукинга, - это своеобразное воспоминание о долгом лете. Техника декорирования основана на склеивании определенного предмета,
Как правильно установить зеркала в машине?
... вливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше"> Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ - установить зеркало
Что нужно знать при покупке дров?
В отличие от угля в торговле древесиной используются объемные, а не массовые меры. Единица измерения представляет собой «пространственный метр» (т. Пл.), Объем древесины, занимающий 1 м³ складских помещений. Дрова
64-разрядная версия Google Chrome для Windows теперь стабильна, вот как ее получить
Windows получает 64-битные сборки, Mac - следующий Выпуск Google Chrome 37 для стабильного канала приносит пользователям Windows немного
Как ухаживать за компьютером? О чем помнить?
Почти каждый день они сопровождают нас в жизни компьютеры. Они используются для развлечения, работы, игр или обучения. Многие из нас привыкли быть устройством, которое всегда работает должным образом, и наша роль состоит только в том, чтобы включать и выключать его. Мы часто удивляемся, когда происходит сбой, потому что у нас нет достаточных знаний о том, как ухаживать за компьютером. Как ухаживать за компьютером?
Как украсить столовую?
Столовая - это особое место в доме. Здесь, вместе с семьей или друзьями, мы празднуем моменты вместе во время еды. Пора остановиться на мгновение или замедлиться после дня в постоянной спешке. Мода на здоровый образ жизни и совместная кулинария создают новый облик столовой, поэтому все должно быть продуманно продуманно. Мы должны решить, хотим ли мы устроить небольшой уголок на кухне, или, может быть, мы решим найти подходящее место в гостиной. Эти проблемы в первую очередь зависят от количества
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
... в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Как получить доступ к дискам NTFS на компьютерах Apple
У вас есть MacBook или другой Apple Mac? По умолчанию у вас нет доступа к внешним дискам, USB-ключам и другим подобным носителям, отформатированным с использованием NTFS. Здесь, однако, вы узнаете, как это сделать очень просто. Добро пожаловать! Некоторое время назад

Комментарии

Что такое процессор и что он делает?
Что такое процессор и что он делает? Что такое процессор и что он делает? Вычислительные сокращения сбивают с толку. Что такое процессор в любом случае? И нужен ли мне четырехъядерный или двухъядерный процессор? Как насчет AMD или Intel? Мы здесь, чтобы помочь объяснить разницу! Прочитайте больше Вы можете повысить скорость работы с виртуальными
Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
На что InterviewMe потратит средства? - Чтобы не отставать от темпов разработки, нам нужно нанять больше людей, которые помогут нам выполнить больше заказов и ускорить работу над приложением. Даже в этом году мы планируем усовершенствовать мастера, чтобы он был более гибким и удобным для пользователя. Мы сосредоточимся в первую очередь на расширенной редакции шаблонов резюме и писем и более удобном вводе текста, - говорит Бжозовский. InterviewMe также планирует
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Будет ли возможность публиковать другие типы контента в будущем - фильмы, звуковые файлы?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Как вы отслеживаете, какая страница есть что?
Как вы отслеживаете, какая страница есть что? Как вы перестанете повторять контент? Как вы планируете все это? Какой ответ! Помогите! Мне нужен кто-нибудь! Помогите, а не кому-нибудь! и так песня идет. Именно здесь на помощь приходит карта сайта, как супергерой в красном мысе. Карта сайта организует хаос, создавая план, которому ваша команда может следовать, даже если они находятся
Что синхронизирует GSSMO, а что нет?
Что синхронизирует GSSMO, а что нет? Прежде чем начать использовать GSSMO для миграции Gmail в Outlook, вы должны знать, чего ожидать. Сервис синхронизирует следующие элементы: Эл. адрес Календарь Личные и глобальные контакты Задачи Заметки Записи в журнале С электронной почтой GSSMO перетягивает все сообщения и подпапки. Тем не менее, поскольку Gmail не помещает созданные пользователем
Вы хотите создать собственный технологический стек с нуля, а не лицензировать его у других людей, как это делают большинство технологических компаний?
Вы хотите создать собственный технологический стек с нуля, а не лицензировать его у других людей, как это делают большинство технологических компаний? Это сложный подход, требующий огромных капиталовложений, но он окупается. Фил Харви , Рейтинг пользователя: Light Sabre 06.09.2008 | 11:42:22 Re: Turkcell - абонент Huawei для 5G? Да, я думаю, что я видел кое-что из этого через видео-демонстрацию на MWC
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки
Что означает переход на DVBT2?
Что означает переход на DVBT2? Переход на новый стандарт вещания затронет всех зрителей, которые смотрят телевизионные программы через наземное вещание (через наземный прием и антенну). Каждый должен будет купить приемники или телевизионные приставки, поддерживающие новый стандарт DVB-T2. Другие, которые смотрят телевизор через кабельного оператора, оператора IPTV или спутника, не будут затронуты изменением. Однако, по имеющимся данным, это должно быть около половины населения. Что
Причин почему Купили новый смартфон и заметили, что батарея кажется такой же короткой, как и в вашем старом телефоне?
Как выбрать и на что обратить внимание? Посоветуйте! Фото: Pixabay Преимущества перехода на DVB-T2 более 20 каналов чешских коммерческих телеканалов + каналы CT наземное вещание бесплатно через обычную антенну новый стандарт предлагает возможность вещания в более высоком качестве
Что мы можем сделать как сообщество, чтобы исправить эту довольно неловкую проблему?
Что мы можем сделать как сообщество, чтобы исправить эту довольно неловкую проблему? К сожалению, в то время как мы «определяли проклятую вещь» в нашем собственном относительно закрытом сообществе, редакторы Википедии, или Википедисты, называли многие из наших артефактов «заглушкой», чтобы «начинать» качество и с «низкого» до «среднего значения». . ”Многолетняя безадресная критика статьи Википедии об информационной архитектуре включает в себя предостережения о том, что у нас нет научных

Как InterviewMe помогает вам получить работу своей мечты?
На что InterviewMe потратит средства?
Какую роль будет играть резюме в будущем?
Как InterviewMe помогает вам получить работу своей мечты?
А скольким пользователям удалось получить платформу?
На что InterviewMe потратит средства?
Какую роль будет играть резюме в будущем?
О чем помнить?
Как ухаживать за компьютером?
Как украсить столовую?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью