<
  • Главная
Статьи

Автоматические счета, электронные или электронные счета

  1. Это так просто
  2. Правовая база
  3. подтверждение
  4. Особенности документов электронных доходов, выпущенных в системе BizIn
  5. Каждый документ может иметь кодированную ссылку QrCode, подтверждающую его подлинность
  6. Деактивация ошибочно отправленного э-счета
  7. Порядок отправки онлайн-счета контрагенту

Это так просто

Благодаря системе BizIn, каждый предприниматель, независимо от вида бизнеса и метода учета в налоговой инспекции, бесплатно выдает все виды документов о доходах . Каждый такой документ может быть отправлен непосредственно из системы подрядчику, используя только адрес электронной почты, используя корреспондента-создателя.

Правовая база

По словам Постановление министра финансов В случае как бумажных, так и электронных счетов предприниматель должен обеспечить:

Электронный счет-фактура, выданный с помощью системы BizIn, обладает всеми вышеупомянутыми функциями.

подтверждение

Представленный документ отправляется подрядчику в формате pdf, который, в зависимости от конфигурации, может быть защищен контрольной суммой и может иметь ссылку (закодированную в формате QrCode), подтверждающую подлинность документа.

В программе также имеется уникальная технология регистрации выставления счетов (получения) счета онлайн клиентом. Это позволяет однозначно подтвердить правильность доставки . Это инновационная и совершенно уникальная функциональность нашей системы, которая уменьшает необходимость печати счетов .

Особенности документов электронных доходов, выпущенных в системе BizIn

Каждый отправленный документ имеет собственную контрольную сумму

Эта функциональность позволяет защитить продавца и его клиентов от несанкционированного изменения вышеупомянутых документов.

Каждый электронный счет, сгенерированный в системе BizIn (опционально - в зависимости от конфигурации), может быть помечен специальным кодом, сгенерированным на основе данных, содержащихся в документе.


Изменение любого элемента создаст новую контрольную сумму. Читать дальше ,

Каждый документ может иметь кодированную ссылку QrCode, подтверждающую его подлинность

Благодаря этой функциональности вы можете в любое время подтвердить подлинность имеющегося у нас документа, который защищает интересы эмитента документа и его клиента. счета из QrCode

Деактивация ошибочно отправленного э-счета

В чрезвычайных ситуациях мы всегда можем отключить отправленные электронные счета, нажав кнопку сброса ключа. Это предотвратит перечитывание документа получателем пакета.

Порядок отправки онлайн-счета контрагенту

Чтобы отправить счет нашему подрядчику, просто в представлении редактирования документа перейдите к значку «Корреспонденция» и выберите «Отправить документ» .

Появится мастер переписки, в котором вам нужно всего лишь ввести адрес электронной почты, на который должен быть доставлен пакет.

Конфигурация по умолчанию использует стандартный почтовый ящик BizIn. Однако ничто не мешает вам ввести свой собственный почтовый адрес в конфигурации субъекта и использовать его для отправки счетов. У нас есть ряд параметров конфигурации (адрес сервера исходящей почты, порт сервера исходящей почты, логин пользователя исходящей почты, пароль пользователя исходящей почты, полный адрес отправителя), которые позволяют использовать почтовый ящик любого доступного поставщика на рынке.

Зарегистрируйтесь сейчас и проверьте, как это работает в современной и надежной системе управления компанией.

Вы можете узнать больше о том, как оформить счет и другие документы, перейдя по ссылкам ниже:

Похожие

Проектор в гостиной - это хорошая идея и какое устройство выбрать
Может ли проектор заменить телевизор в гостиной? Некоторые будут категорически отрицать это, другие подумают дважды, другие с радостью согласятся с этой идеей и решат заменить старый телевизор современным проектором. Однако, прежде чем отправиться за покупками, стоит проверить, что выбрать и какие функции - как достоинства, так и недостатки - имеют проекторы. Проектор в гостиной - это хороший выбор? Да, это хороший
Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone
... его iPad / iPhone: Поиск бесплатных электронных книг на iPad: Откройте приложение iBooks на iPad Нажмите на Главное меню (внизу) Прокрутите вниз в разделе Избранные, и вы получите быстрые ссылки. Нажмите на бесплатные книги
Opera добавила блокировщик рекламы в браузер. Это должно ускорить загрузку
До сих пор блокировка рекламы была вопросом специальных плагинов. Норвежский браузер хочет это изменить. Как и немецкий браузер AdBlocker Plus, Opera имеет встроенную блокировку прямо в браузере - пока что для версии разработчика , Главный аргумент оперы - скорость. По словам норвежских разработчиков, сайты без рекламы будут загружаться на девяносто процентов быстрее. По словам Opera, браузерный рекламный блокировщик также будет значительно
Управление LEGO MINDSTORMS NXT с помощью iPad или iPhone
Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с
Где взять фото на сайте или блоге
Где получить бесплатные фотографии для сайта или блога В Интернете существует множество веб-сайтов, которые предоставляют бесплатные фотографии, которые мы можем использовать на веб-сайте или в блоге, и мы не будем нарушать авторские права их авторов. Эти услуги включают Unsplash, Freeimage или Libreshot. Однако услуга, которой стоит уделить внимание, это Pixabay , Этот сервис отличается от других тем, что
Как отразить iPhone или iPad на телевизор?
Реклама Не зацикливайтесь на просмотре видео или играх на маленьком экране - вы можете использовать свой iPhone или iPad с большими дисплеями. Существует несколько способов просмотра содержимого iOS на телевизоре, проекторе или любом HDMI-совместимом дисплее. Существует также разница между зеркалированием и простым выводом видео. Вы можете использовать свой iPhone или iPad для просмотра видео или прослушивания аудио, одновременно просматривая социальные сети или Интернет!
Информация: скрапбукинг или метод создания и оформления альбомов
... егории - чаевые Фотоальбом, созданный с использованием скрапбукинга, - это своеобразное воспоминание о долгом лете. Техника декорирования основана на склеивании определенного предмета, например:
Tor Browser: лучший веб-браузер для анонимного просмотра веб-страниц в Linux
Большинство из нас уделяют значительное время Интернету. Основное приложение, которое нам требуется для выполнения нашей интернет-деятельности - это браузер, веб-браузер, чтобы быть более совершенным. Через Интернет большая часть нашей деятельности регистрируется на сервере / клиентском компьютере, который включает в себя IP- адрес, географическое местоположение, тенденции поиска / активности и целый ряд информации, которая потенциально может
Простой способ сканирования документов с помощью телефона Android
Это удивительно, когда вы останавливаетесь и думаете обо всех некогда громоздких задачах, которые упростили наши смартфоны. Наши миниатюрные карманные компьютеры, от депозита чеков до записи звука и даже посадки на самолет, действительно стали универсальными организаторами жизни и производительными машинами. На самом деле наши телефоны могут сделать так много, что я бы поспорил, что вряд ли кто-то на самом деле воспользуется всеми их возможностями мобильной производительности.
Как скопировать большие видеофайлы на флэш-накопитель USB или другое устройство хранения FAT32
Большую часть времени я доставляю готовые фотографии и видео своим клиентам через цифровую загрузку. Это быстро, легко и экономит мое время и деньги, избегая хлопот загрузки файлов на физическое устройство хранения и отправки их по почте.
Воронка продаж
Что это? Как это работает? О чем это? Как это построено? Общая статистика показывает, что только 6 пользователей сайта принимают решение о покупке. Другие серферы просматривают сайт только для того, чтобы получить информацию или сравнить предложение. Использование воронки продаж позволит вам проверить реальные потребности потенциального клиента, ускорить и, прежде всего, увеличить продажи. Что такое воронка продаж Определение: воронка продаж

Комментарии

Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны? Количество представлений, из которых мы можем извлечь уроки, увеличивается с каждой версией SQL Server. В конце концов, появляется все больше и больше функциональных возможностей и, следовательно, знаний о потенциальных объектах и ​​структурах. Вы можете найти полную карту доступных системных представлений, взаимосвязи между ними для SQL Server 2008 R2
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает? ОТДЫХ . Мы создаем ресурс сообщений в коллекции сообщений пользователя. Мы можем легко увидеть историю этого, выполнив GET для того же URL, и сообщение будет отправлено в фоновом режиме. Эти «действия происходят как запоздалая мысль» могут быть использованы в
5. В том же контексте, что и заголовок поста - вопрос о согласии или запросе - может, может, мог бы, я могу открыть windo, сэр?
5. В том же контексте, что и заголовок поста - вопрос о согласии или запросе - может, может, мог бы, я могу открыть windo, сэр? (более вежливый вопрос, чем можете или могли бы для разрешения открыть окно, разрешите мне открыть окно. 6. Модальные, особые глаголы сложны. Нужно, к сожалению, терпеливо и смиренно учить их.
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
Установить медиа из загрузки или у вас просто есть идентификатор продукта?
Установить медиа из загрузки или у вас просто есть идентификатор продукта? Если вы используете носитель CD / DVD, просто вставьте носитель и подождите, пока в окне автозапуска откроется экран настройки. Если опция «Автозагрузка» не работает, вы можете перейти на диск в проводнике Windows и дважды щелкнуть файл setup.exe на самом носителе . Если вы скачали программу, дважды щелкните файл setup.exe в проводнике Windows.
Так что, если о бумаге и ручке не может быть и речи?
Так что, если о бумаге и ручке не может быть и речи? Все, что вам нужно сделать, это использовать ваш браузер в качестве портативного ноутбука. Как Mozilla Firefox, так и Google Chrome поддерживают сохранение коротких заметок. Введя соответствующую команду в адресную строку браузера, вы можете использовать небольшой текстовый редактор . Необходимые инструменты Mozilla Firefox
112. Кто может сказать, что это правильный размер обода?
112. Кто может сказать, что это правильный размер обода? На самом деле, это не так сложно, при условии, что мы знаем, что означают цифры и буквы. Размер шин по сравнению с размером дисков Шина 195/65 R15 91H имеет ширину 195 мм, мы читаем ее по первому номеру указанного размера шины. Его диаметр, с другой стороны, составляет 15 дюймов - это размер обода, на котором будет установлена ​​шина. Это два наиболее важных значения, которые играют ключевую роль в определении
Почему это так важно?
Почему это так важно? Это больше, чем просто художественные ценности. Благодаря унификации знаков, символов, шрифтов, балок, цветов и расположения элементов пользователи приложения Alior Bank сразу почувствуют себя как дома. Это особенно важно для тех людей, у которых все изменения в банковской системе связаны с препятствиями и проблемами. Любители технологий, посещающие веб-сайты Spider, могут чувствовать себя в новых приложениях, как рыба в воде. Тем не менее, я знаю многих
Так как это предотвратить?
Так как это предотвратить? Ответ - золотое деление. Оказывается, зная его принцип, вы можете очень хорошо использовать его при создании фотографий. В начале вы должны разделить кадр, используя 4 строки (согласно золотому правилу), в результате вы получите так называемый сетка золотого деления, где видны пересечения линий. Это, в свою очередь, дает нам важные точки кадра, и это места для наиболее важных элементов изображения. С одной стороны, сильные стороны расположены довольно близко к центру
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно?
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно? PolBox кажется оптимальным решением, единственное, что вам нужно, это подключение к интернету. Есть несколько пакетов на выбор в зависимости от ваших предпочтений и интересов. Сайт регулярно предлагает скидки и скидки, например, для нового клиента. Очень полезной функцией является временное приостановление подписки,
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество?
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество? На самом деле, прошло много времени, прежде чем мы выпустили этот материал, хотя мы стали группой довольно быстро. Хьюберт Землер, которого я знал раньше, Рафаэль Рогиньски - человек, который с самого начала произвел на меня большое впечатление, а Милош Пенкала - выдающийся музыкант, играющий на прекрасных инструментах, и, на мой взгляд, в нашей стране

Проектор в гостиной - это хороший выбор?
Как это работает?
О чем это?
Как это построено?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
5. В том же контексте, что и заголовок поста - вопрос о согласии или запросе - может, может, мог бы, я могу открыть windo, сэр?
5. В том же контексте, что и заголовок поста - вопрос о согласии или запросе - может, может, мог бы, я могу открыть windo, сэр?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью