<
  • Главная
Статьи

Забудьте о Offline Netflix - представитель компании просто развеял все сомнения

  1. Как оказалось, Netflix видит проблему совершенно иначе, чем ее пользователи.
  2. В то время как Netflix и другие сервисы ограничивают возможность загрузки автономного контента, программы...

Когда мы спросим среднего американца (не обязательно технологического энтузиаста), с чем ассоциируется Netflix, возможно, он ответит: прокат DVD. К нашему удивлению, потому что в Европе Netflix появился исключительно как поставщик фильмов и сериалов, транслируемых онлайн.

Что было очевидно в отношении DVD-дисков - воспроизведение фильма, в котором мы хотим, без необходимости подключения к Интернету, недоступно для онлайн-сервиса. Неудивительно, что клиенты просят о возможности загрузки фильма на компьютер или мобильное устройство и просмотра в автономном режиме. Так же, как это может iTunes или Google Play Фильмы. Поскольку Netflix скоро появится и на польском рынке, тема также интересна для нас.

Поскольку Netflix скоро появится и на польском рынке, тема также интересна для нас

Леонард Жуковский / Shutterstock.com

Случилось так, что на конференции IFA 2015 в Берлине, о которой также сообщал Spider Web, CPO Netflix, Нил Хант, его спросили о функциональности, ожидаемой пользователями.

Как оказалось, Netflix видит проблему совершенно иначе, чем ее пользователи.

По словам Ханта, пользователь, у которого есть возможность загрузить фильм в автономном режиме ... не сможет справиться с выбором, который будет перед ним поставлен (так!).

Как сообщил журналистам главный продуктовый офис Netflix Gizmodo :

«Я не думаю, что это хорошее предложение. Многие спрашивают об этом, но вряд ли кто-то будет этим пользоваться. Это добавит только ненужную сложность нашему опыту обслуживания. Загрузка фильма занимает много времени, вам нужно позаботиться о дисковом пространстве - мы не уверены, что хотим добавить такую ​​сложность нашему сервису ».

В дальнейшем разговоре Охота относится к так называемой Парадокс выбора (даже известный детям в форме сказки о осле, который получил овес и сено в кормушке) - слишком большой выбор предположительно оставил бы пользователя «парализованным» из-за невозможности выбрать что-либо для просмотра.

Возможно, представители Netflix правы - и Нил Хант заявил, что у них есть много данных, подтверждающих, что добавление новой функции снижает эргономику их системы - но для меня эти аргументы выглядят надуманными.

В то время как Netflix и другие сервисы ограничивают возможность загрузки автономного контента, программы и сервисы, похоже, пытаются восполнить этот пробел.

Одной из них является программа PlayLater - часть пакета PlayOn от MediaMall. Он позволяет вам записывать фильмы не только с Netfliks, но и с Hulu, американских телевизионных сайтов (NBC, CBS, ABC), а также с HBO GO, YouTube и многих других сайтов потокового видео.

Юристы MediaMall утверждают, что услуга является абсолютно легальной, поскольку она эквивалентна записи телевизионных фильмов, на которые каждый имеет право. Пользователь получает незашифрованный файл mp4, воспроизводимый на каждом устройстве. Файл подписан - вы можете легко идентифицировать человека, который сделал запись. Таким образом MediaMall хочет предотвратить утечку таких записей в торренты и другие сети P2P. Кроме того, файлы имеют теги, которые позволяют ... пропускать рекламу, если она находится в потоке (реклама включает Hulu).

PlayOn и PlayLater являются примером того, что правила спроса и предложения работают безжалостно. Netflix, NCB, Hulu и другие, не предоставляя возможность видеозаписи для просмотра в автономном режиме, передают поле другим компаниям, которые хотят его использовать, пытаясь заработать (PlayOn платное).

Главная графика Твин Дизайн / Shutterstock.com

Похожие

Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
64-разрядная версия Google Chrome для Windows теперь стабильна, вот как ее получить
... то, что Google выпускается как часть стабильной версии Chrome 37, Google не переключает автоматически те из поддерживаемых систем на более новые сборки ( как они, казалось бы, делают на OS X ). Вместо этого, если вы используете совместимую версию Windows 7 или 8, вам нужно перейти на веб-сайт Google Chrome и перейти по новой ссылке для загрузки «64-разрядная версия Windows», чтобы
Как ухаживать за компьютером? О чем помнить?
... время работы. Можно предположить, что чем он эффективнее, тем больше выделяется тепла. Современные устройства с высокопроизводительными компонентами (например, многоядерные) процессоры или высокий мощные видеокарты ) они потребляют много энергии и, следовательно, выделяют много тепла. Вы можете узнать больше о перегреве компьютера
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
... ирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Как украсить столовую?
... как устроить функциональную столовую? На фото: Беко Столовая на кухне В связи с тем, что семейная жизнь обычно происходит на кухне, и именно там мы проводим свое свободное время, стоит подумать о столовой и в этом месте. Помните, однако, что необходимо поддерживать оптимальное расстояние около 80 сантиметров от края стола, за которым
OTF 2018 Huawei: время переходить на цифровые технологии
МЮНХЕН - Форум по трансформации операций 2018 года. О цифровой трансформации говорили уже много лет, но для поставщиков услуг связи она становится необходимостью, а не дополнительным дополнением, поскольку они планируют и реализуют свои стратегии 5G. Но что это значит для сетевых операторов? Это гораздо больше, чем просто возможность взаимодействовать с клиентами и продавать их через
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
... торого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников). Напоминание устанавливается на время,
Google Chrome удалит все расширения для Майнинг криптовалюта
Как проверить IP-адрес роутера и найти пароль для входа
... или ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Как произвести хорошее первое впечатление? Искусство написания контент-маркетинговых текстов
... как золотая рыбка, глотать крючок и читает этот конкретный текст. Как стать опытным рыболовом, который с его знаниями и опытом может пройти через океан контента, чтобы поймать свою «большую рыбу» - умного и привередливого читателя? И наконец ... как пользователи Интернета потребляют контент в сети? Убеди себя. Готовьтесь! «Контент - это король» - с сегодняшнего дня неизвестно, насколько важен контент,
Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone
Чтение книг на iPad (или Kindle Fire и даже Nook в этом отношении) просто удивительно. Очевидно, это не то же самое, что держать книгу в мягкой обложке, но удобство iPad при чтении книги невероятно велико. Вы можете нажать, провести, выделить, скопировать, изменить шрифт / шаблон / цвет и т. Д. И многое другое. Еще более удивительным является то, что существует множество бесплатных книг, которые вы можете загрузить на свой iPad. Вам даже не нужно искать их: в Apple iBook

Комментарии

Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес Создать сайт вашей компании с помощью мастера на панели «Моя компания» очень просто. Это сводится к нескольким щелчкам. После входа в визитную карточку, нажмите на веб-сайт в меню в левой части экрана.
Методы загрузки графики - Как это работает?
Методы загрузки графики - Как это работает? Поисковая система изображений Google поддерживает несколько методов загрузки графики, которая является источником данных для поиска. Первый способ [1/4] - вставить адрес изображения : Должно быть скопировано URL-адрес источники изображений. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на PPM в графическом элементе
Установить медиа из загрузки или у вас просто есть идентификатор продукта?
Установить медиа из загрузки или у вас просто есть идентификатор продукта? Если вы используете носитель CD / DVD, просто вставьте носитель и подождите, пока в окне автозапуска откроется экран настройки. Если опция «Автозагрузка» не работает, вы можете перейти на диск в проводнике Windows и дважды щелкнуть файл setup.exe на самом носителе . Если вы скачали программу, дважды щелкните файл setup.exe в проводнике Windows.
Как стать опытным рыболовом, который с его знаниями и опытом может пройти через океан контента, чтобы поймать свою «большую рыбу» - умного и привередливого читателя?
Как стать опытным рыболовом, который с его знаниями и опытом может пройти через океан контента, чтобы поймать свою «большую рыбу» - умного и привередливого читателя? И наконец ... как пользователи Интернета потребляют контент в сети? Убеди себя. Готовьтесь! «Контент - это король» - с сегодняшнего дня неизвестно, насколько важен контент, публикуемый в Интернете каждый день. Чтобы написанная статья принесла ощутимые выгоды,
И если вы долгосрочны, то на какой период времени вы намерены инвестировать вечность, как знаменитый Уоррен Баффет?
И если вы долгосрочны, то на какой период времени вы намерены инвестировать вечность, как знаменитый Уоррен Баффет? Сначала вы должны определить, кем вы хотите быть и какую роль вы хотите играть в этом кукольном театре. Если вы уже знаете, кем хотите быть и какой скин лучше для вас, тогда переходите к следующему пункту - не менее
Что мы можем сделать как сообщество, чтобы исправить эту довольно неловкую проблему?
Что мы можем сделать как сообщество, чтобы исправить эту довольно неловкую проблему? К сожалению, в то время как мы «определяли проклятую вещь» в нашем собственном относительно закрытом сообществе, редакторы Википедии, или Википедисты, называли многие из наших артефактов «заглушкой», чтобы «начинать» качество и с «низкого» до «среднего значения». . ”Многолетняя безадресная критика статьи Википедии об информационной архитектуре включает в себя предостережения о том, что у нас нет научных
Как создавать резервные копии?
Как создавать резервные копии? Комфорт использования Также стоит позаботиться о нашем собственном комфорте. Начнем с выбора правильного стула - в зависимости от ваших потребностей офисный стул или игровой стул , Это гарантирует нам не только комфорт во время работы или игры, но и правильное
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Вы все еще можете быть недовольны результатом время автономной работы вашего телефона Почему телефоны имеют такой короткий срок службы батареи?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Как вы планируете все это?
Как вы планируете все это? Какой ответ! Помогите! Мне нужен кто-нибудь! Помогите, а не кому-нибудь! и так песня идет. Именно здесь на помощь приходит карта сайта, как супергерой в красном мысе. Карта сайта организует хаос, создавая план, которому ваша команда может следовать, даже если они находятся в другом здании или по всей стране. Файлы Sitemap держат монстра в замешательстве

О чем помнить?
Как устроить функциональную столовую?
Но что это значит для сетевых операторов?
Или ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Как произвести хорошее первое впечатление?
Как стать опытным рыболовом, который с его знаниями и опытом может пройти через океан контента, чтобы поймать свою «большую рыбу» - умного и привередливого читателя?
Как пользователи Интернета потребляют контент в сети?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Методы загрузки графики - Как это работает?
Методы загрузки графики - Как это работает?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью