<
  • Главная
Статьи

Allegro раздает купоны на 30 злотых для покупок с помощью Android Pay

  1. Как получить купон на 30 злотых за аллегро ?
  2. Кто может использовать Android Pay ?

Allegro переместился с очень привлекательной рекламной акции, в которой вы можете получить ваучер на 30 злотых для платежей через Android Pay.

Android Pay доступен в качестве способа оплаты на Allegro с марта этого года. Теперь сервис намерен продвигать этот вид оплаты через продвижение в котором мы можем получить купон на 30 злотых ,

Как получить купон на 30 злотых за аллегро ?

Для этого вам нужно купить любой товар через Аллегро приложение и оплатить с помощью Android Pay. Сумма покупки не является обязательной. Затем приложение покажет купон на 30 злотых, который можно использовать для последующих покупок.

Купон действует для покупок любой стоимости, но есть некоторые ограничения при покупке товаров стоимостью 30 злотых и менее. Если мы совершаем покупки на эту сумму, мы не можем покрыть всю стоимость купона. В этом случае нам придется заплатить 1 злотый, что по-прежнему является очень хорошей ценовой возможностью.

Как видите, продвижение действительно привлекательно. Правила предполагают, что каждый пользователь приложения Allegro может получить только один купон.

Кто может использовать Android Pay ?

Кто может использовать   Android Pay

Android Pay доступен на всех устройствах Android, которые имеют системную версию KitKat 4.4 или более новую. Важное примечание: по соображениям безопасности Android Pay не будет работать на телефоне, который является или был рутирован .

Система может быть подключена к кредитным и дебетовым картам MasterCard и Visa от восьми банков: Alior Bank, BGŻ BNP Paribas, Bank Zachodni WBK, Eurobank, mBank, Nest Bank, Orange Finanse и T-Mobile Usługi Bankowe.

После добавления карты мы можем оплачивать с помощью Android Pay как в приложениях (так работает приложение Allegro), так и в физических магазинах. В последнем случае требуется смартфон с подключением NFC. Если у вас есть такое устройство, вы будете платить практически в каждом терминале, где можно расплачиваться обычной бесконтактной картой.

Владельцы не получат выгоду от айфонов и смартфонов от Windows Phone, если они еще остались. Акция Allegro продлится до 18 декабря, и купон можно использовать в течение двух недель с момента его получения.

Похожие

Простое руководство о том, как разблокировать iPhone
В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах. Чтобы избежать утечки конфиденциальных данных, пользователи часто создают коды доступа к своим
Как правильно установить зеркала в машине?
... заднего вида - водитель должен видеть в нем только заднее стекло автомобиля. Зеркало можно переключить на ночное вождение, чтобы снизить риск ослепления, но вы должны вернуться к предыдущим настройкам во время дневного вождения. При установке боковых зеркал следует помнить о простом правиле: в этих зеркалах мы должны видеть небольшую часть нашего транспортного средства (например, заднюю ручку) и как можно больше места позади нашего транспортного средства. Таким образом, мы минимизируем
64-разрядная версия Google Chrome для Windows теперь стабильна, вот как ее получить
Windows получает 64-битные сборки, Mac - следующий Выпуск Google Chrome 37 для стабильного канала приносит пользователям Windows немного
Простой способ сканирования документов с помощью телефона Android
... навливаетесь и думаете обо всех некогда громоздких задачах, которые упростили наши смартфоны. Наши миниатюрные карманные компьютеры, от депозита чеков до записи звука и даже посадки на самолет, действительно стали универсальными организаторами жизни и производительными машинами. На самом деле наши телефоны могут сделать так много, что я бы поспорил, что вряд ли кто-то на самом деле воспользуется всеми их возможностями мобильной производительности. Наглядный пример.
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Как получить доступ к дискам NTFS на компьютерах Apple
У вас есть MacBook или другой Apple Mac? По умолчанию у вас нет доступа к внешним дискам, USB-ключам и другим подобным носителям, отформатированным с использованием NTFS. Здесь, однако, вы узнаете, как это сделать очень просто. Добро пожаловать! Некоторое время назад
Как украсить столовую?
... замедлиться после дня в постоянной спешке. Мода на здоровый образ жизни и совместная кулинария создают новый облик столовой, поэтому все должно быть продуманно продуманно. Мы должны решить, хотим ли мы устроить небольшой уголок на кухне, или, может быть, мы решим найти подходящее место в гостиной. Эти проблемы в первую очередь зависят от количества членов домохозяйства, а также от размера комнат в нашем распоряжении. Так как устроить функциональную столовую?
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Как добавить Google Analytics в WordPress
... нать о поведении ваших посетителей и о том, что привлекает их в первую очередь на ваш сайт, чтобы вы могли использовать это понимание и извлечь из него выгоду в будущем, одном из лучших бесплатные методы для отслеживания пользователей вашего сайта с помощью Гугл Аналитика инструмент отслеживания.
Как установить резервное изображение по умолчанию для миниатюр сообщений WordPress
Вы хотите установить запасное изображение по умолчанию для миниатюр сообщений WordPress? Избранные изображения, также известные как миниатюры постов, очень полезны для привлечения пользователей и делают ваши статьи более заметными в социальных сетях. В этой статье мы покажем вам, как установить исходное изображение по умолчанию для миниатюр сообщений WordPress.
Как проверить IP-адрес роутера и найти пароль для входа
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.

Комментарии

Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает? ОТДЫХ . Мы создаем ресурс сообщений в коллекции сообщений пользователя. Мы можем легко увидеть историю этого, выполнив GET для того же URL, и сообщение будет отправлено в фоновом режиме. Эти «действия происходят как запоздалая мысль» могут быть использованы в
Кто может использовать Adobe Portfolio и сколько за него нужно платить?
Кто может использовать Adobe Portfolio и сколько за него нужно платить? Портфолио Adobe доступно всем подписчикам Adobe Creative Cloud. Сервис доступен в каждом пакете, поэтому мы получаем его в подарок, независимо от того, платим ли мы за один, за несколько или за весь пакет программ Adobe. Важное замечание - недостаточно иметь одну и ту же учетную запись Adobe CC. Мы должны активировать хотя бы одну подписку. В настоящее время самым дешевым вариантом использования Adobe Portfolio
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Как стать опытным рыболовом, который с его знаниями и опытом может пройти через океан контента, чтобы поймать свою «большую рыбу» - умного и привередливого читателя?
Как стать опытным рыболовом, который с его знаниями и опытом может пройти через океан контента, чтобы поймать свою «большую рыбу» - умного и привередливого читателя? И наконец ... как пользователи Интернета потребляют контент в сети? Убеди себя. Готовьтесь! «Контент - это король» - с сегодняшнего дня неизвестно, насколько важен контент, публикуемый в Интернете каждый день. Чтобы написанная статья принесла ощутимые выгоды,
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
5. В том же контексте, что и заголовок поста - вопрос о согласии или запросе - может, может, мог бы, я могу открыть windo, сэр?
5. В том же контексте, что и заголовок поста - вопрос о согласии или запросе - может, может, мог бы, я могу открыть windo, сэр? (более вежливый вопрос, чем можете или могли бы для разрешения открыть окно, разрешите мне открыть окно. 6. Модальные, особые глаголы сложны. Нужно, к сожалению, терпеливо и смиренно учить их.
Не знаете, как получить доступ к Центру управления?
Не знаете, как получить доступ к Центру управления? На iPhone X или более поздней версии вам нужно провести пальцем вниз от правого верхнего угла экрана. На iPhone 8 или более ранней версии проведите пальцем вверх от нижней части экрана. Пользователи iPad должны дважды нажать кнопку « Домой» , чтобы открыть App Switcher. Поскольку AirPlay - это беспроводное соединение, вы обнаружите, что помехи, медленный Wi-Fi, устаревшие устройства
Как InterviewMe помогает вам получить работу своей мечты?
Не знаете, как получить доступ к Центру управления? На iPhone X или более поздней версии вам нужно провести пальцем вниз от правого верхнего угла экрана. На iPhone 8 или более ранней версии проведите пальцем вверх от нижней части экрана. Пользователи iPad должны дважды нажать кнопку « Домой» , чтобы открыть App Switcher. Поскольку AirPlay - это беспроводное соединение, вы обнаружите, что помехи, медленный Wi-Fi, устаревшие устройства
Как получить эффект размытия фона в другом случае, когда объекты находятся далеко?
Как получить эффект размытия фона в другом случае, когда объекты находятся далеко? Это то, что так называемый яркие линзы. Вот пример фотографии с зеркальной камеры, к которой был прикреплен яркий объектив . Я сделал снимок с еще большего расстояния, чтобы показать вам силу яркого объектива. Несмотря на еще большее расстояние, фон размыт сразу после субтитров на странице, а также перед ним.
Как использовать хэштеги для деловых целей?
Как использовать хэштеги для деловых целей? Умное использование хэштегов - отличный способ общения с клиентами и укрепления узнаваемости бренда и его позиции на рынке. Умелое использование разметки особенно полезно во время рекламных кампаний. Поймать продукт или всю кампанию поможет вам привлечь новых пользователей и заинтересоваться их продуктом или инновационным сервисом. Хэштеги также полезны при продвижении новых продуктов или услуг. Все, что вам нужно, это фраза,
Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
Как использовать хэштеги для деловых целей? Умное использование хэштегов - отличный способ общения с клиентами и укрепления узнаваемости бренда и его позиции на рынке. Умелое использование разметки особенно полезно во время рекламных кампаний. Поймать продукт или всю кампанию поможет вам привлечь новых пользователей и заинтересоваться их продуктом или инновационным сервисом. Хэштеги также полезны при продвижении новых продуктов или услуг. Все, что вам нужно, это фраза,

Как получить купон на 30 злотых за аллегро ?
Кто может использовать Android Pay ?
Кто может использовать Android Pay ?
Так как устроить функциональную столовую?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Кто может использовать Adobe Portfolio и сколько за него нужно платить?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как стать опытным рыболовом, который с его знаниями и опытом может пройти через океан контента, чтобы поймать свою «большую рыбу» - умного и привередливого читателя?
Как пользователи Интернета потребляют контент в сети?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью